Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Серебрякова
Квартира расположена на 14 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома, общая площадь с лоджией составляет 71 кв. м, планировка новая, вид на город со всех 5 окон. в квартире ремонт 2024 ...
ЖК «Дружный»
8 800 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 8,4 сотки. Фасад 14 м. Газ, вода, электричество все имеется. Плюс на участки есть скважина, стоит глубинный насос и капельный полив. Участок ровный ...
7 250 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Видовая уютная квартира. Хорошая планировка - большие просторные комнаты. С закрытой набережной (ключи только у собственников). Прекрасное место для жизни. Лавочки, беседки, качели и все ...
ЖК Fresh
7 280 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю. Участок 8 соток, собственник. Кадастровый номер 23:43:0119008:74, г. Краснодар, ул. Венская 21. Свет 15 кВт, вода сетевая, газ не проведен (проложен ...
14 500 000 ₽
1813 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
3 й этаж. Квартира с ремонтом, часть мебели по желанию покупателя может быть оставлена. Есть водонагреватель и сплит-система. Хорошая надежная входная дверь. Кафель в санузле и на полу ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Брусилова
Собственник, пред чистовая отделка. Есть остаток ипотеки в Сбере 4 млн руб. Ипотеку можно закрыть, либо же передать новому собственнику в Сбере. 41 кв. м. ...
ЖК «Зеленая территория»
5 800 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Собственник, без обременений. Качественный ремонт. Теплый пол ванная комната и лоджия. Кровать с подъёмным механизмом. Шкаф купе. Кухня - все необходимое. Большое количество парковочных ...
5 650 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Удобный авто выезд из микрорайона, магазины, продуктовый рынок, школы, садики в шаговой доступности, остановка трамвая 50 м, остановка троллейбус, автобус, маршрутка 5-10 мин. пешком, 3 ...
7 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Новотитаровская
Дом от собственника. Есть дома в ипотеку и за наличный расчёт.
Дом выполнен в полной предчистовой отделке:
1. Земля ИЖС 4 сот (в наличии 2 дома в ст. Новотиторовская на 4 сотках)
Внутренняя ...
Застройщик
Краснодар, ст. Елизаветинская
На территории участка растут деревья, создавая приятную тень. Есть возможность подключения кабельного/цифрового ТВ. Электричество подключено, водоснабжение централизованное, канализация ...
Краснодар, ЦМР, проезд Краснодонский
Продаю дом площадью 104 кв. м на участке 5,1 сотка. Продается два дома на участке 5,1 сотка. Предлагаем уникальную возможность приобрести два дома в одном из самых престижных районах Краснодара ...
35 000 000 ₽
337 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. рядом с поселком Агроном.- НСТ «Агроном». Проезд через Янтарный. Земельный участок 8 соток. НСТ «Агроном». Это 2 км. от поселка Агроном. Расстояние от города ...
2 550 000 ₽
319 тыс. ₽/сот.
14 000 000 ₽
3182 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Лазурный
Забор, откатные ворота. Септика нет. Продажа без отделки. Есть дружественный чат по общению и поддержки с соседями. Если Вам нужен крепкий, надежный, дом для семейного счастья, то Вы нашли ...
11 500 000 ₽
41 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Хрустальная
Дом 2014 года постройки, 1 владелец с 2015 года. Фундамент - ленточно-монолитный с армированными полами по грунту. Стена - кирпич рядовой + вентзазор + утеплитель + облицовочный кирпич ...
17 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский
Продаю дом площадью 350 кв. м на участке 10 соток. Собственник. Продается дом хорошей планировки из качественных материалов. Дом строился для. Границы участка определены (межевание), документы ...
15 000 000 ₽
43 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
В квартире ничего делать не нужно, заходишь и живешь. Свежий ремонт. В пешей доступности две школы. Мега. Леруа. Документы в полном порядке, без обременений и т. д, готовы к продаже. Собственник ...
7 200 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Захарова
Собственник. Квартира на 1 этаже в Сталинском доме, окна выходят на ГорПарк. Трамвай не слышно совсем при закрытых окнах. А после двух недель настолько привыкаешь, что вообще перестаешь ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Продаю 2-к. кв в центре пос. Яблоновский в доме комфорт класса. Это всеми любимый ЖУ Уютный. Квартира с ремонтом и мебелью, есть гардеробная комната. Развита инфраструктура, в шаговой доступности ...
7 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Квартира площадью 59,1 кв. м на третьем этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Жилая площадь составляет 30 кв. м, а просторная кухня 20 кв. м, что идеально подойдет ...
6 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
|
|