Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 280 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, 9-я Тихая, ул. 9-я Тихая
Продаётся большая 3-х комнатная квартира. Район Молодёжный. Общая площадь 91 кв. м. Ремонт сделан в 2022 г. Большой коридор 14 кв. м, установлен 4 х метровый шкаф для хранения бытовых и ...
9 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Я - собственник. Продаю земельный участок под строительство дома / обустройства дачи вблизи от города Краснодара на улице Рогачева 112, станица Новомышастовская.
Категория земли по документам ...
1 300 000 ₽
130 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продается от СОБСТВЕННИКА квартира-студия в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки в ЖК Свобода микрорайона Губернский. Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом, видеонаблюдением ...
3 550 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Земля у водопада Бурун
электричество подключено к участку проведена новая линия
питьевой колодец
23:20:0702001:673
...
2 000 000 ₽
133 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Срочно продаю 2 смежных участка по 6 соток (ИЖС) в черте г. Краснодара, район Желтого озера (между пос. Победитель, Индустриальный и Ростовским шоссе), можно по отдельности. Цена 1900 тыс ...
3 500 000 ₽
292 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Немецкая деревня, Римский проспект
Дом премиум-класса в КП «Зелёная долина» (рядом с Немецкой Деревней)
Современный дом с готовым интерьером и участком, полностью укомплектован — можно заехать и жить без дополнительных вложений ...
80 000 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
ЖК Самолет 6. Евро 2х комнатная видовая квартира с витражным остеклением с новым качественным ремонтом (керамогринт на полу в кухне-гостиноой, прихожей и санузле, новая разводка электрики ...
ЖК «Самолёт»
6 600 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продается земельный участок без построек.
в 63 км от Краснодара, 21 км по автомобильной трассе до Абинска, в станице Холмская, рядом лес и река, тишина и отличное место для проживания и ...
600 000 ₽
120 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Знаменский
Квартира в спальном районе Краснодара. Рядом есть все для комфортного проживания: остановка общественного транспорта в пешей доступности школы, д/сады, магазины, парк.
Адекватный торг
Пишите ...
Ниже рынка
2 270 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Лаухина
Квартира в самом сердце Яблоновского. Тихий, уютный район. Поликлиника, школы, детский сад, транспортная остановка в шаговой доступности. 30 минут до Краснодара. Я хозяйка квартиры. Не ...
Краснодар, ЧМР, ул. Таманская
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 407 кв. м. Дом с бассейном В центре Краснодара. Построен В 2021. Году ремонт дизайнерский. Европейский. Материал использовали премиум. Wolf GMbH/Uponor/Jaga/Walraven/Huch/Huch ...
140 000 000 ₽
344 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Продаётся просторный кирпичный дом площадью 241 м?, построенный в 2005 году. Расположен на участке 3 сотки категории ИЖС. Дом трёхэтажный с пятью комнатами и верандой, что обеспечивает комфортное ...
13 500 000 ₽
56 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, проезд 3-й Пригородный
Продам участок площадью 6,3 кв. м. В продаже Участок 6.3 сотки Свет газ вода Хорошая транспортная развязка: выезд на ул. Дзержинского и Ейское шоссе, в 5 мин езды Баскетхолл, 10 мин езды ...
9 300 000 ₽
1476 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продам 1-этажный дом площадью 165 кв. м. Продам дом с участком 12 соток. Участок продается с объектом незавершенного строительства. Дом 11 на 15 м. Выведены по периметру стены первого этажа ...
13 000 000 ₽
79 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продам участок площадью 12 сот. Фасад 25 м в длину 48 м, расположен на асфальтированной улице в застроенной, заселенной зоне, улица газифицирована, по этой стороне центральный водопровод ...
13 000 000 ₽
1083 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продажа квартиры от собственника. Заезжай и живи.
Переезжаем, поэтому оставляем абсолютно всю мебель и крупную бытовую технику — вам останется только положить вещи в шкаф. Идеальный вариант ...
ЖК «Парус»
6 850 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
2) Толщина «уличных» стен 50 см (см. фото), широкие подоконники, в многоэтажках сейчас такие стены не строят. 3). Окна на разные стороны света, летом сквозняка хватает даже без кондиционера ...
Краснодар, Пригород
Собственник.
Дом новый
Продается дом с мебелью и техникой.
158.8 кв м. Участок 6 соток. Скважина 40 метров. Септик на 3 кольца диаметр колец 2 метра.
3 комнаты, кухня, большая гостевая ...
12 000 000 ₽
76 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю жилой дом 55 квадратов. Кирпичный, внутри стены ГКЛ (обои), МПО, электро котёл. С/У (туалет/ванна) в доме. 2 комнаты (раздельные), кухня. Свет (договор с Кубаньэнерго) Газ по меже ...
6 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру общей площадью 76.7 квадратных метров, расположенную на 3 этаже монолитного дома в живописном районе города ...
Ниже рынка
ЖК «Стрижи»
7 900 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
|
|