Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 349 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Российский
Продам 1-этажный дом площадью 110 кв. м. Уютный просторный дом. 3 спальни и большая кухня-гостиная. 15кВт. Отопление электрокотёл. Гостиная, санузел, коридор-теплый пол. Вода скважина 70м ...
14 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ
Продажа от собственника. Продам кирпичный дом площадью 110 кв. м. Продается жилой дом с ремонтом на 4 сот. Частный сектор: р-он Губернский и Краевая б-ца. Хорошая планировка. 4 комнаты и ...
16 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок площадью 20 сот, категория ЛПХ, хороший чисты ухоженный не топится (на возвышенности) инфраструктура отличная есть всё школы садики магазины на любой вкус парки скверы, коммуникации ...
4 000 000 ₽
200 тыс. ₽/сот.
1 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Казачий хутор
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 167 кв. м. Продам дом для счастливой жизни - от хозяина по уникальной цене (за скорость). Дом в черте Краснодара, новый, никто не жил, отделка на ...
15 900 000 ₽
95 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 95,6 кв. м. Собственник. (уважаемые риелторы, большая просьба не тратить время на звонки и предложения заключить договор о посредничестве в продаже ...
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 214 кв. м. Новая Адыгея, 2 км до ул. Калинина города Краснодара. Все коммуникации. 214 кв. м, на 4 сотках, пять комнат. Два сан узла, отопление, теплый ...
13 700 000 ₽
64 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продам гараж площадью 50,6 кв. м. Гараж находится в ГСК-76. Общая площадь 50,6. На фото все видно. Гараж жилой в два уровня (в подвальном помещении еще две комнаты), не топит, сухой. Есть ...
Краснодар, Ростовское шоссе
СОБСТВЕННИК. СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ уютный дом с участком в тихом месте.
Продаётся жилой дом с городской пропиской в районе 15 км Ростовского шоссе (г. Краснодар). Отличный вариант как для постоянного ...
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 2-этажный дом площадью 200 кв. м. Дом с просторной мансардой террасой в лучшем месте самой развитой станицы побережья.
30 минут езды до пляжей или аэропорта Анапы или до центра Новороссийска ...
17 000 000 ₽
85 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 148,9 кв. м. Дом двухэтажный, 148,9 кв. м + цокольный этаж под всем домом. В доме проведен капитальный ремонт с заменой полов, электропроводки, системы ...
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 101 кв. м. Продается дом 101 на участке 12 соток, угловой, в п. Совхозный. В доме две комнаты, газ, вода, с/у, кухня, гараж, подвал. на участке сад ...
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
Продам 1-комн. квартиру (г Краснодар ул им. Шевцова в. М. 36/1). Дом: материал стен - кирпичный, дом новый 2016 года постройки, не самострой, дом узаконен. Квартира чистая, уютная, светлая ...
Ниже рынка
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 1-этажный блочный дом площадью 84 кв. м. Продаётся дом, цементо блочный, облицованный кирпичом, в районе Виноградный, общей площадью 84, м со всеми удобствами, частично с мебелью ...
8 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
От собственника Предчистовая отделка в развитом современном районе со шкалами и детскими садами. Две лоджии, окна на две стороны. Вид на город и во двор. Показ в любое время по договоренности ...
ЖК «Парк Победы»
8 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продается квартира на Свердлова, 1 А, застройщик "Оксиген".
Квартира находится в новом кирпичном доме рядом с парком и рестораном "Акрополь".
B квартиpe тoлькo чтo ...
5 700 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Прекрасная двухкомнатная квартира с ремонтом, в лучшем районе города Краснодара, где царит гармония и спокойствие, дворы озелененные. Фестивальный микрорайон. С Фестивального добраться ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный
Охраняемая территория, на въезде охрана, закрытая территория, живописные газоны, удобные парковочные стоянки и детские площадки. Радом в шаговой доступности фитнес-клуб, школа, магазины ...
33 000 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира - студия в сданном доме, с качественным ремонтом. Зона кухни вынесена на лоджию. Полноценная комната с вместительный гардеробной. В шаговой доступности д. сады, школы, игровые ...
ЖК «Самолёт»
2 800 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Квартира с ремонтом, район микрохирургия (рядом парк дендрарий и сельхоз институт). Общая площадь 38,4 м, спальня 19,5 м, кухня 10,5 м, санузел 4,5 м, коридор 4,5? + балкон. Этаж 11. ...
5 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
|
|