Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ПМР, ул. Украинская
Продаю дом площадью 104 кв. м на участке 7,5 соток. Хороший, крепкий дом. Район Аэропорта. Скорее мини гостиница, 4 отдельных входа и выхода с своими кухнями. Банька. Тихо, спокойно. Выезд ...
13 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 242 кв. м на участке 8 соток. Собственник. Простор. Уединение. Комфорт городской жизни на фоне природы. Продается жилой дом площадью 242 м на участке 8 соток, расположенный ...
29 800 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 12 сот. Продаю два соседних участка. Каждый по 6 соток. Можно объединить в один. Есть забор из металлопрофиля. Подключено электричество 5 кв. Есть скважина и септик ...
4 300 000 ₽
358 тыс. ₽/сот.
Краснодар, СХИ, ул. Минская
Квартира площадью 52,9 кв. м, можно сказать евро двушку, с большой спальней, просторной кухней гостиной, вместительной гардеробной и лоджией с большими окнами. Квартира на 10 этаже 13 ти ...
8 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Побережье
Продаю дом площадью 407 кв. м на участке 4 сот. Дом находится в Тихом спокойном месте, сзади участка сосновый лес. По лесу можно гулять, есть тропа здоровья. Улица асфальтированная. Есть ...
41 950 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
1 этаж котельная, баня (уже вся отделана керамогранитом) и квартира студия с отдельным входом для гостей с ремонтом и мебелью, можно сдавать отдыхающим. Второй этаж ванная комната, кухня ...
37 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира в прекрасном районе города Краснодара - микрорайоне Гидростроителей. Удобная и комфортная планировка с вместительной гардеробной 3 кв. м. Огромная и просторная кухня 11 кв. м порадует ...
ЖК «КАСКАД»
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок/дача. Собственник. Прописка Краснодар. Участок 21 X21 м. Ровный, чистый, всегда сухой. Магазины, маршрутки в город, всё есть. Соседи живут, ...
2 450 000 ₽
583 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 3,5 соток. Продаю дом с ремонтом 120 м/кв. На участке ИЖС. Продаю свой. собственный дом с хорошим ремонтом. 1 й этаж 80 кв. м. На втором этаже полноценный ...
11 000 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Квартира с гардеробной комнатой. Продается с мебелью и техникой (холодильник, посудомоечная машина, индукционная варочная панель, встроенная вытяжка, сплит-система, телевизор) ...
ЖК «Лучший»
6 350 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Продаётся видовая евро-двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на последнем этаже. В доме комфорт + 16/16 этаж никаких соседей сверху, максимум тишины и воздуха. Закрытая территория ...
ЖК LIME
9 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Порт-Артурская
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 8 соток. Дом. Участок правильной формы 20/40 угловой. ЖК барвиха рядом с Немецкой деревней. Электричество 15 кВт, вода -артезианская скважина. Газ ...
30 000 000 ₽
600 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид во двор. в квартире установлен кондиционер, что ...
Ниже рынка
ЖК «Светлоград»
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Виктора Нарыкова
Продается уютная 2-x комнатная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом. В квартире сделан косметический ремонт. Окна расположены на 2 стороны, открывается вид на улицу ...
ЖК «Сосновый Бор»
6 700 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Сделан хороший ремонт, укомплектована техникой, стиральная машина, сплит-система, холодильник, микроволновая печь. Дом бизнес класса 4 лифта, хорошее расположение, превосходный вид из панорамной ...
ЖК «Сказка Град»
5 390 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Продаю дом. Собственник. Городская прописка. 9-ый км Ростовского шоссе (справа, при выезде из центра). 3 сотки земли, удачное расположение ...
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 52 кв. м на участке 4 сотки. Продается дом. Площадь участка: 4 сот. Площадь дома 52,1 кв. м, высота потолка 3 м, в доме 3 комнаты, и кухня. Парковка у дома под навесом ...
Краснодар, п. Краснодарский
Продаю дом площадью 129 кв. м на участке 3 сотки. Продается двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2022 году. Современный евроремонт с качественным дизайном и использованием натуральных ...
13 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок правильной формы, 16 *25. Обмен на машину, квартиру и т. д. не интересует. Подробности по телефону. ...
Краснодар, Дружелюбный
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник ИЖС. Обмен на автомобиль. Подробности по телефону. ...
|
|