Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 349 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Продаю помещение площадью 48 кв. м на 1 этаже дома с выходом на аллею.
В продаже ликвидное коммерческое помещение в новом жилом комплексе K24 на Западном обходе.
Подойдёт под любой вид ...
ЖК «Зеленая территория»
12 500 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 140 кв. м. Вашему вниманию представлен просторный дом в развитом р-не г. Краснодар.
S-140 кв. м. Фундамент: Лента 1 метр, арматура 14 мм, сверху ...
Краснодар, Ростовское шоссе
Срочно продам дачу. Ростовское шоссе, СНТ "Шоссейное" 14 км, в районе заправки Газпром. Участок 4 сотки, ухожен. На участке плодовые деревья. Уютный домик, городская прописка. ...
2 580 000 ₽
634 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Афипский
Продам 1-этажный дом площадью 36 кв. м. Домик из газоблока, состоит из двух комнат, веранды и коридора. Сделан косметический ремонт. Вода из колодца, но не для питья, а бытовых нужд. Отопление-печь ...
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
В быстроразвивающейся районе Западного объезда Квартира с предчистовой отделкой. Отопление от собственной котельной. ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира с очень хорошим расположением площадью 42,7 кв. м, с видом на реку Кубань. В квартире выполнен качественный ремонт, квартира чистая, ухоженная. Вся мебель в квартире остается ...
ЖК «Солнечный остров»
9 500 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Собственница (одна). Никакие проценты платить не надо. Уютная студия со свежим ремонтом на самом лучшем 3 этаже, окна выходят в тихий зелёный двор. Консьерж. Близко к центру города. Идеальный ...
3 200 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
В ближайшей доступности ботанический сад, детский сад, комплекс больниц, рядом магазин Лента. Быстрый выезд в сторону Крыма. Черноморского побережья. Посредникам просьба не беспокоить. ...
7 100 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
в ремонте использованы дорогостоящие материалы. Делал для себя. в квартире живу сам. не сдавалась в аренду. Вся мебель и техника остаётся новому собственнику. Санузел выложен из керамогранита ...
7 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Целиноградская
Продаю уютную, тёплую квартиру на первом этаже в развитом районе.
Рядом магазины, рынок, остановки общественного транспорта, 2 школы, 2 детских садах.
Во дворе детская площадка, открытая ...
ЖК «Молодежный»
5 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира 28 метров. Собственник. Обременений нет, чистая. Квартира в отличном состоянии, сделан новый ремонт, есть необходимая мебель. Заходи и живи, можно себе или под сдачу. Квартира ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
3 380 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 1-этажный дом площадью 40 кв. м. Продажа бизнеса по аренде загородного японского дома Анива. 6 сот, газ по меже. Потрясающее место в лесу. Асфальт Торг, срочно, продажа в связи с ...
6 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, Побережье
Продам два дома (все строения оформлены). Находится в Небуге, 8 минут до одного из лучших пляжей Туапсинского района, 3 минуты, до аквапарка, 5 до дельфинария. 1. Основной дом - 3 этажа ...
26 000 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, проезд 1-й Лиговский
Продам отличную видовую с двумя лоджиями по 4 кв. м, итого = 56 кв. м. ЖК «Ракурс» от надежного застройщика ССК. Комнаты изолированные, прихожая не проходная, планировка подбиралась под ...
ЖК «Ракурс»
5 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
? Собственник
? Kваpтирa бeз обрeменений.
Продается 1-комнатная квартира
на 7 этаже (окна во двор)
22-этажного дома на вторичном рынке.
Общая площадь составляет 39.9кв. м. (с балконом ...
Ниже рынка
ЖК на Магистральной
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира в отличном ЖК нашего города. До парка Галицкого 10-15 минут на машине. Прогулочная аллея с фонтаном около дома, детские площадки, стилобат, мангальная зона. 5 минут пешком до садика ...
13 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 70.4 кв. м на 16 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома. Евротрешка. Подробности по телефону. ...
ЖК «Сказка Град»
8 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный
Продаю дом площадью 173 кв. м. Собственник не агентство. Дом полностью из кирпича Строил для себя, есть фото этапов работ. Никаких шлакоблоков, пеноблоков, газоблоков и т. д. только экологичный ...
19 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продам участок площадью 5 сот. Продаю земельный участок. На территории дом 36 м, к нему пристроены кухня и баня.
Площадь участка 5.5 сот, длина фасада 10 м. Возможно расширение фасада за ...
11 000 000 ₽
2200 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЗИП, ул. Байбакова
Рассмотрю варианты обмена (возможно с небольшой доплатой) с косметическим ремонтом по ул. Байбакова 14, 3 этаж, на 1 к. кв (можно без ремонта) в домах по ул. Котлярова 13, 17, 15/1 не выше ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
|
|