Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник продает однокомнатную квартиру на 9 этаже 16-ти этажного кирпично-монолитного дома в ЖК «Дуэт». Общая площадь квартиры 45,56 (39,7 кв. м, + лоджия 5,86 кв. м.). Квартира новая ...
ЖК «Дуэт»
5 850 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира в развивающемся районе. Все есть комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, сплит-система, бойлер, вытяжка, проводной интернет. Рядом автобусные и трамвайные остановки ...
4 200 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок площадью 13 сот. Продаю шикарный земельный участок в поселке "Береговой" Темрюкского района на первой береговой линии - 3 минуты ходьбы на берега теплого моря, до ...
2 200 000 ₽
169 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 62 кв. м на 8 этаже 9-этажного панельного дома по улице Ковалева. В трех минутах ходьбы остановка общественного транспорта, Магнит, Почта, детский ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
В доме ремонт. Шлагбаумы на въезд во двор. Отличное место, до парка Галицкого 20 минут пешком. Рядом школа, детсад, торговые центры, магазины. Принимаю услуги посредников. ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира свободной планировки в черновой отделке в монолитном доме 2022 года постройки. Я один собственник, обременений нет, квартира приобретена у застройщика. Вся сумма в договоре. Возможно ...
ЖК «Парус»
3 796 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Квартира со всей мебелью и техникой (остается все, что на фото кроме телевизора) площадью 43,3 м с балконом. Дом монолитно-кирпичный, 2012 г, средний этаж (3-й), окна выходят во двор ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Продам часть дома, площадь 50 кв. м, саман, обложенный кирпичом. В доме 3 комнаты, кухня (свет, газ, канализация), окна дома выходят на фасад. Дом и земельный участок приватизированы. Во ...
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок площадью 12000 кв. м. Прoдаетcя бaза отдыха на Юге, в г. Усть-Лабинске (60км от Краснодара). Стань владельцем отличного бизнеса со своими строениями и землями. Комплекс ...
49 000 000 ₽
408 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Новотитаровская
Вода: скважина и центральная. Септик 150 м3. Электричество 380 Вт раскинуто по всем этажам. Дом кирпичный в монолите (480,1 кв.м), по кругу металлокаркас под балконы, и 4-й технический ...
28 500 000 ₽
52 тыс. ₽/м²
9 980 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира площадью 24 квадратных метров в новом монолитном доме 2025 года постройки, расположенном по адресу: город Краснодар. Музыкальный микрорайон, улица Российская, дом 257/7. Квартира ...
ЖК «Гулливер»
3 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Срочная продажа. Собственник Большая часть мебели и техники остается в квартире Евро двушка в доме бизнес-класса ЖК Фамилия Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж Подземный ...
ЖК «Фамилия»
9 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продам нежилое помещение площадью 20 кв. м. Продам нежилое помещение 19,5 кв. м, в фестивальном микрорайоне. Собственник, более 5 лет. ...
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. 5- ти комнатная 2-х этажная квартира (не перепланировка), располагается на 10 и 11 этаже. 1- й этаж: прихожая, кухня, совмещённая с утепленным балконом, зал с выходом на открытый ...
17 698 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Горячий ключ
Продам участок площадью 8 сот. ДНТ Предгорье г. Горячий Ключ. Идеально подходит для застройки. Электричество на участке. Ровный. Не подтопляемый. Широкие ровные дороги. Подъезд асфальт. ...
1 100 000 ₽
138 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Район с развитой инфраструктурой, во дворе детская площадка, магазины в шаговой доступности, высокий цоколь, есть балкон. ...
ЖК «На Шаляпина»
3 600 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Собственник. Работаю с Риэлтерами. Продаю просторную двухкомнатную квартиру. Мебель, техника и посуда все в наличии. Закрытая территория. Тихий спокойный двор. Хороший ремонт, все в идеальном ...
ЖК «Ежи»
10 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Новотитаровская
Продаю частный дом. Собственник. Готовый бизнес. На территории 5 сот расположено: 3 студии (2 с балконом), 8 однокомнатных квартир с балконами, 2 отдельно-стоящих двухкомнатных домика. Есть ...
11 900 000 ₽
16 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продам 3-этажный дом площадью 125 кв. м. Продам готовый к проживанию дом. Рядом со Знаменским пл. 117. Дом кирпичный, участок большой. Есть подвал. До центра Краснодара 35 мин на электричке ...
|
|