Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кочубея (Яблоновский)
Пишите сообщения, отвечаю на вопросы, собственник. Комфортная квартира, отлично подойдёт для семьи с детьми. Дом кирпичный, квартира сухая, зимой тепло. Удобная планировка, все комнаты ...
Краснодар, ЦМР, ул. Карасунская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 22 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле. Рядом общественный транспорт, трамвайная остановка, ЖД вокзал, детский сад, школа, магазины ...
Ниже рынка
2 600 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Собственник, продам новую отличную 3 к квартиру в элитном ЖК бизнес-класса сердце. Дом выполнен в стиле неоклассицизма. Высокий архитектурный стиль ЖК внутри - это роскошные планировки ...
ЖК «Сердце»
18 540 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
11 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Продается не просто квартира, а готовая история вашего уюта. Эта однокомнатная квартира на улице Дзержинского продумана до мелочей, чтобы вы сразу чувствовали себя как ...
ЖК AVrorA
14 300 000 ₽
324 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Димитрова
С евроремонтом и мебелью. Располагается рядом с КубГУ, в 10 м находится трамвайная, автобусная и троллейбусная остановка, такие магазины как. Табрис, Магнит, Магнит косметик, озон, детский ...
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 4 сот. Участок расположен в жилом районе и относится к Прикубанскому округу. Земля приватизирована. Документы готовы к продаже. Торг. ...
1 200 000 ₽
300 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Срочная продажа. Прадаю апартаменты с отличным новым ремонтом, мебелью, два кондиционера, бытовой техникой, три комнаты, один собственник, никто не живет. Самое идеальное расположение дома ...
Ниже рынка
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Кореновская
Отдельный вход, все коммуникации центральные, свой санузел. Парковка. Сдано в аренду. Можно купить помещение разной площади. Самое маленькое двадцать метров квадратных. Подойдет под любой ...
2 400 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 84 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся одноэтажный дом площадью 84 м, построенный в 2019 году. Дом с косметическим ремонтом включает три комнаты, просторную кухню-гостиную ...
8 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Продам уютную, светлую, 1 комнатную квартиру, в хорошем ЖК, с развитой инфраструктурой. Собственник, не агент. В квартире есть абсолютно все, для комфортного проживания и время препровождения ...
ЖК «Акварели-2»
5 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Карасунская
Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 6,3 сотки. Продается угловой земельный участок (ИЖС) в городе Краснодаре, микрорайон Пашковский, улица Карасунская. Участок удобен как для личного ...
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 4 сот. В продаже земельный участок 4 сотки, правильной формы, 16 м фасад, глубина 25, чистый, можно под подряд через эскроу счёт. ...
15 500 000 ₽
3875 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Лазурный
Продаю участок площадью 8 сот. Участок с недостроенный домом. Подробности по телефону. ...
6 000 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Раздельной планировки, в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Дом оборудован пассажирским лифтом. На территории дома открытая парковка, места всегда есть. Из окон открывается ...
ЖК «Оазис-2»
Краснодар, ЧМР, ул. Линейная
Квартира от собственника в центре города, при этом в тихом и спальном районе. Планировка удобная на две стороны, на каждой по застекленному балкону. В квартире хороший ремонт. Квартира ...
9 100 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира в хорошем месте, перепланировка узаконена, газ. Очень удобное расположение, через дорогу супермаркет Лента, сразу остановки в обе стороны, через одну остановку поликлиника, 3 остановки ...
4 100 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Квартира с косметическим ремонтом на 13 этаже панельного дома, построенного в 2013 году. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение ...
ЖК «Московский»
6 700 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 5-я Дорожная
Собственник. Продаётся в ЖК Абрикос квартира-студия на 4 этаже. Квартира с ремонтом, никто не жил. Балкон застеклён. Рядом с домом новый сквер, много магазинов по близости. В самом доме ...
ЖК «Абрикос»
3 300 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
|
|