Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43,9 кв. м на 15 этаже 16 этажного дома. Собственник, полный пакет документов, квартира в ипотеке адрес: Ивана Биличенко 92 к3. ...
ЖК «Самолёт»
6 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. Прописка городская, тихое спокойное место. Участок расчищен. Соседи живут постоянно, свет рядом, газ в перспективе уже тянут. Участок правильной формы 6,45 ...
1 900 000 ₽
317 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Собственник. Уютная 4 к-квартира в самом сердце ФМР (Фестивальный). Квартира в лучшем районе Краснодара. Главные преимущества: Планировка и комфорт: На 60 м мы создали максимально функциональное ...
8 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. Продается земля сельскохозяйственная назначения для садоводства и расположенный на ней дом 17.8 квадратов. Дом под снос, на участке не кто не жил, просто простаивает ...
3 500 000 ₽
583 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Редкая планировка бабочка. Квартира теплая, уютная, тихие постоянные соседи. Рядом несколько садов школ, остановок. Во дворе фитнес-клуб Баланс. 30 минут пешком до парка Облаков и парка ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
7 900 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Агентства и т. д, звонить при наличии клиената. Продается 3 х комнатная квартира (кухня-зал объединены, есть возможность обратно восстановить перегородки). в квартире продуманная планировка ...
ЖК «Почтовый»
12 600 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 223 кв. м на участке 8 соток. Добротный дом в 3 уровнях, баня, газ, 8 соток, сад. ...
21 000 000 ₽
94 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Трудовой славы
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки. Просторная лоджия с видом на город и открытую парковку во дворе создают комфортные условия для жизни. В ...
ЖК «Гарант»
5 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира находится в ЖК Горизонт на Туристической улице. Расстояние до моря около 300 400 метров, что позволяет дойти до пляжа за 4 5 минут. Рядом расположены крупный аквапарк Золотая Бухта ...
ЖК «Горизонт»
22 800 000 ₽
380 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева
Продаётся евро 3 65 кв. м с большой кухней 15.5 кв. Планировка бабочка на две стороны, две лоджии на разные стороны. Ремонт полностью сделан капитально заходи и живи ничего делать не нужно ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
8 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю участок площадью 4 сот. Предложите цену, отдам быстрее. Продам участок, я собственник, документы на руках, переоформление через Мфц. Цена, фото, документы, все актуально. Обременений ...
1 550 000 ₽
388 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР
Продаю участок площадью 4 сот. Фасад 17 метров глубина 24 метра. Свет 15 киловатт, вода, стоит не большой домик можно временно проживать. Собственник. В 200 метрах автобусная и электрички ...
2 300 000 ₽
575 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 11 сот. Обмен на студию. Угловое. С фасадом 70 на территории свет, тех вода. хоз блок, домик. Хороший подъезд и выезд. Отличная возможность инвестиции в землю. Прикубанский ...
2 800 000 ₽
255 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 3,3 сотки. Есть готовое разрешение на строительство. Продам дом с отличным местоположением и проектом на строительство. Частный тихий сектор, рядом ...
25 000 000 ₽
357 тыс. ₽/м²
9 700 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Цоколь в ЖК Маршал, потолки 3,7 метров, огромный трафик в центре фестивального микрорайона. Большой спрос на аренду. В наличии еще 34 квадрата. Коммерческое помещение на -1 этаже (цокольное) ...
ЖК «Маршал»
5 900 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Квартира в панельном доме 1980 года постройки. Рядом находится новая школа 94, детский сад. До магазинов и остановки общественного транспорта 150 м. Парковочное место во дворе. Имеется ...
5 600 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. Продается участок в отличном месте, с перспективой на будущее, вдали от городской суеты, удобное расположение, близость к реке Кубань (350 м.), недалеко автобусная ...
2 520 000 ₽
420 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 2 сот. Продам 2 га. земли в ст. Елизаветинской, 23:43:0133021:30 край Краснодарский, г. Краснодар. Прикубанский внутригородской округ, в районе ст. Елизаветинской ...
55 000 000 ₽
27 500 тыс. ₽/сот.
|
|