Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продам офис 40 кв. м. Ремонт, сплит-система. 4 этаж 5- этажного здания. Лифт, круглосуточная охрана. В настоящее время есть арендаторы. ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Энем
Расположенная на первом этаже двухэтажного дома, построенного в 1988 году. Общая площадь квартиры составляет 47,5 кв. м, кухня 9 кв. м. Высота потолков 2,5 метра, что создает ощущение простора ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. Не фейк. Квартира со свежим и современным ремонтом. Комната увеличена в щет балкона (общая площадь 29 кв. м). в квартире при продаже оставляю мебель и технику. В квартире есть ...
3 550 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Симферопольская
Квартира в кирпичном доме в связи с расширение жил площади. Я один собственник уже 7 лет. Нет долей, долгов и обременений. Тихие соседи, спальный район. Во дворе дома два садика за ними ...
7 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Квартира Новый Губернский (Застройщик ЮСИ Кубань, ЖК Достояние). Дом сдан в 2024 г. Квартира с предчистовой отделкой, стены оштукатурены, на полу залита стяжка, разводка электричества по ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продам свои Мальдивы). Тёплая. Юбилейный мкр. С видом на реку Кубань с панорамным окном. Один собственник. Без залогов, кредитов и обременений. Все вопросы по телефону. Звонить в любое ...
Ниже рынка
7 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира расположена в престижном районе, в шаговой доступности от стадиона Краснодар и парка им. Галицкого. Квартира без ремонта - отличный вариант для воплащения ваших дизайнерских идей ...
ЖК «Гарантия на Восточно-Кругликовской»
10 800 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 3,3 сотки. Дом долевой 180 кв. м. Есть навес можно припарковать 2 машины у ворот и 2 машины под навесом. Есть станция для зарядки электромобиля. ...
12 000 000 ₽
67 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 25 соток. Продаю дом в Новой Адыгее, все вопросы по телефону. Подробности по телефону. ...
20 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Полины Осипенко
За объект уже внесли аванс Собственник. Квартира в тихом месте города, центр рядом. В шаговой доступности школы, детские сады. Кубанский университет. В квартире сделан косметический ремонт ...
Ниже рынка
4 650 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаврилова
Продается просторная, светлая, 2 к. кв, с лоджией 88 кв. м, после ремонта с мебелью и всей бытовой техникой. ЖК Триумф, этаж 12/24, монолит-кирпич, консьерж, 3 лифта, подземный паркинг ...
ЖК «Триумф»
17 000 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 36 кв. м на участке 8.26 соток. Дача 32/25 м, угловая 8.17 соток Двор благоустроен, летний душ, туалет Выложена плитка Мангал с навесом Навес для машины Ёмкость для воды ...
3 750 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Пятно застройки для дома 30% от площади участка без ограничения расположения дома на самом участке. Прописка: г. Краснодар. Периметр участка огорожен забором. Фасад 28 метров, капитальный ...
4 200 000 ₽
977 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Квартира со свежим ремонтом, в квартире никто не жил, выведены трассы под сплит-системы, на кухне и в коридоре на полу плитка. Без обременений, в квартире никто не прописан. ...
ЖК «Акварели-2»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
Квартира светлая, был сделан свежий ремонт. Кухня, полы, двери все новое. Заходи и живи. Имеются 2 балкона. Своя котельная во дворе. Квартира очень теплая. Пятерочка, Лента, магазины все ...
6 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Собственник. Продается уютная евро двушка с балконом 76 кв. м. Расположена на третьем этаже. В спокойной и тихом районе. В шаговой доступности новая школа садик больница, и все магазины ...
Ниже рынка
Краснодар, Любимово
Обмен на квартиру в Новороссийске (Анапа. Геленджик. Кабардинка). Я собственник квартиры-студии в новом элитном ЖК Инстити город Краснодар. В квартире предчистовая отделка, площадь 24,20 ...
6 000 000 ₽
244 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Лазурный
Продаю участок площадью 10 сот. Отличное тихое место с большим участком, очень хорошие соседи. ...
5 000 000 ₽
500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 12 соток. Можно обмен на евро или 2-х комнатную. Подробности по телефону. ...