Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Любимово
Собственник. Продается светлая, уютная евро-трешка Квартира с дизайнерским ремонтом. Практически все в квартире остается Удобное расположение: рядом транспорт, магазины, аптеки, в шаговой ...
9 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с панорамным остеклением, общей площадью 72,2 м (без лоджий 63,3 кв. м), в хорошем состоянии. Две лоджии, три сплит-системы, бойлер для подогрева воды, гардеробная с системой хранения ...
ЖК «Губернский»
10 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Воронежская
1-комнатная квартира 37 м в ЖК Фонтаны Вид на реку Полностью готова к проживанию. Квартира в Краснодаре в ЖК Фонтаны. Для приобретения в аренду, уже есть желающие снять. Площадь: 37 м. ...
ЖК «Фонтаны»
7 600 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Собственник. Квартира реальная, показ в любое время по договоренности. Покупалась у застройщика на котловане в ипотеку. Есть действующая ипотека ВТБ, остаток 1 150 000 (могу закрыть после ...
ЖК «Южане»
6 950 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Виктора Нарыкова
Квартира с современным ремонтом. Квартира расположена на 4 этаже монолитного дома, построенного в 2020 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить ...
ЖК «Сосновый Бор»
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Продаю участок площадью 8 сот. В продаже чистый и ухоженный Земельный участок 8 соток. На участке имеется дом площадью 54 кв. м. Рядом в шаговой доступности Магнит. Пятерочка. Аптеки. Школа ...
18 100 000 ₽
2263 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м на 8 этаже 24 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира бабочку, на 8 м этаже, большая кухня-гостиная 20 кв. м, с ремонтом. ...
ЖК «Свобода»
8 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Я и муж являемся собственниками. Продаём нашу любимую 1-комнатную квартиру. С потрясающими закатами и классным видом. Квартира в собственности более 10 лет, с 2015 года. На улице Московская ...
5 900 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Квартира с современным евроремонтом в монолитном доме 2020 года постройки. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается приятный вид на солнечную ...
6 550 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Квартира в элитном ЖК в самом центре Краснодара. В квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Новому собственнику в подарок мебель и встроенная техника ...
16 500 000 ₽
274 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП
Расположение комнат -бабочка. Санузел раздельный, ремонт. Мебель остается. Торг уместен. Подробности по телефону. ...
ЖК «Московский»
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Брусилова
Срочная продажа. 3-комнатная квартира с умной планировкой в жилом комплексе Зеленая территория от надежного застройщика СЗ Флагман в Краснодаре. Дворы без машин с большими детскими площадками ...
ЖК «Зеленая территория»
10 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Просторная квартира с хорошим ремонтом в Прикубанском районе. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами планировка бабочка. В квартире есть все необходимое для проживания. Лоджия ...
7 190 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 6 сот. Участок площадью 6 сот. Есть водяная колонка Металлический дом 3/4. Участок ровный Фасад 20/30. Проведено электричество Вода из скважины Фруктовые деревья ...
2 200 000 ₽
367 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Яблоновский
Квартира ЖК Вектор в доме комфорт + с панорамными окнами в новом монолитно-кирпичном доме, построенном в 2025 году. Дом оборудован консьержем и имеет подземную парковку. Из окон открывается ...
5 200 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Собственник. Квартира в центре Фестивального. Дом 2014 г. постройки Застройщик НСИ юг. Все фото реальные. Вид очень красивый. Балкон, как терраса = 11,5 кв. м, очень теплый, в общую площадь ...
8 750 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Принимаю звонки с 9 до 18 в будние. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира площадью 90 кв. м с тремя балконами (78,7 кв. м по документам) на 13 этаже жилого дома по улице пр ...
Ниже рынка
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 75,4 кв. м на 7 этаже 9 этажного блочного дома. Продается 4 к. кв общей площадью 75,4 кв. м на 7 этаже многоквартирного дома. Удобная планировка «бабочка» ...
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Квартира в ЖК Мультиплекс Кино. Собственник. Год сдачи 2024 конец. Дом монолит. Фасад оформлен штукатурской бело-серого цвета. Квартира без стяжки и штукатурки все можно сделать под себя ...
Ниже рынка
Краснодар, ШМР, ул. Академика Пустовойта
В комнате требуется ремонт. Мебель остается вся. Не нужна - вывезу. Кондиционер и электроплита - остаются. Остальная техника - по договорённости. Риелторы и т. д. без клиента на просмотр ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
|
|