Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, г. Геленджик
Продается 2-комнатная квартира, перепланированная в 3-комнатную. В Квартире полностью остается вся мебель и техника покупателю. Дополнительно к квартире на этаже есть свое кладовое помещение ...
19 700 000 ₽
290 тыс. ₽/м²
Краснодар, Победитель
Продаю участок площадью 9 сот. Продаются два соседних по меже участка общая площадь 9,36 сотки находятся г. Краснодар улица Алабайская район Ростовского шоссе 9 км, активно застраиваемая ...
2 040 000 ₽
217 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 8.47 соток. Ростовское шоссе 10 км, СНТ «Строитель». Участок не затапливается, проведены газ и свет, имеется выезд с обеих сторон (можно поставить дуплекс или разделить ...
4 700 000 ₽
555 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,4 кв. м на 9 этаже 9 этажного блочного дома. Продаю свою квартиру. Подробности по телефону. ...
4 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 4 сотки. Находится в крупном, удобно расположенном и, действительно, лучшем садовом товариществе города Краснодара, с развитой инфраструктурой и коттеджной застройкой ...
3 750 000 ₽
938 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,3 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в спальном районе Геленджика. Она находится на втором этаже пятиэтажного дома. Квартира подходит ...
Ниже рынка
9 100 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается светлая просторная евродвушка. Идеальный вариант для молодой семьи: 1 ый этаж, удобно с коляской, вокруг детские сады, детские площадки, школы. Район хороший, зеленый, жители ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 650 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 96 кв. м на участке 4,4 сотки. Продаю свой дом покупал на этапе застройки. Владею два года. Предчистовая отделка. Участок 4.35 по документам по факту 6 соток. Дом на ...
11 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Я собственник риэлторам не беспокоить. Квартира большая, с удобной планировкой, большой спальней и гостиной. Кухня и 3 сплит-системы идут в подарок, как и парковочное место на закрытой ...
5 950 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Собственник. Квартира очень теплая и светлая. Две лоджии 8,0 метров и 4.7 метра. Закрытая территория. Всего 4 дома на территории ЖК, поэтому с парковочными местами проблем нет. Красивая ...
ЖК «Отражение»
9 700 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продам уютную однокомнатную (евро2) квартиру 37,5 кв. м с изолированными комнатами в современном монолитном доме ЖК «Парусная регата». Карасунского района, построенном в 2022 году. Квартира ...
ЖК «Парусная Регата»
4 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Победитель
Продаю участок площадью 6 соток. Участок можно посмотреть в любое время самостоятельно. Подробности по телефону. ...
1 600 000 ₽
267 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Квартира площадью 65 квадратных метров на 12 этаже монолитно-кирпичного дома, расположенного по адресу: Краснодар. Губернский м-н. Николая Шевелёва, 5. Дом был построен в 2019 году и имеет ...
ЖК «Губернский»
8 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, аул Козет
Парковка.- 2 машиноместа с навесом.- Автоматические откатные ворота.- Зарядка для электромашины. Участок.- Терраса с подсветкой, газон, мангальная зона, ленточная подсветка территории вдоль ...
12 300 000 ₽
95 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
с агентствами не работаю. И прошу не звоните мне по поводу помощи в продаже. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2016 года постройки. В квартире есть все необходимое для проживания ...
ЖК «Светлоград»
4 700 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Шапсугское вдхр
Продаю участок площадью 4 сот. Продается участок, подготовленный к строительству. Небольшой дачный поселок Краснодара. Въезд ограничен шлагбаумом. На берегу реки не бывает посторонних отдыхающих ...
3 470 000 ₽
868 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Краснодарский
1. соответственно ни каких комиссий. 2. в собственности более 5 лет, ВСЯ сумма в договоре (без разбивок). 3. Теплые полы (в доме тепло всегда.). 4. газ центральный (низкие к/у.). 5. Все ...
15 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Горького
Продаю участок площадью 20 сот. Продажа от собственника 20 соток земли в центре города. Вид разрешенного использования: для многоэтажной застройки, можно строить коммерцию. Все коммуникации ...
85 000 000 ₽
4250 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Престижный район комода Краснодара. ФМР, евро-трешка: две комнаты: 17 и 19 кв. м, кухня-гостиная 21 кв. м санузел совмещены, два балкона. Имеется бытовая техника, мебель. Развитая инфраструктура ...
ЖК «Солнечный парк»
12 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Параметры и преимущества: Фасад 21 метр: удобно для любого типа застройки. Коммуникации центральный газ и электричество по меже. Подключение без лишних хлопот. Удобный подъезд к участку ...
8 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
|
|