Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 349 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Край и Адыгея
Срочная продажа.
Продам качественный дом п. Удобный в 5 минутах от г. Майкопа.
Рядом зарыбленный пруд. Для любителей природы - грибной лес, река и плато Лаго-Наки.
Дом одноэтажный 112 кв ...
Краснодар, РИП, ул. Клубничная
Участок 4,2 соток, огороженный, вода из колонки, домик 10 кв. м с электричеством. Участок огорожен забором из металлопрофиля по периметру. Остановка автобуса и магазины в шаговой доступности ...
2 300 000 ₽
548 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре на Восточно-Кругликовской улице, 65. Общая площадь квартиры составляет 47,2 кв. Квартира расположена на 2-м этаже 16-этажного монолитного ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Горячий ключ
Данное объявление от собственника. Торг реальному покупателю. Хочется жить в экологически чистом районе, посещать санаторий и пить целебные воды, посещать достопримечательности, дышать чистейшим ...
10 500 000 ₽
1106 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Край и Адыгея
Продаем 1/2 дома натяжные потолки цветные новый газовый котел дом теплый никто не проживает. Принимаю услуги посредников. ...
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Квартира площадью 37,5 кв. м Сделан свежий современный ремонт в светлых оттенках из качественных материалов. В квартире остается все кроме микроволновой печи. После ремонта в квартире никто ...
ЖК «Дом у реки»
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Продаю помещение свободного назначения, площадь 35 кв. м, потолки высокие, помещение сухое и чистое, можно использовать по жилое, под склад и прочее, заведен свет, установлена входная дверь ...
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
3-комнатная квартира в ЮМР. Бульвар Платановый, д. 2 76 кв. м | 14 этаж | 9 100 000. |. Срочная продажа Основное: Площадь: 76 м, жилая — 46 м, кухня — 9,5 кв. м. Этаж: 14 из 16, панельный ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Афипский
Продам 1-этажный дом площадью 30 кв. м на участке 8 соток. Дом каркасный, металлический, на винтовых сваях. Участок расположен ближе посёлка Афипский, прямо на трассе, в 15 км от Краснодара ...
Краснодар, п. Афипский
Продам участок площадью 8 соток. Собственник СНТ Росинка, ул Грушевая. Полный комплект документов Земельный участок 8 соток, с большой бытовкой-домом 30 кв. м на свайном фундамете. Скважина ...
1 500 000 ₽
188 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаётся уютная квартира в зелёной зоне. Окна во двор. Рядом магазины, поликлиника, школы и детские сады. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До центра города 10 минут ...
5 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Селезнева
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 94.9 кв. м. на земельном участке площадью 299 кв. м, на пересечении улицы Селезнёва (угловой). Очень высокая проходимость, фасад 18 х21 м, идеально ...
25 200 000 ₽
266 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
СОБСТВЕННИК. СТАВРОПОЛЬСКАЯ/СТАРОКУБАНСКАЯ. КубГУ в 7 минутах пешком. Лучшая инфраструктура в городе, 44. Гимназия, 2. Школы, 3. Садика, крупнейший восточный рынок, поликлиники, аптеки ...
ЖК «Айвазовский»
6 500 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Вологодская
Продаётся очень уютный, тёплый, чистый, с ремонтом 3-х комнатная, двухуровневая квартира. В доме есть газ, в квартире есть собственный двух контурный газовый котёл, своё независимое отопление ...
8 000 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаю уютную квартир, с ремонтом, с частично техникой и мебелью. ЖК Лучезарный самый лучший в районе. Окна выходят во двор. Двор и подъезд чистые, соседи добрые. 5 мин до трамвая. В сентябре ...
4 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Парижская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м. Продаю или обмен снт урожай. Возможен обмен на дом 50кв -70кв п. Российский. Подробности по телефону. ...
5 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 40-летия Победы
Квартира в отличном районе, пересечение улиц 1 мая и 40 лет Победы. До парка Галицкого 15 минут прогулочным шагом. Рядом садик, школа, техникумы КубГТУ, кгик, ККБ (краевая клиническая больница) ...
4 400 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продаю квартиру в ЖК «Сказка Град», 23 этаж, видовая, большая планировка в домах комфорт + с гардеробной и просторной кухней с выходом на лоджию. Закрытая территория комплекса выключает ...
ЖК «Сказка Град»
4 900 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Архитекторов
Продам 2-этажный дом площадью 123 кв. м. Продается дом в тихом уютном месте в черте г. Краснодара, почти тупиковая улица, далеко от дороги, рядом школа, детский сад, гипермаркет Магнит, ...
16 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Имеется небольшая баня, сарай и хозпостройки, теплица под пленкой.
На участке много насаждений:
виноград, груша, яблоня, клубника, малина, розы, грецкий орех.
Газ проходит по меже, можно ...
|
|