Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 194 объявления
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Кореновская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 71 кв. м на 8 этаже 17 этажного кирпичного дома. Квартира в Жилом комплексе Кремлевские ворота площадью 71 кв. м на 8 этаже 17 этажного дома. Панорамное ...
ЖК «Кремлёвские ворота»
13 100 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Рассмотрю равноценный обмен на дом в г. Краснодар. Продаю евро 2 квартиру, частичным ремонтом. Сделана полностью доп электро проводка, разводка сантехники, ванная комната выложена ...
Ниже рынка
ЖК «Любимово»
5 950 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Продажа однокомнатной квартиры с ремонтом. Красивый вид на город и горы. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Собственник, продажа без комиссий %%. ...
5 150 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
В хорошем районе, в хорошем состоянии, сделан ремонт, а также утеплен балкон. Из мебели остаётся встроенный шкаф, прихожая, кухня, 2 сплит-системы Квартира очень уютная, светлая, просторная ...
ЖК «Московский»
5 950 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Григория Пономаренко
Продам евро 3 ку, светлая просторная квартира в отличном востребованном месте с развитой инфраструктурой. Все фото реальные, есть 2 закрытых балкона, спальня - гостиная и просторная детская ...
ЖК «ИНСИТИ-life»
8 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 8 сот. Правильной формы. 190. Прописка г. Краснодар. Прикубанский район. Возможность перевода в ИЖС. 10 -15 мин. до города на машине. Свет по границе участка, газ ...
2 350 000 ₽
294 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник. Агентствам не беспокоить. Окна выходят во двор с видом на реку Кубань. В квартире кафель, ванная, косметический ремонт, кондиционер, застекленный балкон, консьерж. Мебель остается ...
ЖК «Автолюбителей 52»
7 200 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Продаю дом площадью 621 кв. м на участке 7 соток. Продается дом, 621,4 кв. м на 7 сот, цоколь (вход со двора и с дома, также возможно сделать подъемник со двора), 3 этажа (1 этаж 4 комнаты ...
20 990 000 ₽
34 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Шевченко
Продаю дом площадью 77 кв. м на участке 8 соток. Жилых комнат 4, кухня, прихожая, ванная с туалетом в доме, есть туалет на улице, сарай, подвал, теплица. Плодовые деревья: груша, яблоня ...
10 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Апрельская
Собственник. Продаю уютную и просторную квартиру. Всё необходимое есть рядом с домом. Оставлю практически всю технику и мебель. Так что можно будет сразу заезжать и жить. Из минусов только ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Собственник. Евро-трёшка 49,7 м с большими окнами и полноценной планировкой: кухня-гостиная + 2 спальни. Формат для жизни, с ремонтом и мебелью. Центральные коммуникации, отопление. Тихий ...
Ниже рынка
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Боннская
Продаю дом площадью 137 кв. м на участке 1,5 соток. Продажа, обмен таунхауса с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Таунхаус находится в самом центре закрытой, благоустроенной и охраняемой ...
ЖК «Германия»
23 750 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Брянская
Продам срочно свою уютную квартиру в самом центре города. Аврора. Квартира изолированна от внешних факторов. На каждом окне роллеты дарксайд, а также решетки и сетки (окна выходят в широкий ...
Ниже рынка
6 350 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
При покупке квартиры. Закрытая, парковка на первом этаже (не цоколь). Площадью 13 кв. м в подарок. На парковке видео наблюдение и лифт. в гор. Краснодар. Центральный округ, м-к район «Черёмушки» ...
Ниже рынка
ЖК «Радонеж»
10 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 96 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в историческом центре города в купеческом доме на 2-x хозяев. В шаговой доступности вся инфраструктура ...
18 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Квартира с ремонтом. Общая площадь квартиры составляет 26,3 кв. м, жилая площадь 17,8 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 25-этажного дома, построенного в 2025 году. Высота потолков 2 ...
5 400 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Айвазовского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 48,7 кв. м на 15 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Подробности по телефону. ...
ЖК «Синема»
7 800 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Внутри есть все необходимое для комфортного проживания. Во дворе большая парковка и детские площадки. Очень близко находится школа и торговый центр. Вокруг вся инфраструктура ...
ЖК «Видный»
3 250 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный
Продаю участок площадью 12 сот. Продаются два смежных участка. Общий фасад 40 м. Электричество 15 кВт на каждом. Есть плодовые деревья. На въезде в НСТ установлен шлагбаум. Река Кубань в ...
12 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
|
|