Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Квартира по ул. 40-Летия Победы в пешей доступности от парка Галицкого. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады. в собственности более 10 лет, в квартире ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 4,2 сотки. Продается уютный двухэтажный кирпичный дом, построенный в 1990 году. Общая площадь составляет 50,8 м, на участке площадью 4,29 соток. Дом ...
5 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
1 000 000 ₽
123 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Новый дом, новая квартира, новый ремонт, квартира с эркером, новый стеклопакет, дом сдан в конце 2020 года, везде декоративная штукатурка, новый ремонт, застеклённый, утеплённый балкон ...
ЖК «Южный»
7 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Продается стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме, построенном в 2022 году. Общая площадь квартиры составляет 60,2 кв. м, из которых 16,8 кв. м приходится на ...
квартал «Достояние»
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
С отличным, современным ремонтом. Была выполнена замена проводки на медную. В квартире раздельный санузел, оформленный в светлых тонах. Все чисто, красиво и исправно. К/у примерно 3500 ...
5 800 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Южная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на втором этаже кирпичного дома. Квартира полностью готова к проживанию, не ...
Ниже рынка
Краснодар, РМЗ, ул. Амурская
Продаю дом площадью 460 кв. м на участке 6 соток. Продаётся просторный кирпичный дом площадью 424 м, построенный в 2001 году. Расположен на участке 6 соток с категорией ИЖС. Дом имеет три ...
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 98 кв. м на участке 65 соток. Продаю дом в хорошем состоянии 98 кв, плодовый сад, гараж, туалет на участке и в доме, газгольдер на 1200 т. скважина на 35 метров, забор ...
Краснодар, Табачка
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю. Всё документы в порядке. Собственность, межевание, кадастровый номер. Подробности по телефону. ...
11 000 000 ₽
2340 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
Квартира с изолированными комнатами на 17 этаже монолитного дома, построенного в 2025 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Кухня площадью 29 м идеально подходит для ...
культурный квартал «Эрмитаж»
23 000 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Кутовая
Квартира в Сталинке. Для комфортной жизни семьи с детьми. Рядом с домом школа, детский сад, поликлиника, сквер, почта магазины транспорт. Комнаты изолированы, второй этаж, высокие потолки ...
7 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Продаётся уютная и просторная 2-комнатная квартира в мкр Молодежный от собственника. Угловая, бабочка, 2 лоджии. Окна на две стороны. Есть сплит-системы в кухне и в комнате. Развитая инфраструктура: ...
ЖК «Молодежный»
7 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 31,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира со всеми удобствами, в самом центре города Краснодар. Имеется свой сарай. В пешей доступности Сенной ...
Ниже рынка
3 550 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Квартира в отличном месте и в отличном состоянии. Инфраструктура развита, школа, садик, детская площадка, магазины, остановка всё в шаговой доступности. Мебель остаётся. Продаём в связи ...
Ниже рынка
7 400 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,5 кв. м на 2 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Отличная квартира с прямым видом на море. ...
28 900 000 ₽
455 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира в предчистовой отделке, на комфортном 5 этаже. Планировка «бабочка». Продажа в связи с переездом в другой город. В собственности более 3 х лет. Просмотр по предварительной договорённости ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская
Квартира в ЖК Португалия в развитом p-не Немецкая деревня. Малоэтажная застройка, детские и спортивные площадки внутри двора, закрытые от проезда автотранспорта. Закрытая охраняемая территория-въезд ...
3 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,2 кв. м на 3 этаже 18 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на третьем этаже панельного дома. Из окон открывается вид на улицу ...
6 300 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Труда
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,4 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира на 4-м этаже кирпичного 4-x этажного дома. Вокруг частный сектор, высоких строений нет. Квартира ...
Ниже рынка
4 250 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
|
|