Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продается уютная жилая студия с косметическим ремонтом в 6 - этажном кирпичном доме. в доме своя газовая котельная. У студии хорошая планировка с кухней в отдельной зоне. Кухня оборудована ...
3 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс, ул. Туполева
Квартира бабочку вся бель и техника остаётся, один собственик, обременения отсутствуют, оплата любая, сумма в договоре прописывается полна. ...
ЖК «Прогресс»
5 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Апрельская
Квартира площадью 61,3 кв. м в кирпичном доме 2012 года постройки. Квартира находится на 7-м этаже 8-этажного здания и имеет потолки высотой 2,8 метра. Просторная кухня площадью 16 кв. ...
Ниже рынка
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 240 кв. м на участке 6 соток. Продаётся просторный дом с дизайнерским ремонтом. Хорошо подойдёт как для личного проживания, так и под сдачу (готовый вариант, который ...
35 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Берлизова
Продаю дом площадью 54 кв. м на участке 2 сотки. Продается уютный кирпичный дом площадью 54,3 м, построенный в 2006 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает две комнаты ...
5 800 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 6 сот. Участок 6 соток по цене за 4 сотки. Срочная продажа. Ровный участок без строений. Газификацию обещают в 2026 году. Соседи уже построились. ...
2 400 000 ₽
400 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 4 этаже 5 этажного монолитного дома. С продажей не тороплюсь, я собственник, агентство прошу не звонить, обременении нет. ...
Ниже рынка
ЖК «Краски»
6 300 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Энем
Дом: 2014 года постройки. Уютная и светлая 2-комнатная квартира с удобной планировкой. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Из мебели остается Кухня и варочная ...
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 80 кв. м на 9 этаже 16 этажного блочного дома. Квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже блочного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
Ниже рынка
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
Собственник. Квартира в ЖК Архитектор. Риелторам просьба не звонить не предлагать договора, приехать посмотреть пофоткать и т. д. Квартира в ипотеке у сбера. ...
клубный квартал «Архитектор»
6 130 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в хорошем состоянии, (от собственника). Квартира готова к продаже: один взрослый собственник, никто не прописан. Собственник квартиры не менялся с 2011 года, последние изменения ...
Ниже рынка
12 200 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаётся светлая и уютная евро-двушка в ЖК Все Свои ул. Колхозная, 5. Квартира с современным ремонтом в спокойных тонах, где уже всё готово для комфортной жизни. Удобный 2 этаж, продуманная ...
ЖК «Все Свои VIP»
9 200 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Собственник. Продаю отличную, просторную, трехкомнатную квартиру с ремонтом, встроенной мебелью и техникой в ЖК Династия на 6 этаже, в районе великолепного парка Краснодар. В квартире сделан ...
ЖК «Династия»
11 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский
Собственник. Продаю однушку с мебелью и бытовой техникой. Заходи и живи. прописан только я. вся инфраструктура в пешей доступности. ...
ЖК «Параллели»
5 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Квартира на две стороны с современным ремонтом. Просторная кухня площадью 16 м оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину, электроплиту. Комнаты изолированные ...
7 700 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 85 кв. м на участке 9 соток. Продается дом 85 кв, 4 комнаты, туалет - ванная, кухня летняя, гараж. ИЖС. Обременений нет. Торг при осмотре. Собственник. ...
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
Собственник. Продаю помещение на первой линии по адресу ул. Лавочкина, 13 в жилом доме с отдельным входом. Площадь помещения 41,2 кв. м, состоит из двух комнат по 20,6 кв. м, в обеих помещениях ...
ЖК «Восток»
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Просторная видовая евро трехкомнаятная квартира. Высокий этаж. в самом красивом и тихом месте юмр, ЖК Новый город. Все окна с видом на реку. Высокие потолки, кухня - гостиная, гардеробная ...
ЖК «Новый город»
17 500 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Бородинская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 62,8 кв. м на 23 этаже 26 этажного панельного дома. Уютная свежая, видовая Евродвушка с ремонтом и кухней от собственника без посредников. ...
ЖК «Перемена»
7 350 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
|
|