Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
5 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Объявление от собственника. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Продажа комфортной студии от собственника. Предлагается к продаже уютная квартира-студия в хорошем состоянии. Я являюсь единственным собственником, никаких обременений и долгов по квартире ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Березовый, ул. Археолога Веселовского
Продаю дом площадью 153 кв. м на участке 3,5 соток. Продается просторный дом из кирпича. Общая площадь составляет 153,2 м. На первом этаже расположена уютная гостиная с кухней (выход на ...
15 000 000 ₽
98 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 4 сот. Земельный участок, только плодовые деревья и кустарники, огорожен забором. Подробности по телефону. ...
2 500 000 ₽
625 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник. Продам смежные 2 участка по 10 соток. Можно разделить на несколько. Свежее разрешение на строительство. Шикарный фасад 25 х40. Широкие дороги ...
2 600 000 ₽
260 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Продажа от собственника Стильная квартира с панорамным тонированным остеклением, общей площадью 45 м, выполнена в современном минималистичном дизайне, оборудована качественной мягкой мебелью ...
квартал «Достояние»
7 650 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Волховская
Квартира в развивающемся районе. Продается от собственника, без агентств. Рядом школа новая, садик, пятерочка, Магнит, остановки, все в пешей доступности, уехать можно куда угодно без пересадок ...
3 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. Средний этаж, продается вместе с мебелью. Квартира в хорошем состоянии. Остаётся вся мебель и бытовая техника. Установлены кондиционер, стеклопакеты, металлическая входная ...
3 700 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 5 сот. Продам кирпичный дом, собственник! Шикарный одноэтажный дом выполнен из качественных материалов. В доме имеется 4 комнаты (3 спальни и большая ...
11 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 39 кв. м на участке 6 соток. Дома. Дачный дом 39 кв. м, четыре комнаты, большой чердак. Участок ровный прямоугольный, 6 соток. Дом расположен в живописном месте, окруженном ...
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 8 сот. Участок, 8 соток. Ейское шоссе. СНТ Победитель. Участок правильной формы 20-40 м, прямоугольный. Адрес: г. Краснодар. Прикубанский округ, ул. Тимошенко, 316 ...
5 100 000 ₽
638 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Белозерный
Продаю дом площадью 34 кв. м на участке 6 соток. Уютный, теплый дом в лучшем месте города по соседству с Краснодарским дендрарием. Есть газ, центральная канализация и водоснабжение, также ...
17 000 000 ₽
500 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Уютная квартира в очень теплом доме (монолит/кирпич) от надежного застройщика ТСС, строили на совесть, отопление включаем в среднем на 2 месяца. Просторная, большой балкон, застеклён. Продаем ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 400 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Общая площадь 69 м, жилая 47 м. Три изолированные комнаты: 21 м, 15 м и 10 м удобно для семьи с детьми или под кабинет/гостевую. Кухня: сейчас 7 м, но можно увеличить до 9 м за счёт примыкающей ...
9 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
Квартира со свежим ремонтом, готова к комфортной жизни Собственное отопление от газового котла Кухня-гостиная оборудована бытовой техникой: духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная ...
ЖК «Гарантия в Немецкой деревне»
6 200 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Дежнева
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме на пятом этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, стены оклеены немецкими светлыми обоями, полы покрыты ламинатом. Установлен кондиционер ...
6 555 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. имени Б. С. Кудухова
Продаю свою (собственница, не риэлтор) новую пустую квартиру (евродвушку), в предчистовой отделке с выведенными розетками, в новом доме с удобной локацией. Санузел в черновой. Раковины/ванна ...
ЖК «Друзья»
7 500 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продаю дом площадью 144 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Собственница. Продаю уютный дом, с новым ремонтом, новой техникой и мебелью, всё до мелочей имеется, смело заезжаете и живете, продаю ...
12 000 000 ₽
83 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Я Собственник 100%. Квартира с хорошим ремонтом, есть вся необходимая техника и мебель, для комфортного проживания. В том числе 3 сплит-системы которые на фотографиях нет. квартира в ипотеке ...
12 990 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
|
|