Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 139,2 кв. м на участке 2.7 соток. Уютный двухэтажный дом для большой семьи заезжай и живи. Тёплый семейный дом из газоблоков (2014 г. постройки), где продумано всё для ...
12 500 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Берлизова
Продаю дом площадью 590 кв. м на участке 12 соток. Продается просторный кирпичный дом площадью 590 м, построенный в 2010 году. Здание расположено на участке 12 соток с асфальтированным подъездом ...
83 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 151 кв. м на участке 3 сотки. Продажа дуплекса. Дом с ремонтом 3 сотки земли, рядом школа, сад, развитая инфраструктура, краснодарское водохранилище, газ по меже. ...
12 500 000 ₽
83 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 65 кв. м на участке 12 соток. Продаётся двухэтажный дом из сэндвич-панелей, построенный в 2023 году. Общая площадь составляет 65 м, что позволяет комфортно разместить ...
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Помещение расположено на входе в цокольный этаж (если нужен, весь трафик ваш). Санузел расположен прям напротив. Это единственный дом из «монолит-кирпич» на районе, в котором в цоколях ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
2 050 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Достоевского
В коридоре и комнате новый ремонт, бытовая техника останется (посудомойка, тв, машинка стиральная, сплит-система, холодильник), межкомнатные двери тоже заменены на новые, двор огороженный ...
7 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Отличная, уютная квартира с ремонтом. Заезжайте и живите. В шаговой доступности вся инфраструктура в 50 метрах 6 школа, рядом несколько детских садиков, множество всех необходимых магазинов ...
13 500 000 ₽
287 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Без обременений. Благоустроенная территория. Хороший район, отличная инфраструктура: школа, детский сад, трамвай, магазины, рынок, аптеки, большая придомовая территория. Удобное место для ...
4 700 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат
Собственник. Квартира на 3 этаже, с индивидуальным отоплением. Застекленная лоджия. Отличное расположение дома, не рядом с трассой. Много магазинов, торговый центр, поликлиника, школа, ...
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Продажа от собственника коммерческой недвижимости свободного назначения. Без комиссии и подводных камней. Просторное помещение площадью 67 кв. м в оживлённом районе на первом этаже. Удобная ...
ЖК «Семейный»
Краснодар, Аврора, ул. Федора Лузана
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Застройщик Нефтестройиндустрия. Юг. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из ...
20 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 10 соток. Х. Широкая щель Дом не достроен, 3 км от города, тихое место. Собственник Торг. ...
16 000 000 ₽
80 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Осетинская
Продаю дом площадью 356,8 кв. м. Дом 2008 г. постройки, строили для себя, не на продажу. Стены кирпич, перекрытия монолитные плиты. Ремонт во всех комнатах и с/у. незатапливаемый цоколь ...
16 500 000 ₽
46 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский
Студия 20 м в ЖК Первое место. Переуступка по выгодной цене 3100000. Вид во двор. Цена реальная. Цена: 3 100 000. Адрес: г. Краснодар. Карасунский округ, ул. Виктора Казанцева, стр. 2 (ЖК ...
3 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 82 кв. м на участке 4 сотки. Дом в районе Катюши. В доме два взрослых собственника. Остановки, магазины, аптеки и т. д. все в шаговой доступности. Газ центральный, во ...
9 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Дружелюбный
Продаю участок площадью 6 сот. Продам ровный участок правильной формы в садовом товариществе Сад Кубани. Рядом участком асфальтированная дорога. В шаговой доступности инфраструктура, магазины ...
2 350 000 ₽
392 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продам 2-x комнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой. Общая площадь с лоджиями 55 кв. м. в квартире две застекленные лоджии. В доме установлено видеонаблюдение, видеодомофон (работает ...
ЖК «Лучший»
6 850 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино
Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок угловой есть домик 20 кв. м скважина 26 м электричество 5 кв. газ по меже. Подробности по телефону. ...
4 300 000 ₽
1075 тыс. ₽/сот.
10 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская
Квартира общей площадью 36,1 кв. м. Расположена на третьем этаже трехэтажного блочного дома, построенного в 2019 году. Просторная кухня площадью 11 кв. м позволит вам готовить с комфортом ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
|
|