Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Плодородный
Дом без отделки, материал стен кирпич, утеплитель 50 мм, облицовочный кирпич Браер. Вода-скважина, канализация-септик до 7 постоянно проживающих человек. Стеклопакеты с УФ защитой. Большие ...
17 000 000 ₽
99 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Квартира в новом доме в развивающемся районе Краснодара. Остается вся мебель и бытовая техника. Рядом магазин Пятёрочка, большой спортивный комплекс, почта, магазины, детский сад, школа ...
ЖК «Марсель-2»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 173 кв. м на участке 5 соток. Собственник. Торг. Продается дом в Коттеджном Поселке звездный от Застройщика. КП Звездный это: Новые Коттеджи 1 и 2 этажные, - Асфальтированные ...
16 590 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
1 250 000 ₽
313 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Передерия
Продаю дом площадью 129 кв. м на участке 4,4 сотки. Частный дом с приусадебным участком. Один из самых комфортных и спокойных районов Краснодара. Транспортная развязка на расстоянии 5 минут ...
27 850 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
ЖК Хорошая погода. Квартира с ремонтом и мебелью. В спальне кондиционер, на кухне подведена трасса. Возможен небольшой торг. ...
ЖК «Хорошая Погода»
9 800 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Состояние хорошее, только что сделан ремонт. В квартире никто не прописан. В доме находятся магазины («Магнит», «Магнат», «Бытовая техника»), аптека, остановка транспорта прямо у дома (троллейбусы ...
8 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Монтажников
Предчистовой ремонт от застройщика. Собственник. 87.8 общая площадь с учётом лоджий. Не риэлтор, без скрытых комиссий. Чистые документы, в собственности с 2009. ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Добрый день, я собственник (квартира без прописок и обременений). Не ипотечная. Мат капитал не применяли. В договоре указываем полную сумму. Договора просто так с риэлторскими агентствами ...
ЖК «Свобода»
6 390 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 105 кв. м на участке 2,5 соток. Продам дуплекс с ремонтом, частично с мебелью. Торг. Подробности по телефону. ...
12 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Участки ровные, расчищенные. Фасад каждого по 17,5 метров. Свет, вода, газ прям по фасаду. Соседние участки все застроены. Улица отсыпана. Брали под себя, так как хотели строить себе большой ...
4 000 000 ₽
784 тыс. ₽/сот.
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
ЖК Ракурс. Энка. Дом класса комфорт. Закрытая территория, видеонаблюдение, сквозной подъезд, огромный наземный паркинг, 1 этажи ЖК коммерция есть всё необходимое. В 10 минутах ходьбы новая ...
ЖК «Ракурс»
7 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Димитрова
Продам 2 х-комнатную квартиру площадью 42 кв. м в карасунском районе. В пешей доступности университет КубГУ, гимназия, 2 детских сада, кофейни, продуктовые магазины, аптеки. Рядом озеро ...
5 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Квартира в ЖК «Поющие Фонтаны» район Гидрострой. Дом моналит-кирпич, сдача дома в декабре 2017 г. Квартира расположена на 4 этаже, имеет угловой балкон. В доме имеется 2 лифта пассажирский ...
ЖК «Поющие фонтаны»
12 800 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Продается уютная 3 x-комнатная квартира в кирпичном доме 2008 г. постройки. Просторная гостиная с современным ремонтом и стильной мебелью, большая кухня с вместительной зоной хранения, ...
17 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Собственник. Удобная локация. Квартира 3 х комнатная под ремонт. Рядом 3 школы. 2 детских сада. Рынок овощной. Трамвай, троллейбус. Автобусная остановка через дорогу. Ниже рыночной цены ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. Полины Осипенко
Продаю дом площадью 555 кв. м на участке 6 соток. Продаётся просторный кирпичный дом площадью 555 кв. м тёплый, надёжный и по-настоящему уютный. Дом построен в 2006 году для себя, с вниманием ...
65 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Лазурный
Продаю дом площадью 45 кв. м. Продаю дом делал все сам для себя, кухня сделана под евроремонт проводка вся новая в дом заведена вода ставь краны и раковины печь переложена греет отлично ...
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 190 кв. м на участке 1,5 соток. Шикарный таунхаус, с дорогим ремонтом, она полностью оборудована на высшем уровне, 3 этажа теплые полы (итальянская) свая скважина, также ...
55 800 000 ₽
294 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 175 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся жилой дом, общ. пл. 175 кв. м, в живописном месте Геленджика. Состоит из 2-х независимых частей. Одна часть пл. 60 кв. м: комната ...
18 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
|
|