Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира по Автолюбителей 1/7 к. 3 на 13 этаже (Гидрострой). Квартира с ремонтом и мебелью (телевизоры на кухне и в 2 спальнях, кухонный гарнитур, холодильник, вытяжка, плита, микроволновка ...
квартал «Премьера»
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с современным евроремонтом, в очень перспективном районе города, на берегу Черного моря. Просторная комната с панорамными окнами выходит во двор, обеспечивая тишину и спокойствие ...
ЖК «Черноморский 2»
Краснодар, п. Яблоновский
Студия без ремонта. Покупали под ремонт и сдачу но не удобно ездить с другого конца города. Продаем со всем что в ней находится это метало профиль ламинат и плитка в санузел. Требуется ...
3 350 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Уютная евро 4, 100 м. 2, с дизайнерским ремонтом, лучшая сантехника, кухня с немецкой техникой, посудомойка, встроенный холодильник, все что на фото остается, монолит - кирпич, 3 жилые ...
Ниже рынка
10 750 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Дзержинского
Квартира на 4 этаже, общая площадь 61,6 кв. м, прихожая 6,5 кв. м, зал просторный 17 кв. м, 2 комнаты выходят в зал, одна комната изолированная выходит в коридор. Находится в удобном месторасположении ...
6 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник, оформлена на меня Квартира в предчистовой отделке площадью 46,9 квадратных метров на 14 этаже нового кирпично-монолитного дома 2023 года постройки, расположенного по адресу: ...
ЖК «Самолёт»
7 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Собственник, агентские комиссии не плачу. На фото все видно. Перепланировок небыло. Мебель и техника остаются при продаже. Кв сейчас в ипотеке Сбер. Вся сумма в договор. Пишите/звоните ...
ЖК на ул. Дальняя
Краснодар, РИП, ул. Концевича
Квартира в связи с переездом в другой регион, чисто, уютно, зимой очень тепло, всё исправно работает, без мебели. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. ...
Ниже рынка
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 86 кв. м на участке 4.1 сотка. Дома. Семейная ипотека. Новый дом, полностью готов к проживанию, есть все удобства, электричество 3 фазы, большой двор для двух авто, огород ...
Краснодар, Казачий хутор
Продаю дом площадью 512 кв. м на участке 10 соток. Продам дом в районе гидростроителей. Шикарный участок. В 5 минутах Кубань. Отличное место как загородом для проживания в городе. ...
32 000 000 ₽
63 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, проезд 1-й Артельный
Агентства прошу не беспокоить. Квартира в развитом микрорайоне Черемушки. В квартире свежий ремонт, кровать/матрас аскона, шкаф икея, диван hoff (куплен год назад) остается техника (кроме ...
5 650 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Уютная, светлая с ремонтом двухкомнатная квартира с видом на парк «Краснодар» в тихом дворе, утопающем в зелени. Рядом с домом школа 100, скоро откроется детский сад. в 3-x минутах ходьбы ...
8 500 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
В доме пластиковые окна, вода, канализация (септик), отопление газовое (котёл итальянский), тёплые полы (водяные от отопления). Дача находиться рядом с Ростовским шоссе (3-я улица), до ...
5 500 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 6 сот. Цена минимум на 25 % ниже рынка, снижена на 500 т. р. прописка город Краснодар. Газ, свет, интернет на участке по меже. Продам угловой участок 6 соток в газифицированном ...
1 220 000 ₽
203 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Кронида Обойщикова
Продаю дом площадью 429 кв. м на участке 1,8 соток. Продам кирпичный дом в кп Изумрудный город. Дом 2021 года постройки, стены из кирпича, в доме свой газовый котёл, скважина 48 м, септик ...
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 3,5 соток. Продается дом 120 кв. м, участок 3,5 соток, собственник. Дом двухэтажный, на первом этаже кухня-зал, санузел с окном, гостевая и прихожая ...
11 700 000 ₽
98 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Вечная
Продаю дом площадью 166 кв. м на участке 2 сотки. Реальному покупателю торг. Продается просторный кирпичный таунхаус площадью 166 м, построенный в 2011 году. Дом расположен на участке 2 ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Продается просторная 3 комнатная квартира (104,7 кв. м) с двумя санузлами редкое сочетание комфорта и функциональности. Что вы получаете. Достаточно места для большой семьи и приёма гостей; ...
11 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Квартира в доме бизнес-класса ЖК Екатерининский парк, построенного в 2025 году. Имеется услуга консьерж сервис, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, территория дома надежна защищена ...
ЖК «Екатерининский парк»
10 100 000 ₽
246 тыс. ₽/м²
|
|