Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Дружелюбный
в шаговой доступности магазины, автобусная остановка. Отвечу на все интересующие Вас вопросы по телефону. ...
2 400 000 ₽
600 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 4 сотки. Собственник. Продаётся дом площадью 78,8 кв. м на земельном участке 4 сот. в районе Ростовского шоссе 14 км, СНТ «Шоссейное», прописка г ...
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 185 кв. м на участке 7 соток. Продам дом в элитном районе п. Яблоновский (ул. Ленинградская) для большой семьи. Дом располагается на 7 сотках. Дом выстроен из кирпича ...
24 999 999 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная
Продаётся просторная, светлая и уютная квартира: Евро-двушка 46 реальных кв. метров. Ориентация на запад. Солнце в окна не слепит. Летом комфортно, не жарко. Выполнен качественный современный ...
6 750 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Квартира в современном жилом комплексе на улице Каляева, 263/4 к1, в Краснодаре. Квартира расположена на 23-м этаже 24-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь ...
ЖК «На высоте»
26 000 000 ₽
323 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Собственник. Продается евротрехкомнатная квартира в новом доме, в мкр Губернский. Большая кухня-гостиная, 2 отдельные, светлые комнаты Раздельный сан/узел. Вместительная, оборудованная ...
ЖК «Губернский»
8 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Студия находится в центре п. г. т. Яблоновский. Без обременений. В доме индивидуальные отопление от котла, горячая вода тоже от котла. В квартире газовый котел, кондиционер, кухонный гарнитур ...
3 350 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 78 кв. м на участке 4,02, СНТ Восход. Абрикосовая ул. сот. Продаю дачу. Подробности по телефону. ...
3 200 000 ₽
533 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 132 кв. м на участке 6 соток. Продаю свой дом. Вопрос с газом решаю, будет у концу года и тогда цена будет + 1.5 мил. На продаже осталось 2 дома, оба по 6 сот: один 132 ...
17 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский
Продаю дом площадью 84 кв. м на участке 3 сотки. Кп крепость. Я единственный собственник. Дом уже построен осталось только сделать внутренний ремонт. Крыша приподнята на 1 метр, крышу можно ...
9 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
В связи с переездом в другой город. Квартира в новом жилом комплексе Айвазовский (ул. Старокубанская) с закрытой придомовой территорией. Комфортная планировка на 2 стороны, кухня с выходом ...
ЖК «Айвазовский»
13 200 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
1-комнатная квартира в доме бизнес-класса в ЖК «Сердце». у Застройщика таких квартир больше нет - все распроданы. В квартире выполнена качественная предчистовая отделка, проведена электропроводка ...
ЖК «Сердце»
8 900 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Колосистый
Продаю участок площадью 8 сот. 23:43:0107001:15788. ЖК испания-1. Собственник. Рассмотрю обмен на квартиру или дом в Краснодаре. Ростов-на-Дону. Очень срочно продаю земельный участок в ЖК ...
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Продаю уютную и просторную евро-двухкомнатную квартиру в хорошем состоянии. Остается бытовая техника: водонагреватель, сплит-система, посудомоечная машина, электрическая плита и духовой ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Уютная, теплая, чистая. Планировка на две стороны, комнаты изолированные. Рядом все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности транспорт, КубГУ. ...
5 900 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продажа от Собственника. Квартира площадью 43,3 кв. м. Отличное расположение квартиры и хороший район для проживания. Один взрослый собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Авиатор»
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 69,2 кв. м на участке 5.15 соток. Дома. Продается дом в ст. Елизаветинской Прикубанский округ г. Краснодара (не дачи.), земельный участок 5,15 соток, фасад 15 метров ...
9 700 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Квартира в самом лучшем ЖК в районе парка Галицкого, в ЖК «Перспектива». Без обременений. Никто не прописан. Собственник. Имеется всё для комфортной жизни. В пяти минутах от парка Галицкого ...
ЖК «Перспектива»
5 860 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Волжская
Квартира без обременений, готова к переоформлению. Выполнен свежий ремонт, во всех комнатах натяжные потолки, установлены пластиковые окна. Установлены две сплит-системы. Также в спальне ...
6 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
|
|