Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 358 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Рядом школа и скоро откроют детский сад, до парка Краснодар 5 минут пешком. Собственник риэлторов просьба не беспокоить договор не заключаю. ...
Ниже рынка
Краснодар, Край и Адыгея
Срочная продажа. Цена максимально снижена. Торга нет.
Земельный участок 20 сот. Документы в полном порядке - топосъемка, межевание, анализ земельного участка с пятном застройки. На земельном ...
Краснодар, п. Белозерный
Продам участок площадью 8 соток г. Краснодар. Прикубанский округ, СНТ Авиатор (п. Белозёрный) Участок 8 соток, ровный, с удобным заездом и выездом, без каких-либо строений. Возможна продажа ...
1 500 000 ₽
188 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Светлая, просторная, солнечная сторона. Сделан качественный ремонт, делали для себя. в квартире остается всё,мебель и техника) рядом с ЖК есть школа, 4 сада, кафе, ТЦ Сыр, ТЦ Красная площадь ...
ЖК «Лиговский»
6 550 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продам дачу площадью 56,7 кв. м. Продаётся жилой дачный дом в СНТ «Связист». Ростовское ш 12 км. Дом требующий ремонта, что даёт возможность новым владельцам создать пространство по своему ...
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Собственник
Продаю отличную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой в фестивальном районе. Отличный район для жизни с точки зрения развития инфраструктуры.
Хороший дом: построен в 2016 ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Шапсугское вдхр
Квартира на берегу реки Кубань, 60 кв. м. С другой стороны водохранилище. В квартире 2 этажа. На 2-ом этаже две комнате, на первом этаже 1 комната. Требуется ремонт. В квартире можно прописаться ...
7 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продам комнату площадью 116,7 кв. м в п. Знаменском с. н. т. Чайка, 2019 г. Газ магистральный, двух контуры котёл, все удобства. ...
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаётся дача в СНТ «Строитель» 10-й километр Ростовского шоссе, 6,5 соток. На участке 2-х этажный кирпичный дачный дом площадью 38,5 кв. м, капитальный гараж площадью 19 кв. м, скважина ...
5 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
При продаже в квартире остаётся вся мебель и техника, если заберу холодильник и телевизор, то снижу цену. Большая лоджия с ремонтом, окна заменены. В квартире новые обои, есть кухонный ...
ЖК «Почтовый»
4 380 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Я один собственник. Документы все собраны, полная сумма в договоре. Цена без торга, очень низкая. Пока не продали интересующий меня объект. Обременений нет, никто не прописан.
Отличная ...
Ниже рынка
ЖК «Свобода»
8 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
В одном из самых зеленых районов Краснодара. Квартира светлая, с хорошим ремонтом (заезжай живи). Окна выходят на восток, в жаркое время замечательно движется солнышко (в самую жару уходит ...
4 550 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 145 кв. м. В самом презентабельном и быстро развивающимся районе Западного обхода г. Краснодара, где с невероятной прогрессией достраиваются самые ...
28 600 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам нежилое помещение на центральной улице ст. Северской. Подходит под любой вид деятельности. Вода, газ, свет, канализация, все есть. Свежий ремонт. ...
30 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Промышленная
Срочная продажа на 600 тысяч дешевле студия в Жилой комплекс на берегу реки Кубань, в 5 минут от центра г. Краснодар ЖК «Green Apple». рядом школы, садики, магазины, торговый центр. Срок ...
5 500 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Квартира в ЖК Прованс. Тихое место, очень мало людей. Идеальное состояние. Ремонт делали для себя. Остаётся, кухня, плита. При доплате - кондиционер и Новые шифоньеры. Балкон застеклен ...
ЖК «Прованс»
5 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
С ремонтом. С/у в кафеле, на кухне кухонный фартук в плитке. Ламинат, обои, натяжной потолок. Лоджия застеклена, тёплый пол. По договорённости останется кухонный гарнитур, встроенные шкафы ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 200 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 87 кв. м. Дом находится в центре станицы, рядом есть остановка общественного транспорта. В шаговой доступности три школы, детский сад, парк Им. Пушкина ...
11 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 1-этажный дом площадью 75 кв. м. Продается дом с летней кухней и большим навесом. В доме 4 комнаты, коридор. Есть все коммуникации: МП окна, центральная канализация, газ, свет, вода ...
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 95,7 кв. м. 95,7 м. Квартира с очень хорошей «энергией» — светлая, просторная, спокойная. Покупали и делали её для себя, с душой и без спешки, продумывая ...
12 900 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
|
|