Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 177 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 132 кв. м на участке 4 сотки. Я единственный собственник. Начало стройки август 2019 г. Завершение 2021 г. Уведомление и разрешение на строительство домовладения получено ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 6 соток. Дома. Продам дом 210 кв на участке 6 соток. На участке стоит капитальная беседка 50 кв, с мангалом, светом, водой, мягкой и деревянной мебелью ...
21 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Дом 120 м с камином и гаражом на 2 авто прописка Краснодар Продаётся жилой дом 2015 г. п, ~120 м на участке 4 сотки. Газ, скважина, септик Камин (рабочий) Гараж на 2 авто (28 м) Мансарда ...
Краснодар, РИП, ул. Московская
Светлая, просторная квартира со свежим ремонтом. Продаётся с мебелью и техникой полностью готова к жизни. Удобное расположение: рядом школы, университеты, больница, ТЦ, фудкорт, парк Роща ...
ЖК «Притяжение»
4 100 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю участок площадью 6 сот. Строили для себя от Души Хотели чтобы жила наша большая Семья. Но к сожалению, не всё в наших Силах, может найдётся Другая Большая Семья, которая вдохнёт Жизнь ...
7 900 000 ₽
1317 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58 кв. м на 9 этаже 9 этажного монолитного дома, жилая площадь 40 кв. м, а просторная кухня занимает 15 кв. м. Квартира находится на последнем, девятом ...
ЖК «Дыхание»
6 700 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,9 кв. м на 3 этаже 9 этажного панельного дома. 3-ий этаж 9-ти этажного дома. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады ...
5 800 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Собственник. Квартира в центре города, закрытая территория, отличная транспортная развязка, удобно добираться в любую сторону города. Развитая инфраструктура, садики прям возле ...
26 000 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
6 540 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
8 250 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Продаю в связи с переездом в другой город. Основная комната была поделена гипсокартонной перегородкой с подсветкой и вент отверстием. На полах ламинат 24 класса прочности в спальне и кабинете ...
ЖК «Гарантия»
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 10 соток. Дома. Дом в собственности. Все документы готовы, без обременений. Строил для себя. Обстоятельства изменились. Реальному покупателю - торг ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 6 соток. 2 этажа. Мансарда теплая с отоплением, отделка закончена. Дом строили сами. Стены газоблок обложен кирпичем. Электричество 10 кВ. Септик ...
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 4 сот. Продаю земельный участок 4 сотки. Отличное место под коммерцию. Скважина, сарай, фруктовые деревья, рядом остановка электрички. Цена 2,5 млн. ...
2 500 000 ₽
625 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Северный, ул. Большевистская
Продаю дом площадью 158 кв. м на участке 9 соток. Дома. Продам дом 158,9 кв на 9 соток земли. Дом двухэтажный. На втором этаже сделан ремонт, на первом отсутствует. Рядом школа, магазины ...
22 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 4.2 сотки. Дома. я собственник. Продаю сам. срочная продажа. Уютный дом с хорошим евроремонтом. Все вопросы по телефону. ...
13 100 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом и узаконенной перепланировкой (евро двушка), кухня совмещена с комнатой и коридором, санузел совмещен и расширен в сторону коридора ...
7 550 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
4 590 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 205 кв. м на участке 6 соток. ИЖС Находиться вГолубой бухте, район Солнечный Дом 205 кв, участок 6 сот, гараж 50 кв. Дом:2 этажа + мансарда 1 этаж: кухня зал, комната ...
20 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 6 соток. Район поселка Знаменский/Пригородный, СНТ Железнодорожник -3. Айвовая 437. Адрес указан верно. Дом из красивого кирпича, размером 10*11 м ...
|
|