Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 358 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Березовый
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 430 кв. м. Продаю большой, комфортный двухэтажный кирпичный дом (незавершенное строительство) в СНТ "Пригород" в Прикубанском округе г. ...
13 000 000 ₽
30 тыс. ₽/м²
4 600 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Я собственник. Риелторов прошу не писать. Комплекс ЖК «Славянка», литер 9, дом введен в эксплуатацию, ключи на руках. Дом монолитно-кирпичный с применением газобетонных блоков, улучшенная ...
Ниже рынка
ЖК «Славянка»
4 200 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Агроном
Продам 2-этажный блочный дом площадью 200 кв. м. Продам дом 200 кв. м на стадии предчистовой отделки в два этажа по 100 кв. м каждый этаж, на втором этаже три балкона, участок 4,2 сотки ...
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок площадью 1108 кв. м. Расположен в шаговой доступности от реки. Фасад 22 м. С развитой инфраструктурой. ...
3 350 000 ₽
302 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
При покупки квартиры в Подарок Тур, на 7 дней, по трем городам Турции. Раздельной планировки, в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Дом оборудован пассажирским лифтом. На ...
ЖК «Оазис-2»
3 250 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
Продается уютная полноценная 2-х комнатная квартира от собственника (не фейк, квартира и фото реальные). Собственник я. АГЕНТСТВА прошу не беспокоить 1 собственник. Долгов НЕТ. Обременения ...
Ниже рынка
ЖК «Зеленая долина»
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Квартира с отличным видом на город. Удобная планировка: просторная спальня 16,6 кв. м и кухня с совмещенной лоджией. В прихожей большой и вместительный шкаф-гардеробная. Ванная комната: ...
4 990 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продажа уютной, светлой квартиры с развитой инфракструктурой, конечная остановка трамваев, садик и школа, сети магазинов Магнит, Пятёрочка, чижик. Табрис, бауцентр, ТЦ Красная площадь. ...
5 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Степная
Продам дом площадью 100 кв. м. Прекрасное домовладение, расположено на угловом земельном участке площадью более 4,0 сот. В наличии все коммуникации. Парковка возможна как перед домом, так ...
17 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продам в СНТ «Восток» дачу 48 кв. м, 2 эт, кирпич, кадастровый номер 23:43:0433003:1161. Есть свет. Участок 635 + /-17 кв метров с плодовыми деревьями. Кадастровый номер 23:43:0433003:952 ...
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок 23:47:0104014:1189 23:47:0104014:1188 СОБСТВЕННИК. Цена за 10 соток. Земля в собственности, разделена на 2 участка, подъезд есть с 2 сторон, собственник один. Продаются ...
5 600 000 ₽
560 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок 26 сот. ИЖС ч в ст. Новомышастовская, ул. Краснодарская, подведен газ, центральная вода, свет на участке. Поделен на 2 участка. Сделано межевание 2024 г. В собственности. ...
7 500 000 ₽
288 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Можно сразу жить, есть все. Тихое, спокойное место, не поселки. Дом отделан дагестанским дорогим камнем снаружи, тепло зимой прохладно летом. Внутри пол керамогранит, рабочая зона и с/у ...
Ниже рынка
Краснодар, Горхутор, ул. Карантинная
Продам 1-этажный дом площадью 84 кв. м. Продается два дома на участке ИЖС в районе Баскет - холла по цене квартиры. Очень удобное расположение: выход на ул. Дзержинского и Ул. Геологическую ...
10 300 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Квартира от собственника 42.6 м. Квартира продается с мебелью и частично техникой, есть все для того, чтобы заехать и жить. Рядом с квартирой находится 2 школы и 2 садика, также большое ...
Ниже рынка
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продам 1-комнатную квартиру площадью 31,2 кв. м на 6 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира с балконом. Подробности по телефону. ...
ЖК на Магистральной
5 600 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Продам 1-этажный дом площадью 99,8 кв. м. Продается отличный дом в лучшей локации города Краснодара. Земельный участок 4,8 сот, правильной формы. Дом 99,8 кв. м, находится в оживленной местности ...
22 500 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
|
|