Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Ишунина
Продаю помещение площадью 210 кв. м. Собственник, продам помещение спортивного назначения, 210 кв, помещение задается в аренду, аренда сьемшик готов арендовать помещение дальше если новый ...
ЖК «Солнечный город»
25 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Уютная квартира в центре Краснодара. На счастливом 7 этаже. Качественный кирпично-монолитный дом известного застройщика НСИ-юг. Локация. Лучший район города ФМР - Аврора. В двух кварталах ...
ЖК на ул. Гаражная
12 700 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок 4 сот. СНТ «Авиатор» в Прикубанском округе, ул. Вишневая. Коммуникации газ в перспективе, вода - станция, канализация - септик. Участок в собственности ...
2 200 000 ₽
550 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Дружелюбный
Продаю участок площадью 4 сот. Продаем дачный участок 4 сотки в садовом товариществе Монтажник. Участок очищен от старых деревьев, посажены новые плодовые деревья. На участке есть туалет ...
2 200 000 ₽
550 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Дружелюбный
Продаю участок площадью 4 сот. В продаже шикарный солнечный участок, ровный, деревьев нет можно все сажать по своему проекту, 4 сот, правильной формы, электричество 380. в, высокое место ...
2 600 000 ₽
650 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 4 сотки. Дома. в связи с переезда срочно продаем свой дом с мебелью. Прожили 10 лет. Вложений не требует -свежий ремонт. Навес для машины. Во дворе ...
11 500 000 ₽
88 тыс. ₽/м²
3 450 000 ₽
575 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. Продаю свой участок, 6 сот, на участке есть хороший фундамент 10*13. Заведена вода и свет. Есть блок для строительства дома. ...
4 200 000 ₽
700 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 66 кв. м на участке 3,5 соток. Агентствам не звонить. Собственник. Продаю дом 2018 г постройки, дом жилой, заходи и живи, был построен для себя, качественно из лучших ...
12 500 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Продаю собственник 2-х квартиру в Краснодаре, расположенную по адресу ул. Конгрессная 19, недалеко ТЦ Сыр Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и функциональность в каждой детали ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
10 900 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продам офис 40 кв. м. Ремонт, сплит-система. 4 этаж 5- этажного здания. Лифт, круглосуточная охрана. В настоящее время есть арендаторы. ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Энем
Расположенная на первом этаже двухэтажного дома, построенного в 1988 году. Общая площадь квартиры составляет 47,5 кв. м, кухня 9 кв. м. Высота потолков 2,5 метра, что создает ощущение простора ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. Не фейк. Квартира со свежим и современным ремонтом. Комната увеличена в щет балкона (общая площадь 29 кв. м). в квартире при продаже оставляю мебель и технику. В квартире есть ...
3 550 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Симферопольская
Квартира в кирпичном доме в связи с расширение жил площади. Я один собственник уже 7 лет. Нет долей, долгов и обременений. Тихие соседи, спальный район. Во дворе дома два садика за ними ...
7 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Боспорская
Квартира Новый Губернский (Застройщик ЮСИ Кубань, ЖК Достояние). Дом сдан в 2024 г. Квартира с предчистовой отделкой, стены оштукатурены, на полу залита стяжка, разводка электричества по ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продам свои Мальдивы). Тёплая. Юбилейный мкр. С видом на реку Кубань с панорамным окном. Один собственник. Без залогов, кредитов и обременений. Все вопросы по телефону. Звонить в любое ...
Ниже рынка
7 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира расположена в престижном районе, в шаговой доступности от стадиона Краснодар и парка им. Галицкого. Квартира без ремонта - отличный вариант для воплащения ваших дизайнерских идей ...
ЖК «Гарантия на Восточно-Кругликовской»
10 800 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 3,3 сотки. Дом долевой 180 кв. м. Есть навес можно припарковать 2 машины у ворот и 2 машины под навесом. Есть станция для зарядки электромобиля. ...
12 000 000 ₽
67 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 25 соток. Продаю дом в Новой Адыгее, все вопросы по телефону. Подробности по телефону. ...
20 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Полины Осипенко
За объект уже внесли аванс Собственник. Квартира в тихом месте города, центр рядом. В шаговой доступности школы, детские сады. Кубанский университет. В квартире сделан косметический ремонт ...
Ниже рынка
4 650 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
|
|