Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Майкопская
Во дворе посажены две дерева черешни, алыча, малина, розы и кустарники, на задней части дома сделан навес и посажен виноград. Дом очень теплый, что обеспечит экономить на платежах на газ ...
12 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира в ЖК Виноград 2 с ремонтом на 3 этаже 6 этажного дома. Заходи и живи. Площадь 61,6 кв. м. ...
7 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Энгельса
Продаю дом площадью 469 кв. м на участке 6,2 сотки. Продам уникальное здание по своей архитектуре, мощная и надёжная постройка, дом укомплектован всем чем нужно для проживания, в доме имеется ...
120 000 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кобцевой
В продаже просторная однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в тихом спальном районе, с ухоженной придомовой территорией, в квартире сделан ремонт, застеклен балкон французское ...
4 800 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 3 этаже 3 этажного блочного дома. Собственник. Все вопросы по телефону. Возможен обмен на дом. ...
13 000 000 ₽
277 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю дом площадью 86 кв. м на участке 6 соток. Продаётся двухэтажный дом 7*8 м из кирпича со всеми удобствами Я собственник. 9 лет влаживал душу и деньги. Все делал для себя, но в связи ...
Краснодар, п. Плодородный
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 3 сотки. Продажа от Собственника, риэлторов просьба не беспокоить Одноэтажный дом площадью 70 м, построенный в 2021 году из газоблоков. Стены выполнены ...
Краснодар, ЧМР, ул. Адыгейская набережная
Продаю участок площадью 2 сот. Продается земельный участок под коммерцию, фасад - 24 м, участок полностью привотезирован, из коммуникаций: свет 3 фазы (15 кв), газ по меже, канализация тоже ...
9 500 000 ₽
4750 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Уютная чистая и тёплая квартира. Ремонт делали для себя. Везде качественные моющиеся обои. Везде натяжные потолки. Частично остаётся мебель, крупная бытовая мебель останется вся. Спокойные ...
ЖК «Губернский»
14 000 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира в сердце Гидростроя, самая топовая локация. Площадь квартиры 64,9 кв. м + лоджия 10,6 кв. м. Общая площадь 75,5 кв. м. в кирпичном доме 2015 года постройки в ЖК юрск. Изолированные ...
ЖК «Автолюбителей 52»
12 500 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Инфраструктура: школы, детские сады, магазины и пр. На территории жилого комплекса; автобусные остановки в шаговой доступности (5 мин. пешком); планируется подведение трамвайной линии; ...
ЖК DОГМА ПАРК
7 700 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира студию в новостройке, дом сдан в эксплуатацию. Собственник ключи на руках, также имеется парковка рядом с домом, при покупке квартиры и парковки реальному покупателю торг. риелторов ...
ЖК «Самолёт»
3 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Отличная видовая квартира. Окна выходят на Чистяковскую рощу. Закрытый двор. Большая детская площадка. Своя управляющая компания. Маленькие платежи. Выезд на ул. Московская и ул. Зиповская ...
7 400 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира в монолитно-кирпичном доме, 2021 г. п. Место не шумное, экологически чистое, до проезжей улицы 200 м. Торговый центр Мега Адыгея в 5 мин ходьбы. Просторная лоджия с выходом из ...
2 950 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продается 2-комнатная квартира, перепланированная в 3-комнатную. В Квартире полностью остается вся мебель и техника покупателю. Дополнительно к квартире на этаже есть свое кладовое помещение ...
19 700 000 ₽
290 тыс. ₽/м²
Краснодар, Победитель
Продаю участок площадью 9 сот. Продаются два соседних по меже участка общая площадь 9,36 сотки находятся г. Краснодар улица Алабайская район Ростовского шоссе 9 км, активно застраиваемая ...
2 040 000 ₽
217 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 8.47 соток. Ростовское шоссе 10 км, СНТ «Строитель». Участок не затапливается, проведены газ и свет, имеется выезд с обеих сторон (можно поставить дуплекс или разделить ...
4 700 000 ₽
555 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,4 кв. м на 9 этаже 9 этажного блочного дома. Продаю свою квартиру. Подробности по телефону. ...
4 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 4 сотки. Находится в крупном, удобно расположенном и, действительно, лучшем садовом товариществе города Краснодара, с развитой инфраструктурой и коттеджной застройкой ...
3 750 000 ₽
938 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,3 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в спальном районе Геленджика. Она находится на втором этаже пятиэтажного дома. Квартира подходит ...
Ниже рынка
9 100 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
|
|