Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 349 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП
Дом в Изумрудном городе, школа, детские сады, необходимая коммерция, автобусная остановка в пешей доступности.
В доме полноценные этажа, три спальни, кухня-гостинная, два сан. узла.
Три ...
12 000 000 ₽
99 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 4 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира в новом доме, ремонт, ни кто нежилое. Подробности по телефону. ...
ЖК «Восточный парк»
8 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира район Московский в новом доме предчистовая отделка, рядом школа, детский сад, трамвай. ...
Ниже рынка
ЖК «Гарантия»
7 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Воронежская
Квартира куплена за наличные, без обременений и прописанных людей. Вся стоимость в договоре.
Приобреталась для себя, ремонт от застройщика
Из доделок, заложена трасса под кондиционер ...
ЖК «Фонтаны»
5 700 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. Кирпичный дом 1985 г. ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИЙ. Продается уютная евро-двушка со свежим светлым ремонтом в кирпичном доме ЖК "Спортивная деревня". Один из лучших застройщиков Девелопмент-Юг. Вся инфраструктура ...
Ниже рынка
ЖК «Спортивная Деревня»
4 400 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Дзержинского
Квартира от собственника с новым хорошим ремонтом, никто не жил и не сдавалась. Хорошая планировка, просторная квартира, есть вся техника и мебель (новая на гарантии не эксплуатировалась) ...
ЖК «Олимпийский»
6 800 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Минская
Я-Собственник. Прямая продажа без %. Застройщик НСИ-Юг. Качественный монолит-кирпич. Дом возле реки. Одноподъездный, с консьержем, хорошей управляющей компанией. Два лифта: грузовой и пассажирский ...
8 400 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Продаётся 2-x комнатная квартира в доме класса «комфорт + », монолитно-кирпичный. Площадь квартиры 70 м с учётом лоджии 7 м. Высота потолков 2,9. Комплекс из трёх домов с закрытой тереторией ...
8 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Квартира находится в историческом центре Краснодара. Дом книги - название говорит само за себя. Интеллигентные соседи и красивый вид из окна на город и филармонию из панорамных окон. Обременений ...
6 850 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в кирпичном доме Толщина стен 55 см Газовый котел т е отопление и вода при включении. В квартире мебель и техника остается Окна во двор. Рядом детская поликлиника Школа новая Остановка ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 650 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергиевская
Продается коммерческое помещение свободного назначения в Краснодаре (ул. Павловская/Сергиевская). Возможно перевести в жилое.
Основные параметры:
Площадь: 77.6 м
Этаж: Цокольный (очень ...
8 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Срочно продам участок площадью 781 кв. м. Продам земельный участок для строительства дома или коттеджа, 8 соток, 300 метров до реки Кубань. Участок земли не затапливается, т. к. уровень ...
2 100 000 ₽
269 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продам участок площадью 6.15 сот. На участке: скважина с питьевой водой, хрупкая теплица (если необходимо, своими силами снесем), плодовые деревья. Около ворот - столб с электричеством. ...
3 200 000 ₽
520 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продается замечательная квартира-сиудия вЖК. «Спортивная деревня». Это самый развивающийся район на Западном Обходе. В 2027 году закончится строительство трамвайной линии. Недалеко строят ...
ЖК «Спортивная Деревня»
3 300 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Собственник один, теплая уютная двухкомнатная квартира, в отличном состояние, ремонта не требует, делали два года назад, новая металлическая дверь, водонагреватель, два кондиционера Развитая ...
ЖК «Академический»
7 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Большая площадь, санузел всего на 2 комнаты, имеется частично мебель для проживания и холодильник (оставляем), новая входная дверь, окна стеклопакет, удобное месторосположение, пятерочка ...
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Собственник. Продается абсолютно новая квартира, с продуманным эргономичным дизайнерским ремонтом в лучшем районе города. Это прекрасный вариант как для жизни так и для инвестиций. С ...
ЖК «Цветы»
6 500 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Алтайская
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 72.2 кв. м, расоложенный на земельном участке на 4,52 сотках на Хбк. Фасад 12,6 м. Участок разделен забором на 3 части. Два хозяина. Долевая собственность ...
14 000 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продам 3-этажный кирпичный дом площадью 321 кв. м. Большой дом для большой семьи. В удобном и перспективном месте. Удобство заключается в транспортной доступности, недалеко развязка во все ...
13 900 000 ₽
43 тыс. ₽/м²
|
|