Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Квартира в кирпичном доме.- две изолированные спальни, просторная прихожая, удобная кухня с установленной сплит-системой, совмещённый санузел, полная меблировка и бытовая техника, центральные ...
Краснодар, п. Белозерный
Прописка г. Краснодар. Документы готовы К сделке. Хай-тек. 15 кВт электричество. Стильно. Высокие потолки. Теплый пол во всем доме. Панорамные окна. Собственник. ...
Краснодар, РМЗ, ул. Новороссийская
Квартира в хорошем районе Краснодара. Удобное расположение, 25 - минут до центра города, (без пробок), 15 минут мировая достопримечательность. Парк Галицкого, 25 - минут торгово-развлекательный ...
Ниже рынка
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
Квартира площадью 66.9 квадратных метров с высотой потолков 3.1 метра. В живописном районе Краснодара, на улице Атлантической, дом 2 литера 8. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного ...
Ниже рынка
ЖК «Гарантия в Немецкой деревне»
8 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк
Продаю участок площадью 8 сот. Собственник. Отличное вложение средств. Коттеджный посёлок Николино парк 2, участок номер 169. Свет, газ, вода, канализация, интернет подведены к участку. ...
12 000 000 ₽
1500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Квартира на 1 этаже монолитного дома красивого жилого комплекса Другие берега на берегу реки Кубань в 200 м, напротив парка 30 лет Победы г. Краснодара. Дом сдан в 2019 г На территории ...
4 150 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 21,7 кв. м на 4 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома 2019 года. Окна во двор - тихо и спокойно. В квартире сделан евроремонт, всё аккуратно и ...
ЖК «Победный»
3 700 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Собственник. Квартира готова к продаже. Можно заезжать и жить. Выполнен косметический ремонт. Отличная планировка с просторной кухней и комнатой. Большой балкон с новыми пластиковыми окнами ...
5 400 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 178 кв. м на участке 5 соток. Подходит под военную ипотеку. Строили дом для себя, но решили продать Постройка качественная, не на чем не экономили Просьба писать (так ...
10 700 000 ₽
60 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продается комфортная уютная квартира в тихом районе города Геленджика. Один совершеннолетний собственник, без обременений, никто не прописан. Квартира чистая, в хорошем состоянии, документы ...
Ниже рынка
11 200 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаётся уютная большая однокомнатная квартира в монолитном доме общей площадью 48,5 кв. м. Комната 21,5 кв. м, кухня 12,5 кв. м, совмещенный санузел 5,5 кв. м. Балкон застеклен. Обзорный ...
Ниже рынка
11 300 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 63 кв. м на участке 6,2 сотки. Собственник. Продается уютный дом площадью 63.8 м, построенный в 2020 году из газоблоков. Современный евроремонт создает атмосферу комфорта ...
8 300 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 61 кв. м на участке 4 сотки. В продаже уютный дом площадью 61 кв. м расположенный на 4 сотках земли. На территории двора располагается ещё один уютный домик, состоящий ...
Краснодар, Пригород
Без ремонта. Тихое место. Рядом река Кубань. Шапшугское водохранилище, отличное место для рыбалки. Торг при осмотре. Без долгов и обременений. ...
Ниже рынка
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира с современным ремонтом. Год постройки дома 2017, что гарантирует надежность и качество строительства. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома, обеспечивающего ...
ЖК «На Красных Партизан»
4 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продаётся светлая, ухоженная 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара прямо возле стадиона Краснодар и легендарного парка Галицкого. Идеальный вариант как ...
ЖК «Смоленский»
5 800 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продажа квартиры в черновой отделки. Собственник. Покупали для себя, но планы поменялись (переезд в другую страну). Квартира без мат капитала. Все описание более подробное -предоставим ...
6 150 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 13 соток. Продается прекрасный дом 100 кв. м на участке 13 соток. Такого большого земельного участка в округе в продаже нет. Отличное решение для ...
9 950 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Украинская
Продаю дом площадью 104 кв. м на участке 7,5 соток. Хороший, крепкий дом. Район Аэропорта. Скорее мини гостиница, 4 отдельных входа и выхода с своими кухнями. Банька. Тихо, спокойно. Выезд ...
13 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
|
|