Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид на улицу. В квартире установлены ...
7 100 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира площадью 37.2 квадратных метра на шестом этаже двадцати двухэтажного монолитного дома 2017 года постройки, расположенного по адресу: город Краснодар. Губернский микрорайон, улица ...
ЖК «Мечта»
6 100 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Собственник. Агенты и АякС, прошу не звонить. 3-комнатная (по факту Евро 4-х) квартира от собственника, на 20 этаже, с прекрасным видом. Кухня-гостиная + три отдельных комнаты. В доме консьерж ...
ЖК «Квартет»
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Продаётся уютная и комфортная однокомнатная квартира на вторичном рынке. Этаж - первый, дом 14-этажный. Общая площадь квартиры составляет 35,9 кв. м. Один взрослый собственник. В собственности ...
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 4 сот. Продаю дачный участок в снт Витаминовец. На участке расположен кирпичный домик, площадью 32 кв. м. Домик снят с регистрации. Электричество - 15 кВт, оформлено ...
3 400 000 ₽
944 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок угловой, ровный, есть межевание, имеется скважина, полностью расчищен. Выезд на 2 улицы. ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю земельный участок. Кадастровый номер 23:43:0133031:437. Собственник. ...
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Светлая, уютная квартира, в которой есть все, необходимое для жизни. С косметическим ремонтом, который вы можете дополнить по своему желанию, ориентируясь на свой вкус и предпочтения. При ...
ЖК Fresh
Краснодар, Кожзавод, ул. Калинина
Продам двухкомнатную квартиру 8/16 эт. площадью 56,8 кв. м с двумя балконами, расположенную на улице Калинина, в центре города. Планировка с изолированными комнатами и раздельным сан узлом ...
Ниже рынка
8 750 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Агрономическая
Квартира с ремонтом. Свежая, просторная, хорошая дорогая встроенная техника. Жили в ней 3 года. Мебель по согласованию. Встроенная техника полностью остаётся. Посудомойка, в ванной комнате ...
ЖК «Арена-парк»
8 700 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 71 кв. м на участке 8 соток. Дача очень уютная, добротная, всё строили для себя. Баня новая. Участок 8 соток. На участке дом с мансардой, отдельно баня с бассейном, хоз ...
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Срочнов связи с переездом Квартира в самом центре Гидростроя. Квартира на две стороны, просторная, светлая. Две лоджии. Санузел раздельный. В собственности более 5 лет. Рядом вся необходимая ...
8 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 4 этаже 16 этажного монолитного дома. Просторная однокомнатная от собственника. Подробности по телефону. ...
ЖК «Почтовый»
4 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Лицейская
Продаю дом площадью 97 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Продается дом (таунхаус) для комфортного проживания, дом 2 этажа, достаточно большой и удобный. На 1 этаже просторная гостиная ...
11 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Квартира новая. Ключи получил в 26 году. в 50 метрах детский сад, в 100 метрах одна из самых большых школ Краснодара, рядом вся инфраструктура. Строится трамвайная линия. Большой красивый ...
ЖК «Образцово»
8 700 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Дом новый, закрытая территория, консьерж, много зелени, игровых площадок, фонтан, парковки, прогулочные зоны, благоустроенные дворы, магазины на территории ЖК. Развитая городская инфраструктура ...
ЖК «Сказка Град»
5 700 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 4 сот. Продается участок правильной прямоугольной формы в садовом товариществе. Недалеко проходит железная дорога. На участке есть несколько плодовых деревьев, электричество ...
1 500 000 ₽
375 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР
Продаю дом площадью 290 кв. м на участке 8 соток. Дома. Продается элитный 3-х этажный дом 290 м на 8 сотках земли, в самом престижном районе города Краснодара (Старый центр. Горогороды) ...
98 000 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
|
|