Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Российский
Продаю участок площадью 6 сот. Продам два земельных участка (рядом) в пос. Российском за кп «Николино парк» и ЖК «Дыхание». Участки с 1 ноября 2024 года переведены в зону Ж1. Цена за каждый ...
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в уютном тихом районе города Краснодара. Отличное место для комфортной жизни, хорошая управляющая компания, низкие коммунальные платежы. Рядом развитая инфраструктура - магазины ...
Ниже рынка
ЖК «Почтовый»
4 100 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продается шикарная видовая двухкомнатная квартира с большой застекленной верандой 14,2 кв. м, на которую имеется два отдельных выхода - из спальни, а второй и из кухни. Из застекленной ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Агентам без реальных покупателей прошу не звонить. Самая Просторная Трехкомнатная квартира 98,1 кв. м лучшей планировки с большой кухней-гостиной от собственника в ЖК Екатерининский парк ...
ЖК «Екатерининский парк»
Краснодар, РИП, переулок Топольковый
Собственник. Сделан свежий ремонт, продаю без мебели, новым жильцам можно будет оставить все по собственному вкусу. Лоджия утепленная, кухня вынесена на лоджию. В доме есть все необходимые ...
ЖК «Красивый»
Краснодар, п. Новый
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 13 соток. Продается готовый бизнес два дома под сдачу в аренду или как загородный дом, дача 42 кв + терраса 12 кв, 48 кв + терраса 18 кв, дома находятся ...
17 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня
Продаю участок площадью 7 сот. Продается участок ИЖС в районе «Немецкой деревни», коттеджный поселок «Тихая поляна». Развитая инфраструктура. Газ, электричество по улице есть. Собственник ...
7 250 000 ₽
1021 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю участок. Станица Елизаветенская. Фасад 20 x40 метров. Огорожен со всех сторон. СНТ Слава Кубани. Вода заведена (центральный водопровод из станицы), ...
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю участок площадью 8 сот. Собственник. Возможен торг быстрым покупателям при виде денег. Подробности по телефону. ...
7 300 000 ₽
913 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Карлсруэвская
Цену снизил на 500. Возможен обмен на 1 к + ваша доплата в этом же районе. Продам двушку (бабочка на две стороны и два балкона). вся сумма в договоре. Газ котёл ariston, холодильник electrolux ...
ЖК «Немецкая Деревня»
8 300 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Успейте связаться лично с собственником и приобрести квартиру без стоимости агентских услуг. Продлевать больше объявление не буду. Собственник. Реальная квартира. Не фейк, просмотры в любое ...
Краснодар, п. Российский
Продаю участок площадью 6 сот. Земельный участок ИЖС. Фасад участка 30 м глубина 20 м. Подробности по телефону. ...
4 800 000 ₽
800 тыс. ₽/сот.
7 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Садовая
Продаю цокольное помещение в Пашковском м-р. Имеется два отдельных входа. С/у, кладовка. За дополнительной информацией обращаться по телефону. Также имеются и другие помещения большей площади ...
ЖК «Карасунские озера»
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Квартира с мебелью и техникой (все комнаты изолированные) в ЖК «Солнечный». Охраняемая территория, видеонаблюдение по всей территории ЖК, в каждом подъезде. Большое количество детских оборудованных ...
7 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Собственник. Продаю уютную, светлую однокомнатную квартиру. Объект без обременений. Квартира находится на четвертом этаже пятиэтажного дома (не угловая), очень теплая. Входная дверь Torex ...
3 950 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Собственник. Не риелтор. С агентами не сотрудничаю (агенты и залоговые компании пожалуйста не названивайте), поэтому никакие неожиданные комиссии покупателю платить не нужно. Квартира реальная ...
ЖК «Дыхание»
3 990 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Дом кирпичный 140 кв. м. Кирпич коллекция 2025 г. Централизованная система холодного водоснабжения стены кирпич/утепления пеноизолом/газоблок ...
13 500 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 170 кв. м на участке 6 соток. Продаётся новый жилой дом 170 кв. м на земле ИЖС 6 соток. Газ подключен. Вода скважена. Канализация септик 15 м3. Электричество 3 фазы 15 ...
18 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Услуги агентств не интересуют. Квартира с дизайнерским ремонтом в скандинавском стиле. Площадь: 63,4 кв. м 2 лоджии Дом: панельный, но с полностью замененными коммуникациями: отопление ...
8 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
|
|