Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 280 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Продаю просторную двухуровневую квартиру в ЖК «Таурас» где хватит места всем, а счета за к/у не бьют по бюджету. Характеристики: общая площадь: 175 расположение: 7-й и 8-й этажи;комплекс: ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
17 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю переделанную квартиру под евродвушку. Вся мебель техника остается, все как на фото. Квартира уютная теплая. Окна выходят на частный сектор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Идеальная локация: Дом расположен на первой линии реки Кубань, 5 минут на транспорте до центра города. В шаговой доступности — набережная для прогулок и вся инфраструктура для комфортного ...
Ниже рынка
ЖК «Резиденция»
6 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира в лучшем р-не г. Краснодара. Юбилейный. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Ухоженная, чистенькая, отличные условия для проживания вашей семьи. В шаговой доступности ...
10 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
ЖК Мега. Студия. Ремонт, мебель, техника. Закрытая территория для комплекса. Магазины в шаговой доступности. За квартиру выплачивается ипотека, проведение сделки через Сбербанк. ...
3 950 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Ухоженный земельный участок, с готовым капитальным цоколем, проведено электричество, водоснабжение. На участке возможно расположение второго жилого дома, либо возможен раздел на два участка ...
2 000 000 ₽
216 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Край и Адыгея
Продам участок под ижс в красивом месте, вокруг лес горы, виноградники, свежий воздух и тишина. До Крымска 14 км, до Анапы по трассе 56 км. Участок правильной прямоугольной формы, электричество ...
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник.
Все новое в квартире, почти все на гарантии, есть чеки. Ремонт закончен в январе. Доделываем ремонт на балконе.
Спальня:
- кровать Пенз-Юг с хранением (на гарантии)
- матрас ...
ЖК «Любимый Дом»
12 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 59.9 кв. м на 1 этаже. Квартира по документам (в собственности), фактически она 3 х комнатная, жилая площадь 34 кв. м. С земельным участком 5 соток ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Южный
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 71,2 кв. м. Продается кирпичный дом 7 х12 (ИЖС) в экологически чистом поселке, недалеко от Краснодара. В поселке своя школа, детсад, большая детская ...
8 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продам 1-этажный блочный дом площадью 85 кв. м. Продаю дом в снт Хуторок-2. Район активно развивается. Дом 85 кв. м на 4 сотках. 2 спальни + кухня гостиная. Газовый котёл, газ по границе ...
Краснодар, п. Северный
Продам 2-этажный блочный дом площадью 100 кв. м 4 сотки в пос. Северный. Дом построен в 2020 г, один собственник. Сделан ремонт, газ подключен, электричество, скважина, септик. Кухня гостиная ...
ЖК «Зеленодар»
13 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира на ГМР (Малое кольцо) Срочно продается светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38 кв. м на комфортном 5-м этаже 5-этажного кирпичного ...
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Продам участок площадью 8,22 сот Ростовское шоссе 11км, ровный. Выезд между 11 км Ростовского шоссе и Катюшей. Рядом поселок Российский, Изумрудный город. Ведутся работы по электричеству ...
2 900 000 ₽
353 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продам нежилое помещение площадью 4.59 кв. м на 3 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Подробности по телефону. ...
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
В самом центре города рядом все есть, квартира после капитального ремонта, все новое установлено, шкаф купе за ширмой, все стекло пакеты заменены на новые, балкон остеклен. Батареи заменены ...
9 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, проезд Строительный
Один площадью 56 кв. м, другой - 52 кв. м. Оба кирпичные, с удобствами. МПО. Газ свет вода центральные, есть счётчики, канализация септик. Рядом находится стадион ФК Краснодар, и современный ...
12 100 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
7 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продам евродвушку площадью 45 кв. м на 6 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома в жк "Три Кита". В квартире остаётся вся мебель и техника (кроме тв). Квартира находится в ...
ЖК «Три Кита»
6 250 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Побережье
Продам дом, с большим участком, который при желании можно разделить на два участка, с отдельным заездом, фасад участка позволяет, построить на втором дом для бизнеса, либо продать. В доме ...
36 850 000 ₽
536 тыс. ₽/м²
|
|