Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, ул. Рылеева
Продаю дом площадью 235 кв. м. Собственник - торг с покупателем (посредникам не беспокоить). Дом в центральной части г. Краснодара. Кропоткина угол Рылеева. Общая площадь 235,6 кв. м. Участок ...
49 500 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Мачуги
Продам просторную, светлую, уютную двухкомнатную квартиру. Один взрослый собственник. Ремонт хороший заезжай и живи. Квартира вложений не требует. Отличное месторасположение. Развитая инфраструктура: ...
5 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
В продаже помещение 58 кв. м г. Краснодар ЖК «адмирал» ул. Кубанская набережная, дом 37. Отдельный от всех вход. Возможна любая перепланировка (минимум несущих стен). Отсутствие общего коридора ...
ЖК «Адмирал»
16 000 000 ₽
276 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Северная сторона. Из окна видна школа, магазин Пятерочка, рядом расположены детские сады, Магнит. В пешеходной доступности поликлиника, рынок, парк Галицкого. Агентствам не беспокоить. ...
ЖК «Легенда»
11 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 5,4 сотки. Собственник, не агентство. Возможна Ипотека сбер по ставке 10.6 % Агентствам беспокоить только с покупателем. Дом - 100 м, построен в ...
10 990 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Продаю дом площадью 149 кв. м на участке 2 сотки. Продается 4 + комнатный дом с качественным дизайнерским ремонтом. В доме никто не ЖИЛ. Дом расположен в пос. Северный, в районе с развитой ...
15 200 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник. Риэлторы, просьба, не беспокойте, не работаю с вами. Видео обзор прикреплен. Квартира видовая без ремонта - сделаете на свой вкус. 9 этаж (есть тех. этаж - это +, тепло, не ...
5 990 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
В квартире никто не жил, ремонт: обои, двери межкомнатные, кафель, ламинат, натяжные потолки, застекленный балкон, входная дверь. ...
Ниже рынка
ЖК «Талисман»
4 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира 2 х комнатная (евротрешка), 2 спальни, гостиная кухня, большая прихожая, окна выходят на 2 стороны, с утра солнышко с одной стороны и к вечеру с другой, сделан евроремонт, который ...
ЖК «Свобода»
11 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Собственник, фото реальные. Квартира с отличной планировкой в жилом комплексе «Дыхание». Облагороженая придомовая территория, много детских современных площадок, в ЖК есть множество магазинов ...
ЖК «Дыхание»
8 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Дзержинского
Собственник, все окна на баскет холл. Начал ремонт, проводка сделана полностью, также под кондиционеры трассы заложены. Начал штукатурить стены, по мере вкладывания денег в ремонт, буду ...
ЖК «Олимпийский»
5 550 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Островная
Продаю дом площадью 188 кв. м на участке 8 соток. Продаю дом 270 кв. м. Из них 50 подвал и 30 гараж. В доме 7 комнат из них 4 спальни, 1 гостиная и 2 комнаты на мансарде, + кухня и 2 санузла ...
25 700 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Квартира в Фестивальном микрорайоне на улице Атарбекова, 5. Общая площадь квартиры составляет 98,46 кв. м, кухня 15 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 15-этажного дома, построенного ...
15 200 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 8 сот. Продам участок, расположен в НСТ «Авиатор», интересующиеся вопросы по телефону. ...
1 300 000 ₽
163 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
2-х этажная квартира. Потолок на 2 этаже - железобетон. То есть полноценный 2-й этаж. Это очень Важный фактор. Не как сейчас строят что видно металл или зашили гипсокартоном а за ним металлическая ...
15 890 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 3 сотки. Продаётся кирпичный дом площадью 35 м с электрическим отоплением на участке 300 м. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для ...
4 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Квартира 75,5 м с ремонтом в элитном тихом районе. *Роскошные преимущества:* *Просторные раздельные комнаты* не проходные, с отдельными выходами *Раздельный санузел* повышенный комфорт ...
Ниже рынка
7 650 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 4 сотки. Продаю двухэтажный дом 140 кв. м 15. Кв электричество. Сделан качественный ремонт все делал для себя. Газ, септик, скважина. 1-й этаж кухня-гостиная ...
13 500 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Видовая 3-х ком, квартира на 23 этаже. Шикарный вид из окон. ЖК Лучший расположен в микрорайоне ЗИП на ул. Петра Метальникова, 36. Развитая инфраструктура, близкое расположение от хорошей ...
ЖК «Лучший»
Краснодар, п. Яблоновский
Квартира с хорошим дизайнерским ремонтом, с дорогой финской и немецкой сантехникой, дорогими натяжными потолками и венецианской штукатуркой. Квартира полностью готова к проживанию и уже ...
Ниже рынка
|
|