Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Горхутор, ул. Лицейская
Продаю дом площадью 97 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Продается дом (таунхаус) для комфортного проживания, дом 2 этажа, достаточно большой и удобный. На 1 этаже просторная гостиная ...
11 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Квартира новая. Ключи получил в 26 году. в 50 метрах детский сад, в 100 метрах одна из самых большых школ Краснодара, рядом вся инфраструктура. Строится трамвайная линия. Большой красивый ...
ЖК «Образцово»
8 700 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Дом новый, закрытая территория, консьерж, много зелени, игровых площадок, фонтан, парковки, прогулочные зоны, благоустроенные дворы, магазины на территории ЖК. Развитая городская инфраструктура ...
ЖК «Сказка Град»
5 700 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 4 сот. Продается участок правильной прямоугольной формы в садовом товариществе. Недалеко проходит железная дорога. На участке есть несколько плодовых деревьев, электричество ...
1 500 000 ₽
375 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР
Продаю дом площадью 290 кв. м на участке 8 соток. Дома. Продается элитный 3-х этажный дом 290 м на 8 сотках земли, в самом престижном районе города Краснодара (Старый центр. Горогороды) ...
98 000 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продается уютный кирпичный коттедж площадью 123 м, построенный в 2020 году. Дом выполнен с качественным евроремонтом, что видно на фотографиях. Просторная гостиная объединена с кухней, ...
14 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Ткачева
Продаю дом площадью 250 кв. м на участке 6 соток. Представляем вашему вниманию прекрасную возможность приобрести просторный частный дом для большой семьи в самом сердце развитого и удобного ...
15 000 000 ₽
60 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Внимание: в содействии риелторов не нуждаюсь. Продаю 3-x комнатную квартиру в хорошем состоянии. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, рядом река. в квартире встроенная ...
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
ЖК ракурс. Улица Героя Ростовского 8. Один собственник совершеннолетний. Квартира новая хорошая состояние, мебель, техника, заходи живи. Две закрытые полноценные комнаты. Кухня столовая ...
ЖК «Ракурс»
9 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Срочно продам. Собственник. Продаю евро-двухкомнатную квартиру по ул. Валерия Гассия 19. Квартира расположена на 2-м этаже, планировка бабочка, 2 лоджии с панорамным остеклением, дом с ...
ЖК «Почтовый»
5 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Студия в одном из самых быстроразвивающиеся районов Краснодара Транспорт маршрутки, троллейбус, строиться ветка трамвая, огромная парковка и место в подземной парковке Рядом торговые центры ...
ЖК «Самолёт»
3 650 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с качественной предчистовой отделкой в ЖК Губернский. Очень хорошая планировка с возможностью сделать гардеробную, просторной кухней и большой спальной комнатой. По ЕГРН 40,8 кв ...
ЖК «Губернский»
5 400 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
6 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Артезианская
Продаю однокомнатную квартиру (евро двушка). Ремонт от застройщика. С кондиционером, холодильником и стиральной машинкой. Балкон остеклен. В шаговой доступности школа, садик, остановка ...
Ниже рынка
ЖК «Почтовый»
4 700 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Продаю нежилое подвальное помещение площадью 364 кв. м. Без ремонта. Черновая отделка. 2 входа. Планировка свободная. В собственности с апреля 2015 г. На первом этаже здания и соседних ...
ЖК «Южный»
19 000 000 ₽
52 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Собственник. Квартира с видом на реку. в квартире сделан современный минималистичный ремонт, кухня оборудована всей необходимой техникой, вид из всех окон на реку и детскую площадку. Солнечная ...
ЖК «Резиденция»
10 500 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Уютная евродвушка, полноценные 2 спальни. Полностью меблированная с ремонтом квартира. Оставляю всё, заходи и живи. Квартира была от застройщика, ремонт делался с нуля качественно для себя ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник. Новая Адыгея, тихий район рядом с дачами. Река -100 м, берег, деревья, зелень, отдых. Рядом новая школа №27, садик. В Краснодар пешком за 30 мин можно дойти через Тургеневский ...
4 150 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
|
|