Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 349 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Российский, ул. 2-я Тверская
Продается уютная трехкомнатная квартира с неплохим ремонтом в кирпичном доме. Две комнаты изолированы, одна проходная. В квартире установлены современные шкафы и кондиционеры во всех комнатах ...
6 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Квартира в Карасунском округе по адресу ул. Селезнёва, общей площадью 47 кв. м. Светлая, уютная квартира с оригинальной планировкой. В шаговой доступности детские сады, образовательные ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Собственник. Без обременений. Все документы в порядке.
Продается 1/2 доля в праве собственности на жилой дом (~50 кв.м) и земельный участок (10 соток) в п. Михайловский Перевал, Геленджикский ...
3 350 000 ₽
670 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Край и Адыгея
Собственник. Дом 101,3 кв.м + веранда 12 кв.м,2016 года постройки. 3 команы, ванная, кухня, котельная. Дом строили сами, фундамент 1,2 м (плита 20 см), стены пеноблок + кирпич, толщина стен ...
15 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Продаю квартиру площаью 36 кв. м. Краснодар ул. Селезнева 4/5. Монолит кирпич этаж 5/11, прихожая 4,2, санузел 3,4, кухня 6,7, жилая 18,7, балкон 3.0. Высота 2,75. Итого 36 кв. м квартира ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник, куплена за наличные. По выписке 27 кв. м, большой балкон, в квартире установлена сплит-система, шкаф собран. Хороший вид из окна. в квартире никто не жил, не прописан. ...
3 750 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Апрельская
Рядом остановка общественного транспорта, Магнит, пятерочка, в квартире имеется все необходимое для проживания, без вложений, сделан хороший ремонт, все интересующие вопросы по телефону ...
3 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продам 1-комнатную квартиру площадью 31,8 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. 5 этаж 9-ти этажного кирпичного дома. Новый ремонт, никто не живёт, никто не прописан, один собственник ...
6 200 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продам участок площадью 3,9 сот. Продам ровный чистый ухоженный участок в снт «кубаночка - белозерный». Проведен и оформлен свет, участок чистый, есть техническая скважина. Хорошие соседи ...
1 130 000 ₽
290 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 78 кв. м. Дом в пригороде Краснодара. Прописка Краснодар. Рядом 2 школы, детские сады, поликлиника, сетевые магазина (Магниты. Пятерочки, ДНС и т ...
8 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Единственная хозяйка с 2016г. Требуется ремонт после квартирантов. Принимаю услуги посредников. Восточные окна. ...
Ниже рынка
4 262 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
В квартире сделан косметический ремонт, новые полы, обои, потолки. Ванная комната кафель только над ванной, стены покрашены. После ремонта никто не жил. Никто не прописан. Из мебели кровать ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
4 550 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. Квартира в Краснодаре. Новая (2020) просторная студия (27, 2 + 3, 3 кв. м балкон = 30, 5) в Новой Адыгее, рядом с ТЦ «Мега», до центра Краснодара 15 минут на автомобиле. Балкон ...
3 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продам нежилое помещение площадью 65,9 кв. м с арендатором ООО. WB, в связи с отъездом собственника Не требует вложений. Реальному покупателю торг. Полностью удаленное управление- не требует ...
10 350 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,3 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. 2 комнаты 10 и 7 кв. м, кухня 8 м. Перепланировка не узаконена. Очень развитый район Любимово. ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Ул. Дальняя, д. 8, корп. 2, кв. 189 (корпус 2, подъезд 2, этаж 2, окна выходят открытый вид; на первом этаже только офисные помещения, без общественного питания) р-н Западный О доме. Это ...
ЖК «Тургенев»
19 500 000 ₽
271 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Квартира в старом центре. Один квартал до ул. Октябрьская и 2 квартала до ул. Мира (рядом парк). Закрытый двор, детская площадка, в подвале дома - собственная кладовка. Площадь квартиры ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|