Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
В квартире никто не жил, ремонт: обои, двери межкомнатные, кафель, ламинат, натяжные потолки, застекленный балкон, входная дверь. ...
Ниже рынка
ЖК «Талисман»
4 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира 2 х комнатная (евротрешка), 2 спальни, гостиная кухня, большая прихожая, окна выходят на 2 стороны, с утра солнышко с одной стороны и к вечеру с другой, сделан евроремонт, который ...
ЖК «Свобода»
11 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Собственник, фото реальные. Квартира с отличной планировкой в жилом комплексе «Дыхание». Облагороженая придомовая территория, много детских современных площадок, в ЖК есть множество магазинов ...
ЖК «Дыхание»
8 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Дзержинского
Собственник, все окна на баскет холл. Начал ремонт, проводка сделана полностью, также под кондиционеры трассы заложены. Начал штукатурить стены, по мере вкладывания денег в ремонт, буду ...
ЖК «Олимпийский»
5 550 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Островная
Продаю дом площадью 188 кв. м на участке 8 соток. Продаю дом 270 кв. м. Из них 50 подвал и 30 гараж. В доме 7 комнат из них 4 спальни, 1 гостиная и 2 комнаты на мансарде, + кухня и 2 санузла ...
25 700 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Квартира в Фестивальном микрорайоне на улице Атарбекова, 5. Общая площадь квартиры составляет 98,46 кв. м, кухня 15 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 15-этажного дома, построенного ...
15 200 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 8 сот. Продам участок, расположен в НСТ «Авиатор», интересующиеся вопросы по телефону. ...
1 300 000 ₽
163 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
2-х этажная квартира. Потолок на 2 этаже - железобетон. То есть полноценный 2-й этаж. Это очень Важный фактор. Не как сейчас строят что видно металл или зашили гипсокартоном а за ним металлическая ...
15 890 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 3 сотки. Продаётся кирпичный дом площадью 35 м с электрическим отоплением на участке 300 м. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для ...
4 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Квартира 75,5 м с ремонтом в элитном тихом районе. *Роскошные преимущества:* *Просторные раздельные комнаты* не проходные, с отдельными выходами *Раздельный санузел* повышенный комфорт ...
Ниже рынка
7 650 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 4 сотки. Продаю двухэтажный дом 140 кв. м 15. Кв электричество. Сделан качественный ремонт все делал для себя. Газ, септик, скважина. 1-й этаж кухня-гостиная ...
13 500 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Видовая 3-х ком, квартира на 23 этаже. Шикарный вид из окон. ЖК Лучший расположен в микрорайоне ЗИП на ул. Петра Метальникова, 36. Развитая инфраструктура, близкое расположение от хорошей ...
ЖК «Лучший»
Краснодар, п. Яблоновский
Квартира с хорошим дизайнерским ремонтом, с дорогой финской и немецкой сантехникой, дорогими натяжными потолками и венецианской штукатуркой. Квартира полностью готова к проживанию и уже ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Предчистовая отделка. Септик. Скважина. 15 кВт электроснабжение. Отопление теплый пол в коридоре, сан/узелах, кухне гостиной ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира в развивающемся районе, рядом школа и садик новые, 10 минут торговый центр Мега и Леруа Мерлен. Квартира очень теплая и отличная планировка, все комнаты раздельны. Требуется косметический ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Квартира с ремонтом и мебелью. Идеальная квартира в идеальном месте. Ремонт из люксовых материалов: обои эксклюзивные из коллекции Валентина Юдашкина, бытовая техника от немецкого производителя ...
5 900 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира в современном жилом комплексе ЖК «Самолёт-6» в Краснодаре. Общая площадь составляет 22,4 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного ...
ЖК «Самолёт»
6 250 000 ₽
279 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Дорожная
Продам от собственника большую 4-ех комнатную квартиру в Газпромовском городке в самом центре пгт Яблоновский, район Администрации посёлка. Имеются 3 изолированные спальни, зал, большая ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Артиллерийская
Продаю дом площадью 153 кв. м на участке 4 сотки. Капитальный кирпичный дом на 4 сотках, со всеми удобствами, во дворе гараж на 2 авто. . ...
38 000 000 ₽
248 тыс. ₽/м²
7 200 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
|
|