Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 56 кв. м на участке 3 сотки. Дом (собственник) в с/т ЗИП, г. Краснодар, ул. Тихая, д. 229, рядом п. Знаменский, вода, свет, септик. В доме 3 комнаты и кухонная зона. ...
Краснодар, Дружелюбный
Продаю дом площадью 67 кв. м на участке 4,1 сотка. Дом по каркасной технологии в хорошем СНТ Дом 54 кв + терраса 12 кв, а это больше однушки Кухня гостиная 31 кв, большая и светлая. Высота ...
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Единственный собственник. Нет обременения, цена в договоре полностью. В студии имеется все необходимое для жизни, сделан ремонт, окна выходят во двор. Район имеет хорошую транспортную доступность ...
ЖК «Губернский»
4 600 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Лазурный
Продаю дом площадью 228 кв. м на участке 10 соток. Свидетельство о праве собственности получено. Продается 2 x этажный дом на земельном участке 10 сот. дом выполнен из кирпича лицевого с ...
11 500 000 ₽
50 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 280 кв. м на участке 3,3 сотки. Дом в центральной части города Геленджика ул. Лютенко 20. Киевское поле. 280 кв. м + 2 гаража-над ними большая терраса. Материалы стен ...
34 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный
Продаю дом площадью 270 кв. м на участке 5 соток. Продам дом/ коттедж/ дачу в Краснодаре. Под домом 5 соток, 3 можно присоединить под парковочную площадку (без капитальных сооружений). Дом ...
15 900 000 ₽
59 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 7 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК парк победа, с хорошим ремонтом. Рядом вся инфраструктура. ...
ЖК «Парк Победы»
5 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Цена снижена. Фото настоящие. Собственник. Квартира в ЖК Краски. 8 этаж. Собственник. Никто не проживает. Хотел оставить себе, но решил продать. Сам проживаю в Сочи. Квартира с начатым ...
ЖК «Краски»
5 650 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Уютная двухкомнатная квартира, перепланированная в трех ждет тебя. Привет-привет. Если ты давно мечтал обзавестись своей уютной квартиркой, вот она перед тобой тепленькая, просторненькая ...
Ниже рынка
6 999 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский
Продаю дом площадью 135 кв. м на участке 10 соток. Дома. Собственник, продам дом. Дом находится в п. Новознаменский. Инфраструктура здесь очень развитая и с каждым днем развивается всё больше ...
19 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 9 сот. ДНТ Виктория и К Красивая. Продам земельный участок в черте города между x. Ленина и Старокорсунской в кп Прибрежный, категория - земли населённых пунктов ...
5 200 000 ₽
598 тыс. ₽/сот.
6 600 000 ₽
1100 тыс. ₽/сот.
Краснодар, аул Козет
Продаю участок площадью 10 сот. Продаётся участок 10 соток. Красиво, тихо, самый высокий участок на улице. На участке: вода с техусловиями, электричество с техусловиями, септик 2 резервуара ...
8 500 000 ₽
850 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЧМР, ул. Кавказская
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 6 соток. Продаю дом площадью 200,4 м, расположенный в старом центре города. Этот комфортный дом идеально подойдет для тех, кому важно удобство и ...
27 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Темрюкская
Район тихий до центра 10-15 минут, рядом всё есть: школы сады, поликлиники, общественный транспорт весь. Рядом дендрарий, аграрный университет 20 минутах ходьбы. Я единственный собственник ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. ЖК виноград-2. Уютный жилой микрорайон. Квартира без обремений. В квартире предчистовая отделка. Дом с лифтом, индивидуальная газовая котельная, детская и спортивная площадки ...
6 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Торг. Новый дом, частичный ремонт, тихая улица. Три спальни, большая кухня, прихожая. Теплый пол по всему первому этажу. Большие ...
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
С балконами - 2 шт -83 кв. м. Шикарный зал 30 кв. м. Состояние: Без обременений, чистая, со свежим ремонтом в светлых тонах. Удобная транспортная развязка Трамвайная остановка на ул. Московская ...
ЖК «Парус»
7 999 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Серова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 95,6 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома в районе Кубанского государственного университета. Уникальные параметры: кухня -гостиная 26 кв. м ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Выезд на улицы Российская. Дзержинского. Ростовское шоссе. Ейское шоссе. До центра 20 минут, вся инфраструктура в шаговой доступности, новая школа, общественный транспорт. ...
4 560 000 ₽
1140 тыс. ₽/сот.
|
|