Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Квартира в отличном месте и в отличном состоянии. Инфраструктура развита, школа, садик, детская площадка, магазины, остановка всё в шаговой доступности. Мебель остаётся. Продаём в связи ...
Ниже рынка
7 400 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,5 кв. м на 2 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Отличная квартира с прямым видом на море. ...
28 900 000 ₽
455 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира в предчистовой отделке, на комфортном 5 этаже. Планировка «бабочка». Продажа в связи с переездом в другой город. В собственности более 3 х лет. Просмотр по предварительной договорённости ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская
Квартира в ЖК Португалия в развитом p-не Немецкая деревня. Малоэтажная застройка, детские и спортивные площадки внутри двора, закрытые от проезда автотранспорта. Закрытая охраняемая территория-въезд ...
3 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,2 кв. м на 3 этаже 18 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на третьем этаже панельного дома. Из окон открывается вид на улицу ...
6 300 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Труда
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,4 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира на 4-м этаже кирпичного 4-x этажного дома. Вокруг частный сектор, высоких строений нет. Квартира ...
Ниже рынка
4 250 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Закрытый микрорайон, магазины на территории, остановка в 2 х минутах, садик на территории, из мебели, кухонный гарнитур, встроенный шкаф, компьютерный стол останется. ...
ЖК «Прованс»
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
На первом этаже, используется под офис, вход с подъезда, есть возможность перевести в нежилое, и сделать выход на улицу через балкон. ...
ЖК на ул. 70-летия Октября
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Основные параметры. Адрес: Тополиная, 40/1 (ЖК Тополиная Топольковая). Этаж: 12. Площадь: 39,5 м. Высота потолков: 2,90 м. Состояние: предчистовая отделка. Инфраструктура и удобства. В ...
ЖК «Тополиная Топольковая»
4 750 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Второй этаж в 4-этажном доме. С ремонтом, газ проведен, 2 х контурный котёл. Всё остаётся. Можно сразу заезжать и жить. Подходит под семейную ипотеку. Продажа от хозяина. Все вопросы по ...
11 900 000 ₽
276 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Вологодская
Просторная жилая площадь 36 м. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. Дом кирпичный, построен в 2009 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию ...
6 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Продаётся евродвухкомнатная квартира в ЖК Перспектива. Собственник, без лишних комиссий. Уютная и функциональная евродвухкомнатная квартира ждёт своего нового владельца. Расположена в благоустроенном ...
ЖК «Перспектива»
12 990 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Российская
Вся инфраструктура рядом, троллейбус, трамвай, маршрутки, автобусы - всё рядом. Две школы 93 я и 11 я. в квартире всё работает, тоесть с водой, канализацией, отоплением и электричеством ...
5 400 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок 8 соток угловой, ровный формы 20 х40 хорошая локация под комерцию. Собственник. ...
9 000 000 ₽
1125 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Лазурный
Продаю участок площадью 8 сот. Продам участок 8 соток. Проект дуплекса. Разрешение на строительство (уведомление о начале строительства). Залит качественный фундамент цокольного этажа, можно ...
5 400 000 ₽
675 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Собственник. Полноценная трёхкомнатная квартира - три отдельные изолированные комнаты + большая кухня с лоджией. Все комнаты, в том числе и кухня, закрываются на двери. Квартира продаётся ...
квартал «Достояние»
13 500 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Евродвушка. Собственник. Вся сумма указывается в договоре. Статус квартира, газовый котел, есть накопительные баки в доме, с водой нет проблем даже летом, парковочных мест достаточно, рядом ...
Краснодар, Кожзавод, ул. Володи Головатого
Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 3,4 сотки. Продам участок 3,39 м, с домом 45 м кв, в центре Краснодара. Участок правильной формы 11/33, на участке, жилой дом 50 кв. м, три комнаты ...
20 000 000 ₽
444 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Собственник, чистовая отделка, полы в кафеле, стены нужно ещё раз шлакленуть, сантехника проведена, электрика раскидана, кондиционер есть, домофон тоже, заведен вай фай. Сам живу в этой ...
2 600 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6,7 соток, фасад 23 м. Собственник. Участок расчищен, огорожен. Коммуникации по границе участка электричество, центр. Вода. Газификация планируется в течении 2 лет ...
2 200 000 ₽
328 тыс. ₽/сот.
|
|