Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58 кв. м на 9 этаже 9 этажного монолитного дома, жилая площадь 40 кв. м, а просторная кухня занимает 15 кв. м. Квартира находится на последнем, девятом ...
ЖК «Дыхание»
6 700 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,9 кв. м на 3 этаже 9 этажного панельного дома. 3-ий этаж 9-ти этажного дома. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады ...
5 800 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Собственник. Квартира в центре города, закрытая территория, отличная транспортная развязка, удобно добираться в любую сторону города. Развитая инфраструктура, садики прям возле ...
26 000 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
6 540 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
8 250 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Продаю в связи с переездом в другой город. Основная комната была поделена гипсокартонной перегородкой с подсветкой и вент отверстием. На полах ламинат 24 класса прочности в спальне и кабинете ...
ЖК «Гарантия»
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 10 соток. Дома. Дом в собственности. Все документы готовы, без обременений. Строил для себя. Обстоятельства изменились. Реальному покупателю - торг ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 6 соток. 2 этажа. Мансарда теплая с отоплением, отделка закончена. Дом строили сами. Стены газоблок обложен кирпичем. Электричество 10 кВ. Септик ...
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 4 сот. Продаю земельный участок 4 сотки. Отличное место под коммерцию. Скважина, сарай, фруктовые деревья, рядом остановка электрички. Цена 2,5 млн. ...
2 500 000 ₽
625 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Северный, ул. Большевистская
Продаю дом площадью 158 кв. м на участке 9 соток. Дома. Продам дом 158,9 кв на 9 соток земли. Дом двухэтажный. На втором этаже сделан ремонт, на первом отсутствует. Рядом школа, магазины ...
22 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 4.2 сотки. Дома. я собственник. Продаю сам. срочная продажа. Уютный дом с хорошим евроремонтом. Все вопросы по телефону. ...
13 100 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом и узаконенной перепланировкой (евро двушка), кухня совмещена с комнатой и коридором, санузел совмещен и расширен в сторону коридора ...
7 550 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
4 590 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 205 кв. м на участке 6 соток. ИЖС Находиться вГолубой бухте, район Солнечный Дом 205 кв, участок 6 сот, гараж 50 кв. Дом:2 этажа + мансарда 1 этаж: кухня зал, комната ...
20 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 6 соток. Район поселка Знаменский/Пригородный, СНТ Железнодорожник -3. Айвовая 437. Адрес указан верно. Дом из красивого кирпича, размером 10*11 м ...
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Цоколь, этаж -1, все документы в порядке, при необходимости предоставлю юридическое заключение о чистоте объекта на помещение и продавца. Без комиссий. Сухое, не затапливает, плесени никогда ...
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 6 сот. Скважина 36 м. электричество. Хозпостройки остановка магазины в шаговой доступности возле участка проходит асфальтная дорога в этом году будет газ хорошее ...
2 999 999 ₽
500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Агентства просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина, переулок Буковый
Собственник. Документы готовы к продаже. В квартире остаётся сплит-система, гостиная, прихожая, новая кухня с новой бытовой техникой. Балкон утеплен, не угловая. Ламинат. Везде немецкие ...
6 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 85 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Дом с ремонтом и газом. Хороший тихий район, школа, садик магазины все рядом. Есть вопросы звоните, сообщения не всегда вижу. ...
9 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
|
|