Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 349 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продам 1-комнатную квартиру площадью 37,5 кв. м на 12 этаже 19 этажного кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на 12 этаже кирпичного дома.
Просторная гостиная с большим окном ...
5 400 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира в губернском, ремонт, очень светлая теплая, продается в связи с переездом в другой город, в большой комнате два окна, возможно сделать дополнительно отдельную комнату, очень удачнаЯ ...
ЖК «Губернский»
7 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Собственник. Продаю 3-x комнатную квартиру, свободной планировки. Жилой комплекс бизнес-класса от СК «ЕкатеринодарИнвест-Строй», расположен в одном из лучших микрорайонов города. Фестивальном ...
ЖК «Екатерининский парк»
24 500 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Парковая
Квартира на 1 этаже, комнаты раздельные, санузел смежный, окна пластиковые, трубы поменяны. Агентам не звонить вообще, не нужно. Район отличный, все близко, все рядом. Школы, детсады, поликлиники ...
Ниже рынка
4 999 999 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продам цоколь с индивидуальним входом сейчас помещение в аренде работают арендатри 15000 в месец индивидуально не хотят уходить работают уже 7 месяцов и не хотят чтоби ухадиь прадаю в свези ...
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
ЖК «Грин Парк». Продается теплая, уютная 2-х комн. квартира евроформата с интересной планировкой. Квартира располагается на комфортном 4 этаже. Просторная гостиная совмещена с кухней по ...
ЖК «Грин-парк»
6 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Продаю офис в центре города, состоящий из 3-х помещений общей площадью 87,9 кв. м, офис на 4 этаже 5 этажного здания, внизу Сбербанк, рядом трамвайная и автобусные остановки угол Садовой ...
10 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Продам студию площадью 18,6 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Чистая, светлая, тёплая. 2 этаж пятиэтажного кирпичного дома. Центральное отопление. Рядом с домом все сетевые магазины ...
2 600 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Квартира в ЖК «Смородина», микрорайон Новознаменский. Краснодар, ул. Владимира Жириновского, 1 к1 — отличный выбор для комфортной жизни в современном районе. Характеристики
Общая площадь ...
ЖК «Смородина»
4 100 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Калужская
Объявление от Собственника. Не фейк и не подвох. Как только дом будет полностью заселен, дадут воду, цена будет повышена.
Дом достроен и сейчас находится на этапе запуска коммуникаций, ...
2 300 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Кирпильская
Продам 3-этажный дом площадью 330 кв. м. Дом находится в ст Убинская (50 км от цента Краснодара). Огромный дом в лесном Раю как бизнес от собственника. Газовое отопление, сауна, парилка ...
35 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продам дачу площадью 50 кв. м блочного дома. Продается дача. Принимаю услуги посредников. Подробности по телефону. ...
Краснодар, г. Горячий ключ
В доме косметический ремонт, остается корпусная мебель, остальное по договоренности. Об участке: 7 соток + огороженный «задний двор» с выходом в сторону леса. Плодовые деревья: черешня ...
12 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Заводовского
Просторная однокомнатная квартира площадью 37 кв. м с большой кухней и балконом. С качественной черновой отделкой представляет собой идеальную основу для создания жилого пространства в ...
Ниже рынка
ЖК на Комарова
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в ЮМР на ул. Рождественской Набережной 51. Дом находится на берегу р. Кубань. Тишина и спокойствие вдали от городской суеты, при этом 10 мин. до транспортной развязки. Расположена ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Продам квартиру площадью 55.6 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома в центре города. Вся инфраструктура рядом. Школы, ясли, детсады, магазины, остановки транспорта в любой район города ...
Ниже рынка
6 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Соблюдены все необходимые отступы от границ участка, имеется проект.
На каждом из участков отдельный ввод электричества, также на участок имеется ввод газа.
Документы в порядке, оформлено ...
11 000 000 ₽
1375 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 50,6 кв. м на 18 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК «Акварели-2» на 18 этаже 19-ти этажного монолитно-кирпичного дома./ Квартира ...
6 750 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Евдокии Бершанской
Продам уютную 1 комнатную квартиру с хорошим ремонтом в Пашковском микрорайоне. В шаговой доступности остановки: трамвая, троллейбуса, аэропорт, выезд на трассу М4, рядом детский сад, школа ...
4 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник.
Квартира светлая и теплая.
к/у не большие.
Балкон застеклён и утеплен + теплый пол.
Рядом сады, школы, парки, магазины. ...
квартал «Премьера»
3 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
|
|