Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Лазурный
Продаю участок площадью 8 сот. Продам участок 8 соток. Проект дуплекса. Разрешение на строительство (уведомление о начале строительства). Залит качественный фундамент цокольного этажа, можно ...
5 400 000 ₽
675 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Собственник. Полноценная трёхкомнатная квартира - три отдельные изолированные комнаты + большая кухня с лоджией. Все комнаты, в том числе и кухня, закрываются на двери. Квартира продаётся ...
квартал «Достояние»
13 500 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Евродвушка. Собственник. Вся сумма указывается в договоре. Статус квартира, газовый котел, есть накопительные баки в доме, с водой нет проблем даже летом, парковочных мест достаточно, рядом ...
Краснодар, Кожзавод, ул. Володи Головатого
Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 3,4 сотки. Продам участок 3,39 м, с домом 45 м кв, в центре Краснодара. Участок правильной формы 11/33, на участке, жилой дом 50 кв. м, три комнаты ...
20 000 000 ₽
444 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Собственник, чистовая отделка, полы в кафеле, стены нужно ещё раз шлакленуть, сантехника проведена, электрика раскидана, кондиционер есть, домофон тоже, заведен вай фай. Сам живу в этой ...
2 600 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6,7 соток, фасад 23 м. Собственник. Участок расчищен, огорожен. Коммуникации по границе участка электричество, центр. Вода. Газификация планируется в течении 2 лет ...
2 200 000 ₽
328 тыс. ₽/сот.
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 132 кв. м на участке 5 соток. Очень качественная постройка, дома строились как для себя. Любая форма оплаты, ипотека, обмен на квартиру, автомобиль, рассмотрим варианты ...
Краснодар, Кожзавод, ул. Калинина
Продаю дом площадью 57 кв. м на участке 3,3 сотки. Собственник. Дом и земля в собственности. Межевание участка проведено. Рядом клиники, Магниты фитнес-клуб итд. Фасад на ул Калинина. ...
11 000 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Я один собственник. Агентства прошу не беспокоить. Квартира без обременений. 1 комн. 42 кв. м мкр Гидрострой, вся мебель и техника остается в квартире. Техника качественная. Находится прямо ...
ЖК «Трилогия»
5 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Квартира на 6 эт. в ЖК «Губернский» свежий ремонт, новая мебель, 2 сплит-системы. Никто не проживает. В ЖК есть 3 детсада, 2 школы, спортивные площадки, наземные и подземные парковки, детские ...
ЖК «Губернский»
7 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Центр города: Рядом политех, институт культуры, больница Зип. Чистяковская роща. Автобусная остановка и трамвайная 2 минуты пешком. Детские садики за 5 минут можно дойти до 4-х различных ...
6 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кобцевой
Хорошая квартира. Теплая, светлая но не жарко летом, тенивая сторона. Отопление газ котёл в квартире, оплата за горячую воду и отопление совсем не большое, за эту зиму дочь (сейчас там ...
Ниже рынка
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 69,4 кв. м на участке 8.26 соток. Дома. Продается дом в ст. Елизаветинской, на участке есть плодовые деревья, залита плита под беседку и под летний душ (туалет). Оборудована ...
8 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Бигдая
Собственник (единственный) продаёт уютную двухкомнатную просторную квартира с косметическим ремонтом. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2015 году. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Серебрякова
Квартира в ЖК Дружный 18 этаж с красивыми рассветами и закатами, квартира с настроением. Тихо и спокойно: хорошая шумоизоляция, приятные соседи. Квартира полностью укомплектована заезжай ...
ЖК «Дружный»
3 850 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 40 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся небольшой уютный дом общей площадью 70 кв. м 1 этаж - 40 м и мансарда свободной планировки, без отделки. Дом построен в 2019 году ...
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Дом построен и сдан ЖК Зеленый театр, литер 6. Красивый дом с панорамными окнами. Квартира без ремонта Классная планировка - евродвушка Полная стоимость в договоре Дом комфорт класса Дизайнерские ...
Ниже рынка
ЖК «Зелёный театр»
4 070 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Квартира на 4 этаже с ремонтом, по адресу: ул. 1 мая 556/1. Площадь 36,4 кв. м. Заходи и живи, все есть для комфортного проживания: 2 раскладных дивана, новая гардеробная зона с большими ...
Ниже рынка
3 680 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Садовая
Продается трёшка с объемным пространством внутри. Шикарный зелёный двор и полисадник за которым ухаживают. Выход окон на обе стороны)). в шаговой доступности парк частяковская роща и всеми ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Азовская
Продает собственник. Обременений, задолженностей на квартире нет, собственник один. Квартира на 1 этаже в Славянском м-рне. До конечной остановки трамвая 5 минут. Рынок, школа, детский ...
4 950 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
|
|