Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Северный
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 4 сотки. Продается просторный двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2018 году. Дизайнерский ремонт создает уютную атмосферу. На первом этаже ...
12 800 000 ₽
91 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продам квартиру (собственник) с хорошим ремонтом, почти никто не проживал. Подробности по телефону. ...
19 500 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Гагарина
Собственник. Продается уютная, просторная, светлая квартира - идеальный старт для комфортной жизни. Район с развитой инфраструктурой: магазины, поликлиника, школы, детские сады, парк и ...
Краснодар, хутор Ленина, ул. Степная
Продаю дом площадью 38 кв. м на участке 6 соток. Продаётся дача от собственника в СНТ Восход Земельный участок 607 кв. м (17 м) идеальной формы. Садовый дом 28,6 м (застроено 38,3 м). Дом ...
4 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Собственник. Продается просторная евро двушка. В квартире остается все - заходи и живи. Остается вся Мебель, чайник, посуда, холодильник, стиральная машина, телевизор и т. д. все для комфортного ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Жлобы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 6 этаже 20 этажного кирпичного дома. Собственник. ...
ЖК «Севастопольский»
Краснодар, ЦМР, ул. Орджоникидзе
Продаётся собственником 2-комнатная квартира в историческом центре Краснодара. Уникальное расположение сердце города. Квартира находится в старинном историческом центре Краснодара, всего ...
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Квартира в ЖК спорт сити. в собственности более 5 лет. Квартира расположена на 15 этаже 18-ти этажного монолитного дома, 2016 года постройки. Окна выходят на солнечную сторону. Вид из окна ...
8 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская
Квартира в мкр. Молодежный. В квартире хороший ремонт, заменяны радиаторы отопления и окна, застеклён балкон, толстая входная дверь, во всей квартире натяжные потолки. Все, что видно на ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная
Продаётся стильная и светлая квартира площадью 61,2 кв. м с качественным евроремонтом. Витражное остекление в комнатах, благодаря которому в квартире много естественного света и ощущение ...
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 34 кв. м на участке 8 соток. Продаю дачу. Участок 8 соток, огороженный. На участке дом 34 кв с большой верандой, хоз постройки, вагончик-бытовка 18 кв. Дом оформлен, ...
4 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 105 кв. м на участке 4 сотки. Продается двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2019 году. На первом этаже расположена светлая кухня с современной бытовой техникой ...
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира площадью 87 м на 16-м этаже 22-этажного кирпично-монолитного дома (2019 год постройки) по адресу: город Краснодар. Губернский микрорайон, улица имени Героя Яцкова. Дом современный ...
ЖК «Губернский»
13 700 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Квартира в жилом комплексе Топаз, удобно расположенном в центре города Краснодара. Удобная планировка -огромная гостиная, 2 большие комнаты, просторная кухня с балконом, лоджия и большая ...
Ниже рынка
13 600 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Квартира в ЖК Смородина, новознаменский район Краснодара. Новознаменский это абсолютно новый район города, который активно застраивается и с застройкой идёт увеличение стоимости квадратного ...
ЖК «Смородина»
4 900 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира в кирпичном доме, закрытая территория, огорожена шлагбаумом. В квартире сделан качественный ремонт, делали для себя. Квартира в аренду не сдавалась. Проживали незначительное время ...
4 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Собственник. Срочно Квартира в отличном состоянии в Центральном микрорайоне г. Краснодара, на берегу р. Кубани, ЖК «Радонеж» (улучшенный комфорт). Тихий и зеленый район. Квартира с отличным ...
Ниже рынка
ЖК «Радонеж»
Краснодар, п. Краснодарский, Адмирала Пустошкина бульвар
продаю евро 2-х. комнатную квартиру в ЖК Титаны, квартира с общей площадью 60 кв. квартира только послеремонта, в квартире никто и никогданежил, покупали для себяно планыпоменялись, район ...
ЖК «Титаны»
6 650 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Собственник ЖК акварели 3. Пос. Российский Идеальный вариант для семейной пары, молодого человека или девушки Для человека, кто ищет тишину, комфорт и удобство Квартира -не требует никаких ...
5 350 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 4 сотки. Продаю дом в КП «Изумрудный город» покупал в 2022 в стройке весь процесс строительства контролировал сам все что можн было улучшить было ...
11 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
|
|