Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Белозерный
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 4 сотки. Этот уютный дом под Краснодаром готовое пространство для вашей семьи 60 м из тёплого газоблока, предчистовая отделка (стены оштукатурены ...
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 3,9 соток. Электричество, колодец. Подробности по телефону. ...
3 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Квартира по адресу Табачная дом 1/1, корпус 2, подъезд 1, расположенная на видовом 16 этаже с которого открывается шикарный вид на наш город, с одной стороны на его центр, а с другого, ...
Ниже рынка
ЖК «Ежи»
9 900 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 13 соток. Постройка саманный дом. Свет, вода, газ. Все есть. 23:43:0435024:21 кадастровый номер. Фасад 19.5м. ...
6 900 000 ₽
531 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продаётся участок, фасад 13 метров. Район Сити центра, горогороды. Рядом p. Кубань. Можно рассмотреть, как инвестиционный проект. Важно. Получены ...
26 000 000 ₽
6190 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Ломоносова
Продает собственник. Уютный лофт в самом сердце города личное парковочное место. Продаю стильную 1-комнатную квартиру для тех, кто ценит комфорт мегаполиса, но не готов жертвовать тишиной ...
Ниже рынка
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Собственник Цена ниже чем у застройщика Квартира с шикарным видом на город. Приобретали за наличные Квартира находится в центре Краснодара. Застройщик. СК Семья ЖК бизнес класса. Все Свои ...
ЖК «Все Свои VIP»
6 000 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Огорожен. В 100-150 м от участка сделан новый выезд со шлагбаумом в сторону Южного. Дороги в снт отсыпаны хорошо. Также можно подключить интернет по оптоволокну. В снт поулично стоят камеры ...
7 000 000 ₽
805 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Первая цена. Самая низкая цена. Собственник. Отличный чистый участок. Дорога перед фасадом забетонирована (на фото не видно - фото старые) адрес указан верный ...
1 375 000 ₽
229 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Шапсугское вдхр
Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 9,5 соток. Продаётся дом в хорошем и тихом месте рядом водохранилище, река Кубань в 15 мин езды до центра города Краснодар. Рядом ТЦ Мега, магазин ...
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Срочная продажа 1. КОМ просторная квартира. Находится на среднем этаже монолитно -кирпичного дома от застройщика НСИ - юг. Комплекс огорожен забором по периметру, откатные ворота. Придомовая ...
ЖК на ул. Репина
Краснодар, ЦМР, ул. Карасунская
Продаю участок площадью 3 сот. Продам земельный участок площадь 264 кв. м. разрешение на строительство есть. отступы для постройки дома по старым нормам 1.5 метра. Участок прямоугольной ...
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю дом площадью 97 кв. м на участке 3,5 соток. Продаётся новый дом 2025 г постройки 97 кв. м, 3,5 сотки. 3 жилых комнаты, большая кухня и гостиная. В доме тёплый пол, кроме жилых комнат ...
9 800 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
4 200 000 ₽
350 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Квартира - студию в спальном районе. Тихий двор, есть место для парковки, в шаговой доступности магазины, аптека, детская поликлиника, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ...
2 850 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Светлая и очень просторная квартира с удачной планировкой. Большая кухня-гостиная - здесь удобно собираться, принимать гостей. При необходимости её легко можно перепланировать в две отдельные ...
10 800 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Уютная квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки. Просторная кухня оборудована стильной мебелью и техникой, включая холодильник и стиральную машину ...
ЖК «Губернский»
5 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рощинская
Продаю дом площадью 380 кв. м на участке 10 соток. Дома. без внутренней отделки строил для себя денег не жалел. Все материалы гост. ...
29 850 000 ₽
79 тыс. ₽/м²
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 300 кв. м на участке 10 соток. Продам дом в КП Зеленый остров. Закрытая, охраняемая территория на берегу р. Кубань. Дом находится в Центральном округе Краснодара, въезд ...
58 500 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
3 000 000 ₽
300 тыс. ₽/сот.
|
|