Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 8 сот. Я собственница участка. Продаю земельный участок под ИЖС в хуторе Октябрьском. Участок получен в собственность по постановлению Администрации г. Краснодара ...
2 850 000 ₽
356 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю 2 x комнатную квартиру, по факту евро трешка, в ЖК «Свобода». Литер 1. Дом сдан, ключи получены. Квартира светлая. 24 этаж, панорамный вид на город - не в стену соседнего ...
ЖК «Свобода»
5 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где ...
7 100 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 4,7 соток. Продаётся кирпичный дом площадью 45 м на участке 4.6 соток в СНТ Заречное. Дом построен в 1995 году, имеет два этажа. Участок огорожен ...
5 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Лазурный
Продаю дом площадью 117 кв. м на участке 10 соток. Развитая инфраструктура района, свои поликлиники, школа, садик, пункты выдачи, почта, сбербанк, церковь, магазины, аптеки. Выезды на Восточный ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 55 кв. м на участке 12 соток. Собственник. Продаю дом, площадью 55 кв. м, на участке 12 соток, правильной формы, с возможностью межевания на 2-3 участка. Дом в два этажа ...
10 200 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 6 сот., улица тупиковая (для тех кто любит тишину). Участок расчищен и вспахан. Подключено электричество (Прямой договор с Россетти). Есть вагончик, без торга могу ...
1 300 000 ₽
217 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Белозерный
По улице есть водопровод и свет (на участок не заведен). Чистый воздух, река, небольшой лесок, в котором можно поставить баню и великолепный отдых Вам обеспечен). ...
1 000 000 ₽
222 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,8 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на пятом этаже кирпичного дома. Из окон открывается вид во двор, где расположена ...
ЖК «Рaдa»
4 600 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная
Собственник. Риелторов просьба не беспокоить. Договора не подписываю. Просторная двухкомнатная квартира в строящемся развивающемся районе Родные просторы с современным евроремонтом. Дом ...
10 300 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Квартира в современном жилом комплексе, все комнаты изолированные, в шаговой доступности от Кубанского государственного университета. В квартире выполнен качественный ремонт. Все работы ...
9 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Квартира в районе РИП с евроремонтом: хорошая прихожая, изолированные жилые комнаты, ленточная застеклённая лоджия с выходом из кухни, совмещённый сан/узел в кафеле. Частично мебель и техника ...
Краснодар, г. Геленджик
Площадь по факту больше-63. Во дворе 3 детские площадки. Спортивные площадки, аптека, магазины, садики детские, языковая школа, лицей. Управляющая компания во дворе. До моря 1 км. Вид на ...
15 500 000 ₽
281 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Квартира в кирпичном доме.- две изолированные спальни, просторная прихожая, удобная кухня с установленной сплит-системой, совмещённый санузел, полная меблировка и бытовая техника, центральные ...
Краснодар, п. Белозерный
Прописка г. Краснодар. Документы готовы К сделке. Хай-тек. 15 кВт электричество. Стильно. Высокие потолки. Теплый пол во всем доме. Панорамные окна. Собственник. ...
Краснодар, РМЗ, ул. Новороссийская
Квартира в хорошем районе Краснодара. Удобное расположение, 25 - минут до центра города, (без пробок), 15 минут мировая достопримечательность. Парк Галицкого, 25 - минут торгово-развлекательный ...
Ниже рынка
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
Квартира площадью 66.9 квадратных метров с высотой потолков 3.1 метра. В живописном районе Краснодара, на улице Атлантической, дом 2 литера 8. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного ...
Ниже рынка
ЖК «Гарантия в Немецкой деревне»
8 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк
Продаю участок площадью 8 сот. Собственник. Отличное вложение средств. Коттеджный посёлок Николино парк 2, участок номер 169. Свет, газ, вода, канализация, интернет подведены к участку. ...
12 000 000 ₽
1500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Квартира на 1 этаже монолитного дома красивого жилого комплекса Другие берега на берегу реки Кубань в 200 м, напротив парка 30 лет Победы г. Краснодара. Дом сдан в 2019 г На территории ...
4 150 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 21,7 кв. м на 4 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома 2019 года. Окна во двор - тихо и спокойно. В квартире сделан евроремонт, всё аккуратно и ...
ЖК «Победный»
3 700 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
|
|