Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Цоколь, этаж -1, все документы в порядке, при необходимости предоставлю юридическое заключение о чистоте объекта на помещение и продавца. Без комиссий. Сухое, не затапливает, плесени никогда ...
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 6 сот. Скважина 36 м. электричество. Хозпостройки остановка магазины в шаговой доступности возле участка проходит асфальтная дорога в этом году будет газ хорошее ...
2 999 999 ₽
500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Агентства просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина, переулок Буковый
Собственник. Документы готовы к продаже. В квартире остаётся сплит-система, гостиная, прихожая, новая кухня с новой бытовой техникой. Балкон утеплен, не угловая. Ламинат. Везде немецкие ...
6 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 85 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Дом с ремонтом и газом. Хороший тихий район, школа, садик магазины все рядом. Есть вопросы звоните, сообщения не всегда вижу. ...
9 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Калужская
В связи с переездом Квартира в спальном районе Краснодара. Удобное месторасположение, в шаговой доступности 2 новые школы, детсады и поликлиника. Магазины, остановки, выезд на Ростовскую ...
ЖК «Городской квартал»
7 900 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 6 сот. СНТ Южная Кубань, 106 км. На участке много насаждений (малина, клубника, виноград, яблоня, груша, черешня, вишня, слива,). на меже газ, вода (скважина), свет ...
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю дом площадью 155 кв. м на участке 9 соток. Продаю дом 155,4 кв. м на земельном участке 9 соток. В ст. Старокорсунская. Карасунского района г. Краснодара (собственник). Монолитный ...
12 500 000 ₽
81 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
1-комнатная квартиру в центре города (евродвушка, как любят писать риэлторы). Рядом вся инфраструктура, детские сады, школы, поликлиники, магазины, трамвай, троллейбус в любой район города ...
ЖК на Ставропольской
6 700 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Брусилова
Собственник. Квартира в ЖК зеленая территория. Литер 1.1. Подъезд 6. Этаж 6. Окна во двор. Предчистовая отделка. Без мат капитала. Никто не прописан. Реальная квартира. Риелторов не беспокоить ...
ЖК «Зеленая территория»
6 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Я-собственник. Продаю уютную, тихую 2-х комнатную квартиру в ЖК Москва. Просторная квартира на две стороны, панорамный вид со всех окон с которых открывается прекрасный вид на город. Квартира ...
ЖК «Москва»
9 650 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 34 кв. м на участке 4,45 сот., СНТ Автомобилист-2. Малиновая ул, 251 сот. Продается уютный кирпичный дом площадью 45 м, построенный из кирпича. Расположен на участке ...
5 490 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский
В 3 минутах пешком остановка автобуса, магазины пятерочка, фикс прайс, мясной магазин с готовой едой, пекарня и т. д, ТРЦ Любимово. Вся мебель и техника остается. Продажа в связи с переездом ...
ЖК «Нoвoceльe»
5 400 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Мачуги
Собственник, риэлторам не беспокоить, есть человек, который занимается продажей, торг возможен, про замечательную природу и удобное расположение описывать можно под копирку других объявлений ...
4 200 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
12 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Продаю дом площадью 125 кв. м на участке 7 соток. Собственник Продаю дом, который строили для себя по всем гост и снип. Дом теплый и прочный. Были разведены все инженерные коммуникации, ...
10 500 000 ₽
84 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Квартира с изолированными комнатами в монолитном доме, построенном в 2020 году. Предчистовая отделка. Частично выполнен ремонт (электрика, вывод коммуникаций под сантехнику, стяжка/штукатурка ...
Ниже рынка
ЖК «Краски»
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продаю двухкомнатную рядом с КубГУ. Комфортный первый этаж. в квартире произведен капитальный ремонт, заменены все коммункации и проводка, перештукатурены стены, подотовлены под обои, новая ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продается 2-x комнатная квартира от собственника. В собственности более 5 лет. Планировка квартиры переделана, за счет этого у вас 2 изолированные спальни и кухня-гостиная (переделать обратно ...
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 4 сотки. Собственник. По документам - жилой дом. Регистрация в Росреестре. Уютный домик на 16 км Ростовского шоссе. Хороший подъезд к дому, он расположен ...
|
|