Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Кожзавод, ул. Калинина
просьба риэлторов не беспокоить. В квартире прописанных нет. 16 этаж, 17 технический. Во дворе новый сад, футбольная академия. Рядом школы, сады, поликлиники, весь транспорт, набережная ...
Ниже рынка
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Продается двухуровневый пентхаус в ЖК Европейский. 16-18 этаж. Общая площадь 168 кв. м. Площадь террасы 43 кв. м. Стяжка, штукатурка. Вид из окон и террасы на 4-7 фото. Варианты планировки ...
Ниже рынка
ЖК «Европейский»
28 900 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Темрюкская
Квартира на втором этаже кирпичного дома в отличном техническом состоянии, ремонт не требуется. Дом теплый, к/у низкая, в районе школы, сады, магазины, мед учреждения. Дендрарий в 10 минутах ...
4 800 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Я один взрослый собственник, не женат, детей нет. Прописанных в квартире нет. Дом был сдан в 2023 году, почти полностью заселен. Вся сумма в договоре. ЖК Акварели-2. Площадь до перепланировки ...
Ниже рынка
ЖК «Акварели-2»
5 490 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, проспект Гете
Собственник. Квартира без ремонта в самом центре Немецкой Деревни идеальный вариант, если хочется сделать всё по-своему. Что уже готово. Новые окна во всей квартире. Полностью заменено ...
ЖК «Немецкая Деревня»
12 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Собственник. Без переплат и комиссий. Агентов без своих клиентов не беспокоить. Цена снижена, пока есть интересующий нас вариант. Уникальная квартира. Евродвушка (большая кухня-гостиная ...
4 550 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
На 14 этаже монолитно-кирпичного дома бизнес-класса ЖК «Маршал». Чистовая отделка от застройщика. Комнаты раздельные, две лоджии. Витражное остекление, окна обращены на ул. Гаражную, хороший ...
ЖК «Маршал»
12 950 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Квартира в Ж. К Ракурс. Район Красной площади. Собственник. Квартира не фэйк, выглядит как на фото обстановка как на фото. Продажа без оплаты дополнительных процентов. Светлая солнечная ...
ЖК «Ракурс»
5 350 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Собственник. Продам уютную просторную 1-комнатную квартиру в кирпичном доме. Туалет-ванна в кафеле, в коридоре на полу плитка, на кухне и в комнате постелен ламинат. Натяжной потолок. Кондиционер ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Величковская
Продаю дом площадью 126 кв. м. Продаю 2 х этажный дом 130 кв. м на 1.5 сотках земли с качественным и дорогим ремонтом мебелью и бытовой техникой. В ремонте использовались только Итальянские ...
19 000 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
В шаговой доступности остановка, больница, МФЦ, спортивные залы, магазины до Краснодара на авто 15 -20 минут. Рассматривается обмен на авто с доплатой. ...
Ниже рынка
Краснодар, Горхутор, ул. Агрономическая
Собственник. По всем вопросам в личные сообщения. Агентствам и риэлторам огромная. Просьба не беспокоить. Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой или земельный участок. Квартира площадью ...
Ниже рынка
ЖК «Арена-парк»
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 102 кв. м на участке 2 сотки. Продается двухэтажный таунхаус из кирпича, построенный в 2014 году. Просторные комнаты с качественным евроремонтом создают уютную атмосферу ...
12 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продаю в полной укомплектованности (сплит до 15.03 установим). Собственник. Никто не жил. Bcё новое. Никто не прописан. Без обременений. Куплена за наличные. Продажа - смена работы, проживание ...
ЖК «Славянка»
5 380 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Победитель
Продаю участок площадью 6 сот. Участок ровный, чистый, без построек, правильной формы. ИЖС. Электричество 15 кВт. Газ по меже. Размеры: ширина фасада 20 м, глубина 30 м. Дорога широкая, ...
6 500 000 ₽
1083 тыс. ₽/сот.
5 300 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Собственник. В помощи агентов не нуждаюсь. Совсем не нуждаюсь. ЖК Адмирал. Просторная трехкомнатная квартира, 148 квадратов, светлая, весь ремонт сделан в белых/бежевых тонах. Дорогая итальянская ...
ЖК «Адмирал»
28 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Онежская
светлая просторная квартира, 2 балкона на разные стороны, 2 санузла. Дом кирпичный, двор не проездной, всегда есть места для парковки. ...
10 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Собственник, чистая продажа. Дом кирпичный, расположен в Фестивальном микрорайоне. (ФМР) пересечение Тургенева и Атарбекова, вид во двор, в 15 минутах от центра. В окружении различной социальной ...
8 300 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Академика Федорова
Продаю квартиру площадью 31,6 кв. м на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома. В ЖК Лиговский. С ремонтом, мебелью. Собственник один. ...
ЖК «Лиговский»
4 100 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
|
|