Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Краснодарский
Дуплекс (2 хозяина) в КП «Зеленая Поляна». 2 линия поселка закрытого типа. (Охрана, видеонаблюдение забор с КПП, асфальт, единое ландшафтное оформление улиц, детская площадка, освещение ...
21 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Урицкого
Продаю дом площадью 240 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся дом с евроремонтом. Полностью готов к проживанию мебель, техника и всё оснащение остаются. В доме качественный евроремонт: массив ...
29 900 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 167 кв. м на участке 7,4 сотки. В доме есть все удобства и коммуникации. В саду плодовые деревья черешня, яблони и груши. Автоматический полив. Расположен в тихом месте ...
45 000 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Квартира площадью 66.7 квадратных метров на 20 этаже кирпичного дома новой постройки (2016 год), расположенного в престижном Центральном микрорайоне города Краснодара по адресу: Садовая ...
ЖК «Три богатыря»
10 800 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 114 кв. м на участке 6 соток. Продается шикарный большой дом жилая площадь 114,5 кв. м. По наружки 140 квадратов вместе с верандой, в доме очень удобная и продуманная ...
Краснодар, г. Геленджик
Продается уютная, просторная, общей площадью с лоджией (115,5 кв. м) квартира в центре города, расстояние от центрального пляжа 1,2 км, очень удобное расположение, вся инфраструктура в ...
30 800 000 ₽
289 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
В квартире остаётся всё что на фото за исключением 2 телевизоров, ремонт делали 11 лет назад, но жили 9 лет, есть небольшие повреждения обоев и ванной комнате защитного экрана для ванной ...
ЖК «Московский»
11 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Монтажников
2- х комнатная квартира на улице Монтажников в 4-x этажном доме на 2-м этаже в самом центре ФМР. Кухня Мария, бытовая техника Smeg (варочная поверхность, духовка, микроволновка), посудомоечная ...
13 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Собственник. Квартира в ЖК Ural. Риелторов прошу не беспокоить. Сделан качественный ремонт не от застройщика. В квартире абсолютно всё новое, никто не жил. Фото все соответствуют действительности ...
4 990 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира на 15. Этаже. Собственник. Полностью готовая к проживанию. В квартире есть всё необходимое: техника, сантехника, мебель. Общая площадь 39 м -комната 17.1 м -Кухня 10.8 м -Балкон ...
ЖК «Рассвет»
5 790 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Собственник. Выгодное предложение. Продаётся роскошная уютная квартира в одном из самых востребованных и перспективных районов города с дизайнерским ремонтом в ЖК Парк Победы 2. Застройщик ...
ЖК «Парк Победы»
6 350 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Апрельская
Собственник. Цокольный этаж (в авито нет возможности указать), предчистовая отделка, установлены решётки, за которыми можно хранить вещи на улице около 5-6 кв. м. ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Постовая
Квартира в новостройке в Центре Краснодара ул. Постовая 29 (2 балкона общей площадью 7,2 кв. м). в зале 3 окна. Могу прислать видео. Квартира без отделки (выполнена штукатурка стен, стяжка ...
29 900 000 ₽
247 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира новая, никто в ней не жил. Свежий, дизайнерский ремонт. Во дворе дома детская площадка и детский сад. Следом школа. Напротив дома торговый центр Сыр с необходимыми для быта магазинами ...
квартал «Достояние»
11 000 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Квартира просторная, теплая, уютная. Окна на две стороны. Ремонт свежий. Рядом школа, детский сад, спортивный комплекс, поликлиника. Магазины, аптеки, остановка общественного транспорта ...
6 700 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Агрономическая
Собственник. Агенты, не звонить Шикарная просторная студия в районе Баскет холла. Уникальное для студии зонирование на спальню и гостиную, при этом полноценный метраж (не 20 метров). Размещение ...
ЖК «Арена-парк»
4 579 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Дружелюбный
Продаю участок площадью 6 сот. Продается пустой земельный участок 6 соток, ровной формы 20*30. Собственник. В углу земельного участка расположен недостроенный одноэтажный дом 6*3 без крыши ...
2 600 000 ₽
433 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Квартира с панорамным видом на город в ЖК Акварели-2. Ключевые преимущества. Уникальный вид: Самый лучший вид в ЖК на 14-м этаже. Панорама города, которую уже никогда не застроят. Идеальное ...
ЖК «Акварели-2»
4 450 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Владимирская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46,2 кв. м на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Продается уютная 2-x Один собственник. Без обременения. Квартира расположена на 2 этаже 4-x этожного ...
5 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. 5 минут пешком до пляжа. Продаю 2 x с изолированными комнатами и раздельным санузлом в одном из престижных районов города. В квартире автономное отопление, счетчики на газ ...
18 600 000 ₽
262 тыс. ₽/м²
|
|