Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Энка, ул. Академика Федорова
Продаю квартиру площадью 31,6 кв. м на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома. В ЖК Лиговский. С ремонтом, мебелью. Собственник один. ...
ЖК «Лиговский»
4 100 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 54 кв. м на участке 6 соток. Продам теплый, светлый, уютный дом, ровный участок, не потопляемый, есть плодовые деревья, продажа связи с переездом, собственник, реальному ...
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 5-я Дорожная
Собственник. По запросу пришлю все фото и видео квартиры. В квартире есть все для комфортного проживания. Три застеклённых балкона. Установлены 3 кондиционера. Риэлторов и А*якс просьба ...
ЖК «Абрикос»
7 800 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Просторная и уютная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки, с одним балконом и двумя лоджиями, раздельный санузел, изолированные комнаты. С ремонтом. Квартира полностью готова к комфортному ...
9 350 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 42 кв. м на участке 10 соток. Продается уютный дом площадью 42.9 м, построенный в 2022 году из сэндвич-панелей. Одноэтажное строение включает две комнаты и косметический ...
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продажа коммерческого помещения от собственника. Ищете идеальное место для начала или продолжения своей Beauty индустрии у нас есть идеальное предложение для вас. Помещение разделено на ...
ЖК «Видный»
7 300 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, Калинино, ул. Ореховая
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 6,5 соток. Продаю дачный дом с террасой и земельным участком рядом с ТРЦ «Красная площадь». На участке реализован профессиональный ландшафтный дизайн ...
9 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
1 480 000 ₽
148 тыс. ₽/сот.
Краснодар, хутор Ленина
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок: городской округ Краснодар, хутор Ленина, садовое некоммерческое товарищество «Радуга». Прохладная улица, 473. Площадь 599 кв. м (6 сот.). Правильной ...
3 000 000 ₽
501 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира евродвушка, никто еще не жил. Квартира теплая, уютная, соседи со всех сторон тихие спокойные. Возможен обмен на недвижимость в Анапе и районе. ...
6 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Минская
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2013 года постройки. Просторная кухня площадью 2 м оборудована современной техникой, включая водонагреватель. Комнаты изолированные, что ...
13 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Садовое Кольцо
7 этаж, с ремонтом от собственника (имеются фото, видео процесса ремонта). ЖК «Зеленодар», ул. Садовое кольцо, 9. Ремонт окончен 13 ноября 2025 г, компанией по договору (гарантия на ремонт) ...
ЖК «Зеленодар»
6 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 6 сот. Участок ровный прямоугольный, 6 соток, огорожен забором, есть скважина. Дом 39 кв. м, в доме есть четыре комнаты, большой чердак. Участок расположен в живописном ...
3 600 000 ₽
600 тыс. ₽/сот.
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 4 сот. Продам не спешно кусочек своего участка. 4 сот земли. Живём сами на этой земле рядом. Просто участок лишний. Ухаживаем за ним. При продаже размежуем. Цена ...
1 300 000 ₽
325 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 5,1 сотка. Продается двухэтажный дом/дача в активно развивающемся районе. СНТ Железнодорожник п. Пригородный. Собственник. Общая площадь дачи 45 м ...
Краснодар, Николино-парк, ул. Летчика Позднякова
Квартира в ипотеке, осталось 300 тыс. Продает молодая семья, не пенсионеры. Квартира реальна, приходи и смотри. Продам комфортную двушку, очень теплую, зимой батарею выкручиваю на половину ...
ЖК «Дыхание»
6 850 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Квартира-пентхаус над шумом города: тишина, вид и порция здоровья каждый день. Многие боятся 6-го этажа без лифта, пока не зайдут в эту квартиру. Да, лифта нет, но именно это отсекает лишний ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира на 4 этаже 10-ти этажного дома с эксклюзивной площадью и планировкой. Совмещенные 3-х и 2-x комнатные квартиры (перепланировка узаконена). Общая площадь 122 кв. м. Квартира состоит ...
11 750 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю дом площадью 170 кв. м на участке 7,5 соток. Продаю дом, предчистовая отделка. Собственник. В доме тёплый пол, газовый котёл, вода центральная, септик, три просторные спальни и кухня ...
10 300 000 ₽
61 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю дом площадью 158 кв. м на участке 8 соток. Продается жилой дом, площадью 158,8 кв. м (11.2 м*10.2 м). Есть: газ, свет, вода. Большой участок ИЖС 8 соток, правильной прямоугольной ...
10 000 000 ₽
63 тыс. ₽/м²
|
|