Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Шапсугское вдхр
Продаю дом площадью 230 кв. м на участке 13 соток. Дом расположен в очень красивом месте на возвышенности, в конце участка речка. ...
19 000 000 ₽
83 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира 31 м на 14 этаже в доме бизнес-класса напрямую от собственника. Эксклюзивное предложение: светлая, просторная студия с видом на парк, расположенная в элитном доме с круглосуточным ...
ЖК «Сердце»
7 500 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гоголя
Квартира в центре города, общей площадью 91,3 кв. м. Требуется ремонт. Во дворе имеется детская и спортивная площадки, парковочные места за шлагбаумом. Развита инфраструктура района: школы ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Дальний
Собственник. Обращение к риелторам - не звоните, не пишите, в ваших услугах по продаже не нуждаюсь и платить за услуги. Квартира в центре Фестивального района. 3 комнаты, сделана перепланировка ...
ЖК на ул. Дальняя
24 500 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Александра Покрышкина
Собственник. В самом клубном квартале Эрмитаж детский сад уже построили прям около дома, но для его открытия надо время (ввод в эксплуатацию и получение лицензии) две действующие школы ...
культурный квартал «Эрмитаж»
7 100 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира в районе ЧМР идеальное жильё для большой семьи. Квартира расположена на 3 м этаже, что обеспечивает комфортный доступ без лишних усилий и достаточное количество естественного света ...
13 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе
Продаю большую однушку в ЖК Европейском в Яблоновском, по цене ниже чем у застройщика, с ремонтом. Оставляю всю мебель и бытовую технику. 10 мин до самого центра Краснодара. В комплексе ...
4 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Кирова
Двухкомнатная квартира в двух уровнях: на первом этаже ванная с кухней-гостиной, на втором - спальня с гардеробом, санузлом и мягкой зоной. Дом расположен в тихом районе, среди частного ...
7 990 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 4 сотки. Продаю готовый дом с хорошим ремонтом. Участок угловой, правильной формы, 4 сотки. Подъезд новая асфальтированная дорога. Рядом новая школа ...
Краснодар, Шапсугское вдхр
Продаю дом площадью 128 кв. м на участке 7 соток. Продается новый большой шикарный дом. Площадь дома 128 кв. м, два этажа, второй этаж мансардный, хорошо утеплен. В доме пред чистовая отделка ...
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в ЖК «Бриз». Собственник. Геленджик. Локация. Ул. Мира, д. 40, этаж 20, площадью 34 кв метра на 1 этаже и 6 кв метров на 2 этаже, итого около 40. КВ метров. Высота потолков 3.80 ...
ЖК «Изумрудный Город»
21 500 000 ₽
632 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственники более 5 лет, продают 3-комнатную квартиру в ЖК на Магистральной. В квартире сделана небольшая перепланировка, кухня и гостиная совмещены, площадь 30 кв. м. в двух комнатах ...
ЖК на Магистральной
11 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Пишите, я на работе. Агентам только при наличии покупателя. Звонки 20.30-21.00. Уютная угловая квартира в доме Comfort + в Краснодаре Продаю уютную и светлую угловую квартиру на 2 этаже ...
ЖК «Симфония»
11 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира с большим застекленным балконом (6*1.1 м), сплит системой, мебелью и водонагревателем. Дом расположен на первой линии ул. Московской. Остановка трамвая и автобуса под окнами. В ...
7 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 40 сот. Продажа земельных участков в С/Т «радуга». в краснодаре. 4. Смежных участка общей площадью 4000 м Продаются 4 смежных земельных участка в СНТ «Радуга» на ...
20 200 000 ₽
505 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Продаю светлую просторную 1 комнатную квартиру с уникальной планировкой евро 2-ка. Жилую комнату можно зонировать на 2 комнаты (спальня и комната отдыха). Кухня 10 кв. м с выходом на балкон ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 700 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
8 750 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Свободная планировка. Евро - 4 комнатная, имеет три жилых изолированных комнаты: Детская 19 кв. м. Спальня 17 кв. м. Спальня 17 кв. м кухня - гостиная 14 кв. м со встроенной кухней - нишейВанная ...
ЖК «Новая Энка»
10 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Пятно застройки для дома 30% от площади участка без ограничения расположения дома на самом участке. Прописка: г. Краснодар. Периметр участка огорожен забором. Фасад 28 метров, капитальный ...
4 200 000 ₽
636 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Собственник, без посредников. Все документы на руках, сделка прямая. Квартира покупалась для себя, но приняли решение продать - планируем расширять бизнес, нужны деньги в обороте. Приемку ...
ЖК «Все Свои VIP»
17 000 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
|
|