Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, ул. Памяти Чернобыльцев
Продажа от Собственника. Продаю свою. Самый лучший район Краснодара. Квартира реальная. Фото настоящие. Выписку из ЕГРН предоставлю при просмотре. Владею более 5 лет. Зарегистрированных ...
8 100 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Я собственник Квартира в самом развитом районе города, очень развитая инфраструктура рядом ТЦ Любимово, школы, садики, красивая аллея для прогулки. Продаю из за финансовой нужды. Все документы ...
ЖК «Дружный»
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю евро решку, по факту двухкомнатную квартиру с большой кухней, в новом доме. Площадь больше чем указана, так после постройки я еще доплачивала, в общей сложности 65,5 кв. Рядом с ...
13 000 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 5.7 соток. Дом жилой каркасно -щитовой хорошо утеплён, 60 м, облицован металлопрофилем, забор металлопрофиль. Имееться скважина своя и общая артезианская ...
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Квартира с ремонтом и мебелью. В квартире свободная планировка. Площадь по документам 40 квадратных метра, с балконом 47. Все что видите на фото оставляем покупателю, есть удобная гардеробная ...
ЖК «Фамилия»
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 113 кв. м на участке 3 сотки. Продаётся кирпичный дом площадью 113 м, построенный в 2026 году. Расположен на участке 3 сотки в CHT. Двухэтажный дом с электрическим отоплением ...
Краснодар, РИП, ул. Лучезарная
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся роскошный 2-х этажный дом с гаражом, с дизайнерским ремонтом, площадью 200 кв. м, земельный участок 400 кв. м. ИЖС в собственности ...
55 000 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с евроремонтом и мебелью. Год постройки дома 2015, что гарантирует надежность и современность конструкции. Квартира расположена на 8 этаже монолитно-кирпичного дома, обеспечивающего ...
Краснодар, ПМР, ул. Полевая
Продаю дом площадью 334 кв. м на участке 5.3 сотки. Строился для себя, с соблюдением технологий строительства. Индивидуальный жилой дом, 3 этажа в 6 уровнях. Расположен в частном секторе ...
27 000 000 ₽
81 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с косметическим ремонтом, расположенная на втором этаже кирпичного дома, построенного в 2012 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена закрытая территория с детской ...
Ниже рынка
Краснодар, ПМР, ул. Бородинская
Квартира площадью 54 кв. м в современном доме 2019 года постройки. Квартира расположена на 19 этаже 25-этажного панельного ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Квартира с ремонтом, мебелью и техникой в экологическом чистом районе на 4 этаже 5 - ти этажного дома с лифтом. Дом тёплый монолитно-кирпичный. Просторная придомовая территория с видеонаблюдением ...
ЖК «Оазис-2»
Краснодар, ЦМР, ул. Володарского
Собственник. Квартира с мебелью и техникой, заходи и живи. Центр, район 1-го Северного моста. Развитая инфраструктура - остановка общественного транспорта ул. Северная - 5 мин. ходьбы. ...
Ниже рынка
5 250 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
ТОП-объект. 310 м + терраса + крыша панорама на горы собственник. Таких предложений НЕТ на рынке Срочная продажа ниже рынка. Продаётся уникальное пространство 310 м: 90 м помещение 220 ...
10 500 000 ₽
34 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Собственник. Квартира площадью 43.5 квадратных метров на шестом этаже шестнадцатиэтажного блочного дома, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Пашковский, улица Фадеева ...
Ниже рынка
Краснодар, Баскет-холл
Срочная продажа. ЖК Эрмитаж. 2 квартиры на 8 и 2 квартиры на 9-м этаже, соседние (можно взять доя объединения). Переуступка. Сдача - 2-3 квартал 2025 г. Цена у застройщика - 205000 /кв ...
7 400 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 4 сотки. Продается просторный двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2018 году. Дизайнерский ремонт создает уютную атмосферу. На первом этаже ...
12 800 000 ₽
91 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продам квартиру (собственник) с хорошим ремонтом, почти никто не проживал. Подробности по телефону. ...
19 500 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Гагарина
Собственник. Продается уютная, просторная, светлая квартира - идеальный старт для комфортной жизни. Район с развитой инфраструктурой: магазины, поликлиника, школы, детские сады, парк и ...
Краснодар, хутор Ленина, ул. Степная
Продаю дом площадью 38 кв. м на участке 6 соток. Продаётся дача от собственника в СНТ Восход Земельный участок 607 кв. м (17 м) идеальной формы. Садовый дом 28,6 м (застроено 38,3 м). Дом ...
4 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
|
|