Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 349 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Собственник. Реальная квартира. ЖК «Самолет» по Ул. Ивана Беличенко 89. Дом сдан в 2023 г, заселён. О квартире: общ пл 22,6 кв. м, - качественная предчистовая отделка (можно сразу клеить ...
ЖК «Самолёт»
3 990 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Продам двухуровневую квартиру с панорамными окнами. Хороший ремонт, делали для себя, не экономили, все обои моются щеткой. 1 этаж высота потолков 2,90 м, на нем расположены: кухня 14,8 кв ...
13 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. 3-я Трудовая
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 3 этаже 14 этажного дома. Квартира в новом ЖК с мебелью и техникой. Подробности по телефону. ...
ЖК «Зеленодар»
12 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Пугачева
Продам 1-этажный дом площадью 199 кв. м. На 6 сотках. Добротный, уютный одноэтажный дом: 3 спальни, гардеробная из мастер спальни, отдельностоящий гараж с навесом для парковки, подвальное ...
45 000 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Ишунина
Квартира с современным евроремонтом на 14 этаже панельного дома, построенного в 2014 году. Просторная гостиная объединена с кухней, что создает ощущение открытого пространства. Кухня оборудована ...
Ниже рынка
ЖК «Солнечный город»
7 200 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Светлая, просторная квартира 60 кв. м + 2 балкона. Планировка бабочка на две стороны. Район очень красивый, ухоженный, много зелени, аллеи, кафе, детские площадки, фитнес-клуб Баланс. Школы ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
6 900 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продам земельный участок площадью 4.2 сот. с жилым дачным домом. Посредникам просьба не беспокоить. ...
7 900 000 ₽
1881 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продаётся помещение свободного назначения.
Первая линия - проспект Знаменского, очень проходное место.
Помещение полностью готово к использованию. Подходит под любой вид деятельности.
Все ...
ЖК «Почтовый»
2 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Панорамный вид с 21 этажа у парка — квартира премиум-класса с дизайнерским ремонтом и мебелью в ЖК «Ривьера»
Квартира после ремонта, мебель и техника включены в стоимость продажи.
Что ...
ЖК «Ривьера»
27 900 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продам комнату площадью 31.7 кв. м на 5 этаже 12 этажного панельного дома в Краснодаре
Продается уютная 1-комнатная квартира в хорошем районе Краснодара. Отличный вариант как для проживания ...
5 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
в шаговой доступности расположены магазины Пятёрочка, Магнит, рынок, аптеки, маркетплейсы, хоз. магазины. Маршрутный автобус в город 186 б, 101 а, 115 а, 107 п. Лазурный N 186 б. в п. Лазурном ...
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Мебель остаётся, санузел раздельный, кухня 14 кв. м. из кухни балкон 3.5 кв. м, застеклён. Двор большой, парковочных мест много, рядом трамвай, магазины, торговый центр Стрелка. Собственник ...
14 000 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Квартира на 10 м мансардном этаже. Один взрослый собственник. Без обременения. Планировка: большая светлая кухня с высокими потолками, уютная теплая комната. Ремонт требуется. В кухне сплит-система ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. Новороссийская
Я собственник, проживаю в квартире, всегда могу показать. Евро трёшка, площадью 78,1кв. с лоджиями, без лоджий 65 кв, Две комнаты, огромная кухня гостиная 27,4 кв. м, две ванные комнаты ...
ЖК «Рекорд»
12 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Защитников Отечества
Продам помещение в цокольном этаже пятиэтажного дома, пригодное для жилья. В помещении имеется все для жизни одного человека-спальное, рабочее место, кухня, сплит-система, прихожая, душевая ...
Ниже рынка
1 900 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Садовая
Продается кирпичный дом в центре города на улице Садовой.
Общая площадь — 80 кв. м. Отопление газовое, центральные водоснабжение и канализация.
Здание одноэтажное, в нем пять жилых комнат: ...
20 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Кирпичный дом 75 кв.м на участке 800 кв.м, 1998 года постройки, без отделки, требует ремонта, гараж, веранда, можно обустроить просторную мансарду, электричество, начата газификация СНТ ...
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Квартира ФМР, в ж/к «Янтарный 2», монолитно кирпичный дом. Придомовая территория ограниченного доступа. Охрана 24 Non Stop. Средняя Школа/Гимназия, три детсада, супермаркеты в визуальной ...
ЖК «Янтарный»
12 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира на 4 эт Расположение дома очень удачное, рядом остановки, магазины, ресторан. Удобный выезд на ул Российская и Московская. ...
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира в новом доме бизнес класса. Вид из окна на город, стадион Краснодар. Подробности по телефону. ...
ЖК «Сердце»
18 000 000 ₽
422 тыс. ₽/м²
|
|