Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Продается коммерческое помещение от собственника. Свое отопление, вентиляция. Ремонт не окончен: ресурс исчерпался. Отлично подходит под кафе (там оно и было), офис, бар. Вход отдельный ...
Краснодар, Энка, ул. Питерская
В связи с переездом в другой регион. Квартира которую покупали для себя. Садик, школа, больница, всё в пешей доступности. Район тихий, застроен частными домами. ЖК Новелла, вы можете прочитать ...
Ниже рынка
ЖК NOVELLA
4 190 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 5 соток. Дом по цене однокомнатной квартиры Собственник. Это не дача, а именно дом с пропиской в Прикубанском округе г. Краснодара, подходит под материнский ...
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Квартира в одном из Топовых ЖК города Краснодар. Сказка Град. Настоящий бизнес класс Закрытая территория, на которой есть всё, не поленитесь зайдите на сайт застройщика Юг Строй Империал ...
ЖК «Сказка Град»
4 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Предлагается в продажу квартира в ЖК Кристал, в самом центре города, в 5 минутах от моря, с прекрасным видом из окна на бухту. Квартира с качественным ремонтом, в каждой комнате кондиционер ...
20 000 000 ₽
402 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Евро-2 с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой у трамвая. Квартира с действительно дорогим ремонтом делали для себя, без экономии на материалах и технике. Полностью готова к проживанию ...
ЖК «Лучший»
6 090 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира в Краснодаре на Восточно-Кругликовской улице, 65. Общая площадь квартиры составляет 47,2 кв. Квартира расположена на 2-м этаже 16-этажного монолитного дома, построенного в 2007 ...
Ниже рынка
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 8 сот. К участку подведена электроэнергия. Поселок планируют подключать к газоснабжению. Есть возможность купить соседний участок такой же площади. Цена указана за ...
1 820 000 ₽
228 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Квартира переделанная под 2 студии, с оборудованной кухней. Каждая студия по 23 кв. м в новом живом комплексе Дом у моря. По адресу Туристическая 3. Д На 6 этаже 6 этажного дома в подъезде ...
11 500 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 4,2 сотки центр посёлка, всё под рукой. Где: ул. Яблоневая (2 й с угла), пересечение с ул. Казачья в сердце посёлка. Почему стоит купить. Не в глубине улочек и не ...
1 790 000 ₽
426 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 54 кв. м на участке 4,2 сотки. Земельный участок с жилым дачным домом. Подробности по телефону. ...
7 900 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 48,8 кв. м на 2 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на втором этаже девятиэтажного дома. Из окон открывается ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Квартира с хорошим ремонтом. В стоимость входит встроенная кухня, сплит-система. Большой застекленный балкон с тёплым полом. Рядом вся инфраструктура, асфальт, детская площадка во дворе ...
3 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 4 сот. Продам отличный земельный участок в садовом товариществе Кубань, ст-цы Елизаветинской. Участок в хорошем месте, рядом река Кубань, все коммуникации по меже ...
1 800 000 ₽
450 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 24 кв. м на участке 4 сотки. Продается дом 24 кв. м на участке 4 сот (оформлен как жилой дом, все документы на руках, собственник). Участок ровный подойдет для строительства ...
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Просторная квартира, евро двушка. Рядом все необходимое, любые магазины, супермаркеты, озон, вб. в самом доме есть круглосуточный магазин. В квартире зимой тепло, летом всегда прохладно ...
Ниже рынка
4 950 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский
Продаю дом площадью 84 кв. м на участке 3 сотки. Собственник (1 владелец, без обремениний). Продаётся дом 7*12 с евроремонтом и мебелью в КП Крепость, на крайней, тихой, спокойной улице ...
8 600 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Цена до майских праздников. Евро двушка с ремонтом и мебелью. Любимово 18, комфортный 7 этаж. Витраж. Окна не во двор (где очень шумно.). На полу - дорогой квацвинил, на лоджии ...
Ниже рынка
6 050 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 132 кв. м на участке 4 сотки. Я единственный собственник. Начало стройки август 2019 г. Завершение 2021 г. Уведомление и разрешение на строительство домовладения получено ...
|
|